Вс, 29 декабря 2013, 21:12
просмотров: 7235 коментариев: 38 

Ротань: "Зозуле предлагали огромные деньги"

Ротань: "Зозуле предлагали огромные деньги"

Капитан Днепра заявил, что Роман Зозуля остался в Днепропетровске из-за отличной командной атмосферы.

 

«Роме Зозуле в разных командах предлагали сумасшедшие деньги, больше даже чем в Днепре, но он выбрал нашу команду. Перед подписанием нового контракта он сказал: «Я попал в свою семью, и отсюда не хочется уходить! Я здесь счастлив!»

 

«Это самое главное, когда футболист чувствует себя в команде как дома. Именно в нашей команде Рома ярко раскрылся и стал твердым игроком основы и самого Днепра, и сборной», — сказал Руслан Ротань в интервью передаче Днепр-футбол.

 

38 комментариев
  • Максим Гурмин
    Вс, 29 декабря 2013, 21:14
    Всех с наступающим Новым Годом! Капитану — здоровья! Днепру — порвать Тотенхем!
    рейтинг: +51
  • fufudnepri
    Вс, 29 декабря 2013, 22:31
    Тотенхем порвет днепро 4:0 я уверен
    рейтинг: -75
  • Максим Гурмин
    Вс, 29 декабря 2013, 23:28
    Мне кажется Вы не из Днепропетровска и точно за ФК «Днепр» не болеет!
    рейтинг: +16
  • Максим Гурмин
    Вс, 29 декабря 2013, 23:29
    Болеете
    рейтинг: +6
  • fufudnepri
    Пн, 30 декабря 2013, 10:47
    Я пошуточно, а ви шутки всерьоз не воспринимаете.Ви думаете что я болею не за Днепр а тада за кого мне болеть.За Ш ахтер какие всевремя виигруют золото чи за Металист у которих одни обезьяни.Но про Динамо ето каличи которие в говне родились.
    рейтинг: -26
  • Максим Гурмин
    Пн, 30 декабря 2013, 20:06
    Дружище, ты хотя бы ошибки проверяй
    рейтинг: +2
  • AndreyFCDD
    Пн, 30 декабря 2013, 21:51
    Петросян?..
    рейтинг: +4
  • madmax
    Вт, 31 декабря 2013, 22:12
    засланец хорей, 100%
    рейтинг: +1
  • feon2
    Пн, 30 декабря 2013, 18:59
    Хороший человек не профессия, тем более для футбола.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 29 декабря 2013, 21:25
    Для меня лично, Зозуля как нападающий не существует.Может я и не прав, но человек, не способный остановить мяч, обыграть соперника один в один, не может считаться нападающим.Это так, роль подыгрывающего.
    рейтинг: -67
  • nigroll
    Вс, 29 декабря 2013, 21:37
    Как будто Руни офигенно техничный… в нападающем главное не техника а голевое чутье скорость и умение принимать решения а техника больше нужна вингерам
    рейтинг: +18
  • fufudnepri
    Вс, 29 декабря 2013, 22:05
    А ти наверно как месси играеш, шо коментируеш футболиста которий все свои годи отдал футболу.
    рейтинг: -10
  • molinari77
    Пн, 30 декабря 2013, 03:01
    Вы уж определитесь: или роль «подыгрывающего» или «все годы отдал футболу». Будьте последовательны в Ваших резиновых вбросах на этом сайте.
    ЗЫ. И, вообще, ИЗЫДИ троль, не буду я тебя кормить…
    рейтинг: +1
  • Tip
    Пн, 30 декабря 2013, 10:17
    Сразу заметно что ты идиот не касайся футбола это не твое(((
    рейтинг: -1
  • Tip
    Пн, 30 декабря 2013, 10:22
    У Зозули есть много других качеств которых ты так и не познал)))
    рейтинг: +1
  • Максим Гурмин
    Ср, 1 января 2014, 21:01
    Не пиши больше!!! Стыдно должно быть тебе!!!
    рейтинг: -1
  • funkje
    Вс, 29 декабря 2013, 22:36
    У него офигенное чутье, игра в касание, удар головой. Что еще нужно для форварда?
    рейтинг: +4
  • Палич
    Вс, 29 декабря 2013, 23:31
    Вот зайдут сюда пару таких ган… в и начнуть срать, что Новый Год не в радость.
    рейтинг: +9
  • ИМХО
    Пн, 30 декабря 2013, 16:07
    После последних событий в Волгограде Новый год не в радость, а высказывания таких го… ов-уйня, не заслуживающая даже внимания…
    рейтинг: 0
  • feon2
    Пн, 30 декабря 2013, 18:56
    Согласен, хороший человек не профессия.
    рейтинг: -1
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Вс, 29 декабря 2013, 21:26
    и занять как минимум 2 место.Всех Днепрян с наступающим Новым Годом!
    рейтинг: +17
  • Alexx1960
    Вс, 29 декабря 2013, 21:27
    Ребята. Всех с Новым Годом. Будьте здоровы и састливы. И чтоб наш любимый Днепр нас радовал.
    рейтинг: +15
  • чемпион
    Вс, 29 декабря 2013, 21:46
    Рома спасибо, что остался в ДНЕПРЕ,-это плюс для ДНЕПРА, но надо поработать над техникой.
    рейтинг: +12
  • Scorpio
    Вс, 29 декабря 2013, 22:10
    Спасибо за такие слова, за таких игроков что могуть их сказать. Четко и ясно и не надо вью от кравы.
    рейтинг: +10
  • Днепруша
    Вс, 29 декабря 2013, 22:38
    рома стань лучшим бомбардиром чемпионата всех с новым годом

