Пт, 3 май 2013, 23:16
просмотров: 3862 коментариев: 25 

Ротань: "Все наши мысли сейчас о Кубке"

Ротань: "Все наши мысли сейчас о Кубке"

— Конечно, хотелось бы большего. — начал Руслан. — Надеялись выиграть и моменты для этого были. Не получилось, может быть и потому, что все наши мысли сейчас о Кубке, и они постоянно были в головах. Что касается чемпионата, то, объективно говоря, свои шансы упустили в Киеве. В оставшихся матчах однозначно будем играть на победу, а как получится, сказать сейчас непросто.

 

— В моментах с двумя неназначенными пенальти арбитр поступил справедливо?
— Не знаю как в первом эпизоде, а во втором мне показалось, что арбитр мог ставить, как говорят в таких случаях, два пенальти. Это казалось мне с трибуны, но чтобы быть объективным, необходимо посмотреть повторы. Сейчас главному арбитру помогают ассистенты на лицевой линии. Если все они не увидели пенальти, который был, значит грош им цена, а если пенальти не было, значит — молодцы.

 

— Заря смогла чем-то удивить?
— Они играли организованно, свой шанс использовали на контратаке. Своего, в принципе добились, и, наверное, довольны результатом, чего не скажешь о нас.

 

25 комментариев
  • Селезень
    Пт, 3 май 2013, 23:29
    посмотрим в среду…
    рейтинг: +2
  • roman ruslanovich
    Сб, 4 май 2013, 00:22
    пацаны давай-те играть хоре базикать дайте нам хотя бы кубок
    рейтинг: +5
  • yarik685
    Сб, 4 май 2013, 11:14
    Сначала нужно хотябы в финал выйти! Я верю что по силам — нужно стараться!
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Сб, 4 май 2013, 14:18
    шлюхтер так и отдаст мечтай
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 4 май 2013, 00:25
    Вот и увидим, насколько сильны эти ваши мысли о кубке )))
    рейтинг: +2
  • Boroda
    Сб, 4 май 2013, 02:59
    кто эти вопросы задает? нахера ответы подсказываете?.. вчера родились? журналисты лошьевые
    рейтинг: +2
  • FC_DniproUA
    Сб, 4 май 2013, 04:43
    Свои шансы вы упустили не в киеве а в днепропетровске когда проиграли кривым! Хотя смотря правде в глаза проиграли из за газона, газом это не ваша вена.
    У нас из года в год меняютса игроки меняютса тренера, а нужно всего то поменять руководство (это я про АВС и компания, а не про ИВК).
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Сб, 4 май 2013, 14:19
    Какой газон все играют, а мы не можем хороший игрок и на щебне играть будет
    рейтинг: -2
  • Днепровец
    Сб, 4 май 2013, 07:43
    Так я не пойму причем газон другие команды приезжают и выигрывают.И хватит их оправдывать.
    рейтинг: 0
  • Lana
    Сб, 4 май 2013, 08:57
    Что помешало выиграть у Зори? Опять поле? Правильно говорят умные люди: Надо зарплату считать по выиграным матчам! И забитым голам! И будет у них МОТИВАЦИЯ!
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Сб, 4 май 2013, 13:13
    Как говорил ярославский нужно надеть на них юбки и клоунские носы и высадить их на набережной пусть прогуляютса
    рейтинг: 0
  • Lana
    Сб, 4 май 2013, 14:20
    Я представляю эту клоунаду)))))
    рейтинг: -1
  • Lana
    Сб, 4 май 2013, 14:23
    Против Мистера я лично ничего против не имею! Только ЗА! Отличный тренер! Просто каринку в инете нашла))
    рейтинг: +1
  • Lana
    Сб, 4 май 2013, 14:24
    сори КАРТИНКУ))
    рейтинг: +1
  • lgoczman
    Пн, 6 май 2013, 20:35
    Мистер в Шахте
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Сб, 4 май 2013, 09:48
    Что же с командой такое? Забить на чемпионат за несколько туров до его окончания! А что скажут перед финалом(если еще попадут):" мол, не судите нас стого мы проиграли САМОМУ ШАХТЕРУ!"… Что то НЕ ТАК.
    рейтинг: +1
  • Alexandr_sp
    Сб, 4 май 2013, 10:36
    Это да, есть какие то проблемы…
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Сб, 4 май 2013, 10:53
    Больше дела, меньше слов. Обратил внимание на такую особенность, если Ротань что-то обещает, то надо ожидать, что все будет чуть ли не наоборот. Давайте себя утешим тем, что когда-то все заканчивается и команда что-то покажет. Только Днепр!!!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Сб, 4 май 2013, 10:57
    «Lana»Это интересное предложение и его нужно поддержать!
    рейтинг: 0
  • Lana
    Сб, 4 май 2013, 13:08
    Спасибо ВАМ!!)))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 4 май 2013, 11:11
    Игроки Днепра хотели и весной играть в том же ключе, что и осенью, но:
    — такая игра наших в нападении не нравится тренерам команд соперников, и проведя анализ редких неудач Днепра они нашли противоядие. Яркий пример игра Динамо-Днепр. Я был поражен стилем игры защей Динамо особенно в начале игры. Они никуда не рвались, а просто катали между собой, видна была цель — лишить Днепра мяча. Динамо явно выполняло указания Блохина. Наши слегка побегали за ними, поняли бесперспективность в раннем отборе и… начали проигрывать.
    Повторяюсь, «конек» Днепра в раннем отборе и назойливом прессинге Моти и Зюзи. Им помогала вторая линия — Канкава, Ротань. От этого напора противник терял уверенность и мяч, а тут и до ворот рукой подать — атаки были нежданными и эффективными. Но этот стиль не безгрешен и противник весной применил дальние забросы и таранные качества своих нападающих, что стало неожиданностью, как оказалось. Игра разладилась, а морально-волевые игроков Днепра еще не устоялись. Как говорят «из грязи в князи». Пару раз их тактически наказали за кавалерийские манеры играть, они и поплыли по реке неуверенности.
    — команда перегорела от усердия и возлагаемых на неё надежд руководства и болельщиков. Груз ответственности это лишний игрок противника, недаром раскрепощенно и красиво играют команды, которым уже «повезло».
    — против Днепра собирались и «разобранные» команды, то ли из зависти на искрометную игру Днепра, то ли просто Днепр стал лакомым кусочком для середнячков и выиграть у него стало престижно.

