Вс, 23 октября 2011, 19:12
просмотров: 5836 коментариев: 11 

Ротань: "В матче с "Волынью" будет 11 высоких игроков"

Ротань: "В  матче с "Волынью" будет 11 высоких игроков"

Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань дал оценку победе своей команды над донецким "Металлургом" с минимальным счётом, поделившись мнением и о следующей игре днепропетровского клуба – против "Волыни" в 1/8 финала Кубка Украины.

"Сегодня нам нужна была победа, и мы её добились в очень тяжёлой борьбе. Что касается кубковой встречи с "Волынью", естественно, нелёгкий будет матч, однозначно. Команда высокорослая, но главное — не подстроиться под её игру, а гнуть свою линию.

 Поражение от "Волыни" в чемпионате страны осталось в памяти. Хочется реванша, так что будем настраиваться на победу. Против меня сегодня играл очень высокий парень, а в матче с "Волынью" таких футболистов будет 11", – цитирует футболиста корреспондент.

 

Чемпионат.com

11 комментариев
  • центральная 5/9
    Вс, 23 октября 2011, 19:56
    надо рвать их полюбому!!!
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вс, 23 октября 2011, 20:27
    Днепр, вперед!!!!))))) Побеждайте))) Я в вас верю))))
    рейтинг: 0
  • Depor
    Вс, 23 октября 2011, 22:32
    Ну амбиции такие, что надо рвать, иначе и ехать не стоит.
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 23 октября 2011, 23:10
    В который раз, есть возможность попасть в финал КУ, и встреча Дыни и Кротов на столь ранней стадии сопутствует, Днепруша не прозевай — это твой шанс!!!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 24 октября 2011, 10:21
    бидон сказал что второй состав будет с карпатами играть
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пн, 24 октября 2011, 21:22
    Днепр чемпеон!!!
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Вт, 25 октября 2011, 16:55
    Нужен трофей. Очень нужен. Мы соскучились.Начнем с кубка Украины.
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Ср, 26 октября 2011, 10:01
    Тяжелый матч седня будет для Днепра. Но отступать некуда. Надо отдать все силы и таки отыметь баскетболистов. Главное жестко и понизу.
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Ср, 26 октября 2011, 10:48
    Фанато… Видел твои посты на каком то сайте… Правда не припомню на каком… Но суть не в етом… Суть в том, что заглянув в профиль «fanatto» толи ето ты, толи клон… Я склоняюсь больше к 1-му :) Так вот… В профиле был указан город Киев… Так ты чувак который живет в Киеве и болеет за Днепр? Ты засланый козачек? Или ето не ты был)))?
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Ср, 26 октября 2011, 12:53
    Фи!!! Так оскорбить! Днепропетровск мой дом родной… Я только тут и на офсайте под таким «погонялом»))
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Ср, 26 октября 2011, 21:23
    А кокого хрена вы не играли сегодня низом?!
    рейтинг: 0