Пт, 28 февраля 2014, 10:51
просмотров: 5899 коментариев: 22 

Ротань: "Вертонгена нужно посадить"

Ротань: "Вертонгена нужно посадить"

— Могли ли вы предположить, когда Зозуля забил, что в итоге все так против вас обернется?
— И подумать не могли! Скажу, что мы не заслуживали сегодня такой результат. Ошибка судьи, провокация… Кажется, в Англии очень не любят подобные вещи. Для них провокаторы — преступники, которых нужно сажать в тюрьму. Вертонгена тогда за то, что он сделал нужно ни на один год посадить. Мы оказались в роли неудачников, проиграли. Это неприятный удар. Ребят можно только поблагодарить за игру: даже вдесятером мы создавали моменты и могли сделать счет 3:2.

 

— Удаление так сильно повлияло на игру или были все-таки еще факторы, сыгравшие не в вашу пользу?
— Тяжело говорить по горячим следам, но мы не заслуживали такой счет. По большому счету, Тоттенхэм реализовал все, что создал.

 

— Четыре удара в створ ворот — три гола…
— О чем мы и говорим. Ну и, конечно, самое большое огорчение для футболиста — симуляция, нечестная игра. Сегодня мы это увидели. Если Вертонген мужчина, он должен попросить у Зозули прощения. Если бы вы сейчас видели Рому — парень переживает со слезами на глазах. Он очень переживает, ведь ему сломали игру, прекрасный матч. Он забил, и я уверен сделал бы это еще раз.

 

— Почему вам так тяжело играть в Англии? Все матчи, которые проводила здесь ваша команда, проиграли.
— Англия все-таки родина футбола, и здесь самый сильный чемпионат. Мы же проводили только вторую игру после зимней паузы, и, естественно, находимся не в оптимальных кондициях. Это первое, о чем нужно говорить. Повторюсь, что сегодня нужно похвалить команду, поблагодарить ее. Результат должен был быть совершенно иным.

 

— Давайте попробуем найти что-то положительное в этом результате. Теперь Днепр сможет полностью сосредоточиться на борьбе за чемпионство?
— У нас нет выбора — остался только чемпионат. Будем бороться.

 

22 комментария
  • Evgenberg
    Пт, 28 февраля 2014, 10:55
    На кол.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Пт, 28 февраля 2014, 10:57
    Или на бамбук!
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Пт, 28 февраля 2014, 11:06
    На растущий бамбук!
    рейтинг: +4
  • Romadnepr
    Пт, 28 февраля 2014, 12:29
    И напускать в печень красных муравьев!
    рейтинг: +4
  • Seagullkop
    Пт, 28 февраля 2014, 10:58
    По большому счету, все правильно. Англичане — сильнее и выносливее физически, другое дело, технически наши их подловили несколько раз. Если б Мотя два раза не упал, может что и получилось бы.
    В любом случае, по моему, игра была очень неплохая. Если б такая воля к победе у нас была в чемпионате, мы были бы чемпионами. Русик был лучшим в этом матче.
    рейтинг: +5
  • Виталий
    Пт, 28 февраля 2014, 11:08
    Просто проблема Днепра в том имхо, что он начинает играть тогда, когда ужн нечего терять, а так не годится!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пт, 28 февраля 2014, 12:05
    Я, конечно, дико извиняюсь за свою неосведомленность и что не в тему, но что это за матч сегодня в Запорожье в 18.00?
    football.ua/scoreboard/
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пт, 28 февраля 2014, 18:18
    О! Хутко знык)
    рейтинг: 0
  • rodnikinua
    Пт, 28 февраля 2014, 12:16
    Русик красавчик — лучший игрок матча! Все правильно сказал! Тотенхэм — девочки! А у нас была команда мужиков, с которыми они боялись честно играть в футбол!
    Спасибо за игру! Поражение за которое не стыдно!
    рейтинг: +9
  • Петюгин
    Пт, 28 февраля 2014, 12:39
    Прекрасная игра Днепра, играли достойно, у меня нет претензий к команде.Конечно, провокация, конечно-мерзавец, но это футбол с его правдой, часто-горькой.Вся команда сражалась, как мужчины.Не всегда удаётся выиграть.Зато наши играли честно, с максимальной отдачей.Благодарю от всего сердца.Жизнь и футбол продолжаются.Мы победим!!!
    рейтинг: +4
  • korsar 77771
    Пт, 28 февраля 2014, 13:18
    Давайте будем честными, как приходит Евровесна, так у ДД то понос то ср..., капитан будь хоть раз мужиком и скажи не удержали центр, и правый фланг, дали возможность отдать точные передачи и получили за это, что нет у на центрбеков с которыми можно было стать и отстоять 30 мин, всего то, мы же не в хоккее, вон финны с россиянами 12 мин в меньшестве отстояли. Надоели отмазки, а впереди матч с ДК, где ты капитан опять напомнишь про не постановку каких то задач в чемпе. Надоели вечные отмазки.((
    рейтинг: -9
  • Lexa
    Пт, 28 февраля 2014, 13:37
    Пидарас этот вертонген.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 28 февраля 2014, 13:57
    Леха ты только узнал?))))))Ты же смотришь АПЛ,«Ветрогон»))) так само «симулирует» практмчески в каждом матче.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 28 февраля 2014, 13:41
    Вертонген не прав, однозначно. Но! Не правы и Зозуля с Федецким и Матуесом, которые провокациями занимались весь первый тайм. Не правы и другие, которые как девочки играли после удаления Зозули, вместо того, чтобы навязать англичанам настоящую мужскую борьбу! Противно было наблюдать эту импотенцию после удаления. Психологически очень слабая наша команда, к сожалению.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 28 февраля 2014, 13:58
    Пересмотри 2 тайм еще раз.Днепр мог 3 раза забить в 10.
    рейтинг: +1
  • sossios
    Пт, 28 февраля 2014, 14:00
    Мог. К нападению вопросов нет. Но мог и пропустить. Вчера защита просто провалилась (думаю, что психологически!) после удаления… нападающего! Вместо того, чтобы поле грызть за себя и за Ромку.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 28 февраля 2014, 14:12
    Это первый проигранный матч который ты смотрел? Если нет)))))То просто вспомни как, в основном пропускает, Днепр.
    рейтинг: +1
  • sossios
    Пт, 28 февраля 2014, 14:24
    Да отож и обидно в очередной раз )
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Пт, 28 февраля 2014, 18:03
    дать сопернику нанести по воротам всего 4 удара для наших защитников это нормально, а когда федецкий упал от специального удара локтем сольдадо, это была провокация???? когда матеусу оставили на ноги следы шипов-это провокация??
    рейтинг: +1
  • ddf1962
    Пт, 28 февраля 2014, 15:08
    Кто ж его посадит?
    Он же п… амятник :)) (c)
    рейтинг: 0
  • Karp
    Пт, 28 февраля 2014, 19:48
    Игра была хорошей, реализация только хромала, моментов у нас было достаточно просто не повезло…
    рейтинг: 0
  • dennis777