Вс, 11 августа 2013, 22:19
просмотров: 4543 коментариев: 37 

Ротань: "Жарко, душно"

Ротань: "Жарко, душно"

— Мы не показали яркую игру, но результат важнее всего. Хотели порадовать болельщиков и игрой, но не получилось. На то есть причины: очень жарко, душно, и при таких условиях скорости включить не получилось. Монотонный футбол получился. Повторюсь: самое главное — три очка.

 

— Сколький счет сделал концовку нервной?
— Действительно, в таких случаях соперник всегда бросает все силы, чтобы сравнять счет. Немного понервничали. Хоть острых моментов не было, игра пошла нервозная.

 

fcdnipro.ua

 

37 комментариев
  • Sufoeno
    Вс, 11 августа 2013, 22:21
    Все будет хорошо. Трудитесь!
    рейтинг: +8
  • Марадона
    Вс, 11 августа 2013, 22:22
    Ну в этом сложно не согласиться с капитаном, на стадионе сидеть не реально потому что душно капец, а бегать вообще не реально… Будем надеяться что это основная причина того что команда не бежала…
    рейтинг: +5
  • FC_DniproUA
    Вс, 11 августа 2013, 22:25
    А что с шаховым несколько раз один в один обыгрывал. Я чуть не охуел когда он по правому флангу прошел.
    рейтинг: +8
  • gavit
    Вс, 11 августа 2013, 22:31
    От Динамо отрыв в пять очков, Хорей от еврокубков отлучат года на два. Так что нам прямая дорога в Лигу Чемпионов. Вот и мотивация для игроков, особенно для Коноплянки
    рейтинг: +6
  • wut?
    Вс, 11 августа 2013, 23:44
    Твои слова да богу в уши. )
    Если хорей выгонят из еврокубков, да еще и на года два-три, то у них команда посыпется к хуям сразу же.
    рейтинг: +4
  • lgoczman
    Пн, 12 августа 2013, 08:08
    Даже не надейтесь на то что их отстранят. Надейтесь только на себя и свою КОМАНДУ. Все против нас. даже канал 2+2 который принадлежит сами знаете кому. И сами видите кто играет в прайм — тайм. НЕ МЫ
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Вс, 11 августа 2013, 22:35
    Просто интересно: неужели ФФУ при утверждении времени проведения матча не учитывает прогноза погоды? Или это «дополнительные трудности»для тренировки «силы духа» Днепра?
    рейтинг: +3
  • Южно-Сахалинск
    Пн, 12 августа 2013, 04:01
    Время матча диктует ТВ.Кроме последних двух туров.
    рейтинг: -1
  • dnepr74
    Пн, 12 августа 2013, 06:46
    выходит ИВК сам же своей команде ставит «палки в колеса»?(каналы ПЛЮСЫ ведь ИВК)
    рейтинг: +2
  • 1488
    Вс, 11 августа 2013, 22:40
    бля давно я не смотрел футбол и ржал одновременно!!! это даже не убого это действительно смешно!!! как вы интересно будете играть с командами чуть лучше говерлы??? хорошо что в ЛЕ эстонцы попались! хотя после сегоднешнего матча я и за матч с калью переживаю!!!
    рейтинг: -29
  • 1488
    Вс, 11 августа 2013, 22:55
    о уже минусов налепили васьки! надо было наверно написать -" команда сыграла ахуенно!!! с такой игрой всех порвем! все красавцы! кротам пиздец !" не будте идиотами! если игра Гавно то она гавно и не надо искать оправдания!
    рейтинг: -22
  • Enricko
    Вс, 11 августа 2013, 23:25
    зато вы можете договорняки играть при этом с пеной у рта говорить что это все стечение обстоятельств! какое нахрен стечение?!!!!!,
    это доказательство каким идиотизмом страдает ваше убогое и недалекое руководство у которого общирно развит климакс! Вот теперь посидите пару тройку лет без еврокубков засовывая язык Мирче и Ахмету!
    Наглядный пример на картинке!
    рейтинг: +5
  • 1488
    Вс, 11 августа 2013, 23:28
    дай угадаю! _ты друг товарища под ником «жулиано»???
    рейтинг: -17
  • Enricko
    Вс, 11 августа 2013, 23:30
    зато ты дрыщь резиновый! и этим все сказано!
    рейтинг: +10
  • Гишпанец
    Пн, 12 августа 2013, 08:54
    Единственное говно на этом сайте, это ты.
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 11 августа 2013, 23:11
    Сходи к психологу гусь резиновый!
    рейтинг: +3
  • 1488
    Вс, 11 августа 2013, 23:17
    ты готов ответить за свои оскорбления?
    рейтинг: -15
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 11 августа 2013, 23:18
    Перед кем отвечать? Перед неадекватом малолетним? Было бы перед кем отвечать))
    рейтинг: +6
  • 1488
    Вс, 11 августа 2013, 23:25
    блять малолетний я тебя умоляю не сьезжай с темы! ты меня оскорбил я тебе задал вопрос!!! или ты своим всевидящим оком определил мой возраст и решил лихо сьехать ??? или ты думаеш что можеш безнаказанно молотить своей метлой что попало и тебе за ето ничего не будет ибо ты за монитором спрятался??
    рейтинг: -12
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 11 августа 2013, 23:31