    рейтинг: +10
  • ИМХО
    Вс, 29 декабря 2013, 23:39
    «Богу благодарен, за то что я Днепрянин..»Нашего полку прибыло?))
    рейтинг: +5
  • stam
    Пн, 30 декабря 2013, 07:43
    "… сумасшедшие деньги, больше даже чем в Днепре..." :)
    Н-да…
    рейтинг: 0
  • vlad-dndz
    Пн, 30 декабря 2013, 08:02
    Молодец парень, не для всех бабло главное в жизни, мы еще покажем всем кузькину мать… Рома приходи почаще на 9 сектор.
    рейтинг: +2
  • (SS)Zmey
    Пн, 30 декабря 2013, 09:43
    Рома, не приходи. Нафига тебе эти дымовые шашки? Файера? Еще случится что не дай Бог )))
    рейтинг: -6
  • valdemarin
    Вт, 31 декабря 2013, 09:26
    Что такие гуманоиды делают на футбольном сайте??
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Пн, 30 декабря 2013, 09:17
    Как по мне Ромка трудяга на поле.за старания 5 а как по ттд ну 3 не больше… ЕСЧЕ молодой подтянет и дриблинг удары есть куда рости…
    рейтинг: 0
  • Cергей
    Пн, 30 декабря 2013, 11:53
    Поздравляю всю команду с наступающим Новым Годом!.. желаю крепкого здоровья. новых успехов на футбольном поле. и наконецто стать чемпионами Украины, и доказать что команда «ДНЕПР» непобедимая…
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 30 декабря 2013, 17:58
    Молодец Зозульчик! Может и до капитана Днепра дорастёшь, а то маловато у нас таких «завзятых»))
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Вт, 31 декабря 2013, 13:32
    зозуля отличный форвард
    рейтинг: +1
  • M&Ms
    Ср, 1 января 2014, 19:46
    Усіх фанів гравців Дніпра с НОВИМ РОКОМ!!!
    Побажання гравцям- впевненності та могутньої волі до перемоги!
    Побажання фанам — перемог Дніпра та віри в команду!!!
    рейтинг: +1
  • M&Ms
    Ср, 1 января 2014, 19:51
    А Ромчику Зозулі — окремий респект та привітання!
    Ромчик, ти — наймоторніший сокіл ;)
    Бажаю тобі надхнення, здоров'я та успіху.
    А ще золота досягнень!!!
    рейтинг: +2
  • Антон К
    Чт, 2 января 2014, 18:50
    Кто-то может ответить на вопрос — почему Зозуля сосет большой палец правой руки после забитых голов? Что это значит? Этот жест для него что означает, интересно.
    рейтинг: -1
  • Злой Зорро
    Пт, 3 января 2014, 08:06
    а это столь важно в контексте обсуждаемой темы?
    рейтинг: 0