Вт, 10 ноября 2015, 10:17
просмотров: 5021 коментариев: 17 

Ротань вернулся из сборной в Днепропетровск

Ротань вернулся из сборной в Днепропетровск

Капитан Днепра Руслан Ротань прибыл в лагерь национальной команды, которая готовится к стыковым матчам со сборной Словении, захватив с собой результаты сделанного в клубе обследования.

 

Выяснилось, что Ротань получил травму бицепса левого бедра в игре с Сент-Этьеном, врач сборной Сергей Дереповский подтвердил диагноз и отпустил игрока восстанавливаться в Днепропетровск.

 

 

sport-express.ua

 

 

17 комментариев
  • ГЕНА
    Вт, 10 ноября 2015, 10:29
    Можно и на пенсию.
    рейтинг: -27
  • Anubis
    Вт, 10 ноября 2015, 10:48
    Ну и хорошо пусть хорошенько отдохнет перед важными играми Днепра!
    рейтинг: +8
  • FC Dnipro Forever
    Вт, 10 ноября 2015, 11:31
    Вы про чемпионат?
    рейтинг: +5
  • Георгий
    Вт, 10 ноября 2015, 11:30
    я думаю лучший сезон Руслана был в прошлом году.
    дальше потихоньку будет сдавать.скорее всего несмотря на финал ЛЕ он жалеет что не ушел.потому что конкурентной команды в Днепре не планируется, а подписать хороший контракт в перспективный клуб в 34 малореально.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 10 ноября 2015, 13:13
    Куда ему уходить уже? Тот несостоявшийся переход в Рубин?
    И хорошо что не перешёл, т.к. сел бы уже на банку. Он там чужой. Днепр его команда! Здесь он капитан, и здесь он будет работать в структуре клуба по окончании карьеры игрока! А там он кто?
    рейтинг: +8
  • FC Dnipro Forever
    Вт, 10 ноября 2015, 11:34
    Особенно показательно словил вторую желтую в матче с СЭ, просто влупил игрока по ногам возле бровки, что бы не играть след матч ЛЕ.
    рейтинг: -6
  • alex_d
    Вт, 10 ноября 2015, 13:12
    ага, а ще маленьке звірятко звгортє шоколад у фольгу
    рейтинг: -1
  • Татусь
    Вт, 10 ноября 2015, 12:00
    Руслану здоровья и успешных игр за Днепр! Пока я не вижу, кто бы мог его заменить.
    рейтинг: +12
  • Brooks
    Вт, 10 ноября 2015, 13:16
    Стеценко заменит. У него как раз есть время и возможности сделать это :)
    рейтинг: -5
  • Чусовой
    Вт, 10 ноября 2015, 20:56
    )))
    рейтинг: -3
  • Turbo
    Вт, 10 ноября 2015, 13:11
    Большая потеря для Днепре и сборной
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вт, 10 ноября 2015, 15:17
    Если не пойдем Словению, Русик «завяжет» со сборной.
    рейтинг: +1
  • madmax
    Вт, 10 ноября 2015, 20:07
    А я бы чуть перефразировал, с позволения Автора.
    Если Русика не будет эти 2 матча в сборной, то Словения «завяжет» Украину…
    рейтинг: -5
  • alexsandr
    Вт, 10 ноября 2015, 19:17
    Руслан, в гостях хорошо, а дома лучше.
    рейтинг: 0
  • Кост@
    Вт, 10 ноября 2015, 22:28
    Выздоравливай капитан!
    рейтинг: +2
  • (SS)Zmey
    Ср, 11 ноября 2015, 14:41
    Да, неприятно. Но не катастрофично, там есть кому играть.
    рейтинг: 0
  • (SS)Zmey
    Ср, 11 ноября 2015, 14:41
    Я имел в виду опорную зону сб Украины
    рейтинг: +1