Сб, 2 июня 2012, 22:55
просмотров: 5316 коментариев: 11 

Ротань: "Все идет по плану"

Ротань: "Все идет по плану"

После сегодняшней тренировки сборной Украины, которая в Австрии продолжает подготовку к Евро-2012, полузащитник украинской национальной команды Руслан Ротань рассказал, что думает о поражении от сборной Австрии во вчерашнем товарищеском матче, а также признался, что на текущем сборе дух приближающегося Евро не ощущается.

 

"Думаю, что всегда надо смотреть не на соперников, а на себя. Тем более, что сейчас результат для нас не так важен, как готовность команды. Думаю, что все идет по плану. Да, мы проиграли Австрии, и тут каждый должен разобраться в себе, но и трагедии из этого результата делать не стоит.

 

В целом, пока о самом Евро мы не задумываемся, все наши мысли направлены на то, чтобы подготовить себя в физическом и моральном плане. Но, понятно, что когда приедем домой, то сразу почувствуем и напряжение, и ажиотаж, и ответственность, связанные с близким стартом чемпионата Европы", — сказал Ротань.

 

Динамо Киев от Шурика

 

 

11 комментариев
  • Dneprman
    Сб, 2 июня 2012, 23:24
    Вырыватели из контекста потирают руки)Заголовоки на псевдофутбольных сайтах:«Шок! Ротань не думает о Евро!»)))
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вс, 3 июня 2012, 00:46
    А тем временем Байер положил глаз на Врсалько! Все… Просрали мы свое щастье))))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 3 июня 2012, 00:51
    Какое отношение это имеет к этой статье?
    рейтинг: 0
  • adder
    Вс, 3 июня 2012, 01:01
    Ну может он имел ввиду что не совсем все по плану;)
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вс, 3 июня 2012, 01:07
    Ни какое… Так, решил поделиться информацией… Ведь мы его когда то хотели. К данной статье отношения не имеет. Но я думаю найдуться те, крму это будет интересно. А если писать все по теме… А темы о Врсалько новой нет.То у меня выход: Или писать в статье о Врсалько которая енной давности и никто этого не увидит… Или же вообще не писать… А вообще, зачем вы так кардинально! Тут не раз писали не по теме.А вы ко мне прицепились из за этой инфы!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 3 июня 2012, 10:23
    власть!)) «что хочу, то и ворочу»
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Вс, 3 июня 2012, 14:23
    Мне вот эта инфа интересна…
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вс, 3 июня 2012, 14:34
    =) Ну я и говорю, что тут не по теме в каждой теме пишут… А тут написал о Врсалько, и сразу:«Какое отношение это имеет к этой статье?» ))
    рейтинг: 0
  • akula2012
    Вс, 3 июня 2012, 16:17
    Все ведут трансферную политику, ищут, покупают.А нам не надо, у нас все в ажуре.Шрек опять все просрет.ЧМО.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 3 июня 2012, 16:55
    Ну ты еще больший пессимист, чем я. Ну все не п… т, хоть что то да прихватит, что останется с барского стола.
    Ведь до 24-00 31 августа ещё столько часов осталось, каким нибудь белегом и алсидишой и мы усилимся.
    Хотя у " самих, без всяких Педей.." слабовато получается.
    рейтинг: 0
  • akula2012
    Вс, 3 июня 2012, 23:19
    вот именно.
    рейтинг: 0