Чт, 13 февраля 2014, 14:01
просмотров: 4340 коментариев: 8 

Ротань: "У Коноплянки нет никакой обиды"

Ротань: "У Коноплянки нет никакой обиды"

Капитан Днепра Руслан Ротань утверждает, что сорвавшийся переход в Ливерпуль никак не повлиял на самоотдачу Евгения Коноплянки.

 

«Женя — молодец, профессионал. Он работает на тренировках, в играх. Все как было, так и осталось. Самое главное — он не поменял отношение к своей работе. Никакой обиды нет. Это говорит о его профессионализме», — говорит Ротань в комментарии для Футбола 1.

 

8 комментариев
  • rus777
    Чт, 13 февраля 2014, 14:49
    Супер новост!!! Вот с ЦСК посмотрим Удачи! Хотя могут наглотать от цск таким оброзом психоллогически раслабить шпор! Вариант????
    рейтинг: -7
  • Валик76
    Чт, 13 февраля 2014, 14:50
    нет слов! Красавчик!
    рейтинг: +5
  • ramon
    Чт, 13 февраля 2014, 15:04
    Та какая обида может быть если Ливер запорол этот трансфер?, судя по той информации что давали.
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Чт, 13 февраля 2014, 16:55
    ramon, ты там свечку держал что так уверен?
    рейтинг: -3
  • ramon
    Чт, 13 февраля 2014, 17:37
    Я не уверен, по этому и советую вам читать сообщения до конца.
    рейтинг: +4
  • GrandRiver
    Чт, 13 февраля 2014, 20:33
    Перейдёт как только английский выучит.А тут ничего учить не надо-ну разве у Рамоса испанский. Думаю(предполагаю)что Женя ушел бы, но только в Испанию )))))ИМХО.
    рейтинг: -2
  • Капитан Врунгель
    Пт, 14 февраля 2014, 03:40
    Не знаю почему он должен был обижатся. У него был шанс запороть свою карьеру. С бухты- барахты войти в сезон АПЛ, который сейчас в самом разгаре, выбивать место в сомтаве, который и так наигран. И еще эта кутерьма с переходом, когда пафосные англичане приехали решать главный трансфер нашего чемпионата за два дня до закрытия трансферного окна. Не солидно как для лучшего игрока нашей страны. Другое дело переход летом 2014. Уверен, Ливерпуль себе свинью подкинул, не сумея провернуть трансфер Конопы. Если до этого лишь «зрячие» скауты клубов держали Конопу на карандаше, то теперь иметь такого игрока в составе будут хотеть с десяток грандов. Вот когда у Жени на столе будет лежать 3-4 варианта перехода, тогда это будет солидно.
    рейтинг: +2
  • Osvaldo
    Сб, 15 февраля 2014, 13:13
    Ничего, покривляется на камеру несколько раз, и полегчает
    рейтинг: 0