Вт, 9 августа 2011, 08:40
просмотров: 4045 коментариев: 10 

Ротань о сборной и Фулхэме

Ротань о сборной и Фулхэме

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань рассказал, с каким настроением национальная команда начала сегодня подготовку к товарищескому матчу со сборной Швеции, который, напомним, состоится послезавтра в Харькове.

 

"До Евро остается все меньше времени, поэтому к каждому товарищескому матчу нужно относиться со всей серьезностью. Конечно, у нас очень мало времени на подготовку к этой игре, но в любом случае важно, что мы собрались вместе. А трех дней, думаю, хватит для восстановления", — сказал Ротань.

 

Так же, Ротань рассказал, как он воспринял результаты жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги Европы, которая принесла в соперники его команде на этом этапе лондонский «Фулхэм».

 

"Жребий есть жребий. Нужно играть с той командой, которая нам досталась. Да, "Фулхэм" — это очень хороший соперник. Все-таки представитель английской премьер-лиги! Но все зависит от нас. Пройдем лондонцев — будем героями. Но сейчас мы даже не размышляем на тему того, справимся мы с этим соперником или нет: наши болельщики соскучились за европейским футболом в Днепропетровске, и мы им постараемся его подарить", — сказал Ротань.

 

dynamo.kiev.ua

10 комментариев
  • V.Vyrentz
    Вт, 9 августа 2011, 09:15
    Что-то уверенности в его словах все меньше и меньше… «героями?»… =(
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 9 августа 2011, 09:19
    «наши болельщики соскучились за европейским футболом в Днепропетровске, и мы им постараемся его подарить»

    эх хорошо сказал:) будем верить
    рейтинг: 0
  • Oleg Dnepr
    Вт, 9 августа 2011, 09:38
    Что-то я из оптимиста стал пессимистом.
    рейтинг: 0
  • vanjushechka
    Вт, 9 августа 2011, 09:41
    Какими «героями», жопу рвать надо и побеждать, а героями станете когда хоть что-то стоящее выиграете. «Герои», как тот сериал, который никак не закончится.
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Вт, 9 августа 2011, 10:35
    и мы им постараемся его подарить — сказал Ротань.
    ================
    Да вы что то каждый год стараетесь и стараетесь…
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 9 августа 2011, 13:40
    пессимистам тут не место. без обид.
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 9 августа 2011, 13:41
    Давай Руха, болельщики ждут группу Лиги Европы.
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Вт, 9 августа 2011, 13:57
    Ну думаю с появлением новых игроков в первую очередь Ботенга и Антонова Днепр должен проходить фулхэм, а Руслану желаю доигрывать каждый момент до конца и грызть землю что бы победить. То самое же могу пожелать и всей защите, остальные вроде и так стараются.
    рейтинг: 0
  • Juande Ramos
    Вт, 9 августа 2011, 15:41
    очень будет интересно посмотреть на Днепр на уровне такого соперника как Фулхем....! Да и не только… Шахтёр в конце концов в суботу!
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Ср, 10 августа 2011, 16:09
    ФСЕ НА ФУТБОЛ !111
    рейтинг: 0