    Я высказал свое мнение на счет тебя! Так как ты пишешь, это почерк школоты! Ну да. Жди в гости! Вот прямо сейчас бегу за билетами и еду в Днепропетровск, чтобы увидеть малолетнего неадеквата вроде тебя. Больше мне нечего делать как ездить и бить морду неадекватам вроде тебя и интернет воинам всяким))
    рейтинг: +3
  • Enricko
    Вс, 11 августа 2013, 23:33
    не обращай внимания, школоло переиграло в танчики небось)))))))))))))))))
    рейтинг: +8
  • 1488
    Вс, 11 августа 2013, 23:35
    да уж я таких придурков как вы давно не встречал! ты не представляеш себе как я сейчас широко улыбаюсь!!!
    КТО тебе и твоему другу тупому енрико сказал что я из харькова??? или написано где это??
    рейтинг: -13
  • Enricko
    Вс, 11 августа 2013, 23:43
    ты имбицыл, какая нахрен разница откуда ты!
    рейтинг: +7
  • 1488
    Вс, 11 августа 2013, 23:50
    слыш пиздюк хорош меня обзывать! я тебя вообще трогал или я с тобой разговаривал?? какого хуя ты вообще сюда влез в мой с «жулиано» интернет разговор по душам??? как ты можеш обозвать человека ни разу не увидив и не услышав его?? я конечно могу понять если ты разкаченый 120ти килограмовый кабан которому все похуй! но если это не так то ты очень сильно рискуеш своим здоровьем! подумай над этим!!! и не повторяй своих ошибок!
    рейтинг: -11
  • Enricko
    Вс, 11 августа 2013, 23:51
    дай мне свой номер, придурок!
    рейтинг: +5
  • 1488
    Вс, 11 августа 2013, 23:55
    ты что не в своем уме??? как можно писать номер телефона на подобных ресурсах??? пиздец дай свой номер!
    рейтинг: -8
  • Enricko
    Вс, 11 августа 2013, 23:59
    давай колись, тяжело ли быть идиотом по жизни?))) ты еще не дорос до того, чтобы тебе что-то давали!
    рейтинг: +5
  • 1488
    Пн, 12 августа 2013, 00:05
    я бы с радостью поперепездывался с таким забавным бакланом как ты но мне завтра на работку рано вставать! кстати последний вопрос если ты так весело рассуждаеш кто до чего дорос а кто нет вот скажи сколько тебе лет? я так понимаю не меньше 30-35
    рейтинг: -8
  • Enricko
    Пн, 12 августа 2013, 00:01
    и еще! ты начал обижать мой любимый клуб! а мы за него стеной!!! так что вали отсюда!
    рейтинг: +6
  • 1488
    Пн, 12 августа 2013, 00:07
    та иди в пизду он и мой тоже любимый мне просто не сильно нравится смотреть как эти инвалиды на 2 метра пас не могут отдать! вот на эмоциях после невпечатляющей игры и написал! вас тут любителей доебаться смотрю не мало!
    рейтинг: -10
  • Enricko
    Пн, 12 августа 2013, 00:13
    срать надо в унитазе, а не здесь! если ты отвечаешь за свой базар прочитай свой первый пост «как вы интересно будете играть с командами чуть лучше говерлы???» КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО «ВЫ»! Сам себя спалил! выйди ты поиграй в такую жару! это люди, а не роботы! а сколько мне лет, это не твое резиновое дело!
    рейтинг: +6
  • 1488
    Пн, 12 августа 2013, 00:21
    вы имелось ввиду блять игроки Днепра не тупи! резиновый твой мозг! и вообще какого хера я с тобой ебаным дауном переписываюсь и пытаюсь что то обьяснить??? у меня сын в 3 года умнее тебя неудачник сука сраный иди мамку поцелуй и спать ложись! письку не тереби только вдруг спалишся! Адьес будь здоров…
    рейтинг: -9
  • Enricko
    Пн, 12 августа 2013, 00:26
    у тебя параноя! писать футболистам здесь на сайте… сильно! молодец, ты многого добьешься в этой жизни. но мне тебя жаль, так как твой жидковатый мозжечок не в состоянии переварить вышенаписанный текст! привет сынульке, жаль что папка у него представляет поколение слабоумных и недалеких людей! иди с миром, друг мой!!!
    рейтинг: +6
  • GSX-R
    Пн, 12 августа 2013, 10:01
    И откуда такие берутся!? Хотя харьков и донецк не далеко… Енрико — не трать время и нервы на дураков неполноценных.
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Вс, 11 августа 2013, 23:48
    Сколько тебе лет? Только давай говорик как есть а не переводи на другую тему, типо какая тебе размеца и т.д
    рейтинг: +6
  • ersh
    Вс, 11 августа 2013, 22:40
    Не смотрите на хорей, болейте за Днепр и будет Вам счастье
    рейтинг: +7
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 12 августа 2013, 10:44
    Ротаня в последнее время спасает только доверие Рамоса. Так как Ротань полностью провалил игру против «Зари», с «Иличевцем» проваливался, с «Волынью» не впечетлил мягко говоря, но ПРИЯТНО, что Руслан осознал свои ошибки и уже против «Говерлы» фантастически сыграл, удачи
    рейтинг: 0