    О причинах говорить и говорить, но наш тренер не дурак и сам все видит. Закаляться и стабилизироваться, играть на победу в каждом матче, играть до последней секунды характер на характер он (Рамос) таки научит.
    За радость испытанную болельщиками в новой против прежнего игре Днепра скажем спасибо. Я помню ту тягомотину в которой тонул Днепр и благодарен новым тренерам и новым игрокам за радость надежд.
    Только Днепр, только победа!
    … и хрен с ними, теми местами, красота игры превыше всего. Это я такой, потому-что не зарабатываю на футболе.
    Все.
    рейтинг: +7
  • Killuminati
    Сб, 4 май 2013, 13:25
    Очень грамотно подмечено! Я тоже удивился, что защитники ДК несвойственно для себя катают мяч на своей половине. Видимо, действительно это было частью установки на игру, хотя поначалу показалось, что просто боятся ошибиться.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 5 май 2013, 15:10
    Тут возникает сразу же вопрос: какого хрена видя, что соперники раскусили такую тактику, Рамос не придумал другую, а? Отож… надо иметь в запасе несколько вариантов игры, а не катать всё как под копирку!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 4 май 2013, 16:26
    По-больше бы «мысли» в вашей игре, а то 3точные передачи-уже рекорд!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 4 май 2013, 19:08
    Точный пас, точные подачи со штрафных и угловых — самое слабой место Днепра, не считая слабой дисциплины и дырки-чеха!
    рейтинг: 0