Сб, 15 ноября 2014, 22:41
просмотров: 5207 коментариев: 13 

Ротань выбыл на длительный срок?

Ротань выбыл на длительный срок?

- Руслан Ротань не грав у матчі із Люксембургом через травму? І, якщо так, наскільки вона серйозна?

 

- У нього дуже серйозна травма, у клубі він виступає на уколах. Йому треба робити операцію.

 

 

13 комментариев
  • afrid
    Сб, 15 ноября 2014, 22:45
    Этого еще не хватало(((
    рейтинг: +2
  • bartemon20
    Сб, 15 ноября 2014, 22:59
    Капздец!!!
    рейтинг: +2
  • sls
    Сб, 15 ноября 2014, 23:41
    А не мудак ли Фоменко? Лучше бы команду готовил к игре, чем подпрягаться к войне против Днепра
    рейтинг: -14
  • Leeloo
    Сб, 15 ноября 2014, 23:45
    Многие тут критиковали, мол, Ротань уже не тот, последний сезон играет и т.д. Вот вам и причина…
    Скорейшего выздоровления, Руслан!
    рейтинг: +15
  • funkje
    Вс, 16 ноября 2014, 01:49
    Я конечно понимаю там легенды клуба: Нагорняк, Езереский и тд… Но нужны проффесионалы! Куда это годится, куча травм, игрок бегает на уколах в 33 года, нужно же беречь. Много вопросов к физиотеропевтам и врачам, ой как много!
    рейтинг: +3
  • SEMart
    Вс, 16 ноября 2014, 12:47
    Большинство персонала из экс-штаба МХ, где методика подготовки была совершенно иной. Возможно, не лучший уровень физ.подготовки — это их ошибки. Но Нагорняк и Езерский здесь абсолютно не причем
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Вс, 16 ноября 2014, 02:56
    Концовку чемпионата играем против не самых сильных коллективов (кроме Зари, если мы, конечно, сыграем с ними в этом году а не весной), поэтому в этих матчах можно и поберечь, а вот на ЛЕ, Руся, дотяни, пожалуйста, на уколах, ибо без тебя будет очень тяжко.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 16 ноября 2014, 03:50
    Забудь о ЛЕ
    рейтинг: +1
  • valdemarin
    Вс, 16 ноября 2014, 11:31
    Где Матеус пропал, че ничего не слышно? Примерно 1 мес назад знакомый говорил, ходят слухи что Матеус не хочет играть за Днепр в связи с ситуацией в стране. Не знаю правда или нет, но почему-то странно долго ничего о нем не слышно.
    рейтинг: -3
  • afrid
    Вс, 16 ноября 2014, 12:08
    fcdnipro.com/news/traditsionnyj-efir-s-prichalom-945.html
    почитай коммент снизу.
    рейтинг: 0
  • valdemarin
    Пн, 17 ноября 2014, 10:20
    Я знаю что он получил травму, но Коноплянка с такой травмой не играл 1 мес, а не пол года!
    рейтинг: 0
  • afrid
    Пн, 17 ноября 2014, 21:21
    Во-первых Мотя еще спину травмировал.Во-вторых Моти 32, а Конопе 25 и поэтому у Конопы все быстрее заживает.В третих Женя не так сильно повредил колено как Мотя.
    рейтинг: 0
  • valdemarin
    Пн, 17 ноября 2014, 10:22
    И в Украине его сейчас нет
    рейтинг: 0