Пт, 27 декабря 2013, 16:17
просмотров: 4124 коментариев: 19 

Ротань: "Всех наших болельщиков с Новым Годом!"

Ротань: "Всех наших болельщиков с Новым Годом!"

 

19 комментариев
  • OGGI77
    Пт, 27 декабря 2013, 16:22
    Спасибо, КЄП!!! Твои слова да БОГУ в уши!!!
    рейтинг: +9
  • Pokurimko
    Пт, 27 декабря 2013, 16:27
    Спасибо
    рейтинг: +5
  • Злой Зорро
    Пт, 27 декабря 2013, 17:07
    и тебя с нов годом!
    рейтинг: +4
  • oleg99
    Пт, 27 декабря 2013, 17:28
    всех днепрян с насупающим новым годом!!!
    рейтинг: +7
  • Sosulka
    Пт, 27 декабря 2013, 18:24
    Хоть в поздравлении на судейство не жаловался)
    рейтинг: -28
  • тайгер
    Пт, 27 декабря 2013, 18:46
    у вас головой все в порядке? бегом к доктору.
    рейтинг: +2
  • 1488
    Пт, 27 декабря 2013, 23:32
    главное чтоб Х, соса не заразил всех когда будет дрочить на новогоднюю елку! а то опять начнется — я понимаю, сосу, я погимаю что сосу и это не остановить!
    рейтинг: -10
  • UTOPIE
    Пт, 27 декабря 2013, 18:32
    Руся, реально верит в какой-то успех команды в этом году??
    рейтинг: -29
  • funkje
    Пт, 27 декабря 2013, 19:06
    Всех кто верит и поддерживает команду с праздником, а всем нытикам и обсиральщикам Днепра желаю в новом году начать болеть за Шахтер.
    рейтинг: +12
  • vlad1573
    Пт, 27 декабря 2013, 18:40
    Спасибо Капитану за поздравление! Всех болельщиков ДНЕПРА, а также всех причастных к ФК ДНЕПР с наступающим Новым годом! Да прибудет с нами сила для Чепионских побед!
    рейтинг: +6
  • ЮС
    Пт, 27 декабря 2013, 19:16
    Всех с наступающим 2014 годом!
    Крепкого здоровья и благополучия в семье!
    Надеюсь с Новыми медалями!
    С Новым Годом ДНЕПРЯНИ!
    рейтинг: +6
  • Трофим
    Пт, 27 декабря 2013, 20:29
    Верим в команду.
    рейтинг: +4
  • leon12
    Пт, 27 декабря 2013, 21:42
    С наступающим Новым годом игроков Днепра, тренеров, руководство клуба, всех работников многочисленных структур клуба, работающих на успех команды, всех преданных Днепру Настоящих болельщиков! Желаю без травм, желтых и красных горчичников, успешно завершить чемпионат, а в Европе удивить всех своей игрой с достойными соперниками.Верю вРамоса, как и он верю в потенциал игроков команды.Призываю Настоящих болельщиков команды продолжать верить в нее, заполнять трибуны, поддерживая команду и при победах и при поражениях.Для тугодумов и слабомыслящих в футболе напомню, что МОТИВАЦИЯ, ЦЕЛЬ и ЗАДАЧИ сливаются у любой команды в одно целое-ПОБЕЖДАТЬ В КАЖДОЙ ИГРЕ, чего я и желаю Днепру.Еще раз с Новым годом и НОВЫМ ГОЛОМ всех!!! PS.Уважаемые администраторы, конечно же и всех Вас с Новым годом! Творческих успехов и прогресса Вам в работе, здоровья и всех земных благ! Предлагаю ввести постоянную рубрику //Доска позора!// в которой разбирать, осуждать, критиковать и выносить вердикт в адрес всех типа Sosulka.UTOPIE.которые своими провокационными и необдуманными ляпами подрывают престижи имидж не только сайта, но и команды.
    рейтинг: +1
  • 2011Алексей
    Пт, 27 декабря 2013, 22:32
    Спасибо за поздравления! Всех с Новым Годом!!! Да благословит вас Господь Бог!!! В 2014м Днепр не останется без трофеев!
    рейтинг: +4
  • бармалей
    Пт, 27 декабря 2013, 22:58
    И не останется без нашей поддержки! Не смотря ни на что!
    рейтинг: +6
  • Nitramin
    Пт, 27 декабря 2013, 23:27
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 28 декабря 2013, 11:32
    Всех с новыми победами в Новом году!
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Вс, 29 декабря 2013, 09:25
    коноплянка молодец! все б так играли…
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вт, 31 декабря 2013, 22:00
    Пусть лошадка привезет
    Нам удачу в этот год.
    Исполнение мечты,
    Всем здоровья, доброты!

    HAPPY NEW YEAR!
    рейтинг: +1