Чт, 22 октября 2015, 10:35
просмотров: 3382 коментариев: 17 

Ротань: У Сент-Этьена хорошо поставлена коллективная игра

Ротань: У Сент-Этьена хорошо поставлена коллективная игра

Капитан днепропетровского Днепра Руслан Ротань рассказал, каким ему видится сегодняшний поединок против французского Сент-Этьена в 3-м туре группового турнира Лиги Европы.

 

«Могу сказать, что Днепру предстоят непро­стые поединки. Тем более что мы французов знаем не пона­слышке, поскольку встреча­лись с ними в прошлом розы­грыше этого турнира.

 

В плане стратегии до­ма кровь из носу нужно брать три очка. Главное, по­дойти к поединку в наилуч­ших кондициях и выбрать правильную тактику.

 

Однако и у соперника на этот счет есть свои планы. В текущем чемпиона­те Сент-Этьен уверенно идет в числе лидеров. Потому я и говорю, что у Днепра будет сложный поединок, причем нам пред­стоит сыграть при пустых трибунах, а поддержка наших фанов всегда была сильной. У французов тяжело выделить лидера, поскольку у них хорошо поставлена коллективная игра, а такие команды опас­ны вдвойне», — цитирует Ротаня газета Команда.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

17 комментариев
  • 4 напа
    Чт, 22 октября 2015, 10:44
    В УЕФА сидят ГАНДОНЫ.Орут футбол для зрителей а МЫ не можем на футбол сходить, МУДАКИ!!!
    рейтинг: +17
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 22 октября 2015, 10:47
    Не соглашусь. Причины нужно искать в первую очередь в себе.
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Чт, 22 октября 2015, 10:50
    Так это ты виноват в том что я не могу посмотреть футбол))))
    рейтинг: +9
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 22 октября 2015, 11:09
    Я же написал в себе, а не во мне) А вообще шутка смешная)
    рейтинг: +6
  • Shust
    Чт, 22 октября 2015, 11:13
    улыбнуло)))))
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Чт, 22 октября 2015, 14:08
    я бы поискал там же, где напинали во вторник фанатам Челси.
    и наказывать Днепр, который сами же загнали на чужой стадион-как минимум неправильно.
    в Днепропетровске таких историй никогда не было. вот и вся причинно-следственная связь.
    рейтинг: +5
  • G
    Чт, 22 октября 2015, 17:39
    +100500
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 22 октября 2015, 10:52
    Ориентировочные состав

    Днепр: Бойко — Федецкий, Папа Гуйе, Дуглас, Пико — Эдмар, Федорчук, Ротань — Матеус, Матос — Селезнев.

    Сент-Этьенн: Рюффье — Клер, Перрен, Погба, Ассу-Экотто — Лемуан, Клеман — Монне-Паке, Хамума, Эйссерик — Ру.
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Чт, 22 октября 2015, 11:05
    Не думаю, что поставят Пико в старте.
    Слева в защите должен быть Матос, крайки Матеус и Гама, в центре или Эдмар, или Безус, а остальные, вроде, на местах.
    рейтинг: +3
  • Egor
    Чт, 22 октября 2015, 11:56
    Я тоже думаю что слева в защите будет Матос а над ним Матеус
    а справа Федя а над ним думаю как и сРусенбургом будет Томечак…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 22 октября 2015, 10:55
    а господин Руис собирается играть?
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Чт, 22 октября 2015, 11:25
    Думаю что этот паренёк по адаптации повторит Жулиано.
    Раньше зимнего межсезонья от него особо ничего не жду.
    Весной, думаю, увидим его талант!
    рейтинг: +5
  • Dnieper
    Чт, 22 октября 2015, 18:34
    От Руиса стоит ждать хорошей игры на весну после полноценных сборов
    рейтинг: 0
  • Татусь