Пн, 9 сентября 2013, 11:12
просмотров: 3719 коментариев: 9 

Ротань: "Улучшение у меня есть, но оно несущественное"

Ротань: "Улучшение у меня есть, но оно несущественное"

Участие полузащитника сборной Украины Руслана Ротаня в завтрашнем отборочном матче ЧМ-2014 против сборной Англии остается под вопросом. Об этом вчера рассказал сам футболист.

Напомним, хавбек Днепра в последнем поединке чемпионата Украины, с Динамо, получил травму двуглавой мышцы бедра и выбыл из строя. Именно по этой причине Ротань не сумел принять участия в субботнем поединке протви Сан-Марино.

 

«МРТ показала, что улучшение есть, но оно несущественное. Пока прогнозировать ничего не могу, впереди еще два дня — будет видно. Конечно, мне очень хочется сыграть в таком поединке. Нас ждет встреча с серьезным противником, самым сильным в нашей группе. Возможно, этот матч станет решающим, поэтому мы думаем только о положительном результате. Не имеем права подводить своих болельщиков. Точно могу сказать, что за свою страну мы будем играть сердцем», — цитирует Ротаня газета Команда.

 

9 комментариев
  • болела
    Пн, 9 сентября 2013, 11:16
    Очень верю, что поправишься Русик.Очень нужен, деревянный Тимо такой передачи на Зоулю не отдаст.
    рейтинг: +18
  • Twisted
    Пн, 9 сентября 2013, 11:25
    Ех, кепе, коли відновишся, виходь! Проти Англії потрібен такий гравець.
    Але якщо лишаться якісь «або», то форсувати не треба.
    рейтинг: +13
  • alex_dniepr
    Пн, 9 сентября 2013, 12:13
    Если не до конца выздоровел-не стоит и рисковать.У тебя еще будет возможность сыграть важные матчи на ЧМ в Бразилии!
    рейтинг: +11
  • alexsandr
    Пн, 9 сентября 2013, 12:54
    Да, согласен, если нет уверенности в полном излечении травмы, рисковать не стоит, даже если это Англия, или тем более если эсли это Англия, они играют жостко.
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 сентября 2013, 13:38
    РУСЛАН, Вы Настоящий Мужчина, Боец и Отец! Быстрее выздоравливайте, Нам и, особенно «ДНЕПРУ», без Вас плохо, без-победно и скучно! Руслан, Вы Лидер и Капитан от БОГА!
    рейтинг: +8
  • AA65
    Пн, 9 сентября 2013, 14:24
    Руслан, выздоравливай на все 100% и тогда ты больше принесешь пользы как сборной так и Днепру…
    рейтинг: +6
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 9 сентября 2013, 14:24
    Думаю, Фоменко Михаил Иванович ( если не ошибаюсь ), все поймет и выпустит в матче против англичан пару ( на мой взгляд лучшую пока в зборной ) Тимощук, Эдмар. А Руслан Ротань нужен еще на матчи Лиги Европы и Чемпионата Украины
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 сентября 2013, 15:02
    О да, Тимощук-это гроза центра поля, НО уже позавчера! Я вообще с трудом понимаю, что эта бывшая Звёздочка делает сегодня в Сборной. Вот Андрей Воронин, к примеру, уже не сборник, а чем Тимощук сборник? НУ ЧЕМ? А «ЖЕКА КОНОПЛЯНКА»-Прав, пусть Ротань лечится и отдыхает.Только в центр Сборной пусть Фоменко ставит Эдмара и Безуса.
    рейтинг: +4
  • Jack1985
    Пн, 9 сентября 2013, 15:17
    Мужики, вы чего. Ротань нужен сборной. Пусть Тимощук отдыхает. Какие же вы тогда, нахрен, патриоты?
    рейтинг: +5