Пн, 1 апреля 2013, 10:21
просмотров: 5950 коментариев: 54 

Розанов: "Мне жаль Днепр — он пострадал от судейских ошибок"

Розанов: "Мне жаль Днепр — он пострадал от судейских ошибок"

— Не вызывает сомнений, что фол на Селезневе — это пенальти. И, если говорить о красной карточке, то в этом эпизоде она куда краснее, чем в том моменте, когда был удален Дуглас.

 

Мне не очень нравится ситуация, когда все мы с болельщицким гневом говорим о том, что судья виноват. В ситуации с Днепром мне команду жалко — она пострадала. Но надо разделять понятия: эмоции — есть эмоции, а судейские ошибки — есть судейсткие ошибки, — сказал известный российский эксперт Юрий Розанов в программе Великий футбол.

 

54 комментария
  • LIS
    Пн, 1 апреля 2013, 10:23
    Да пошел ты в жопу со своими сожалениями.
    рейтинг: -19
  • лигерон
    Пн, 1 апреля 2013, 10:58
    А Розанов-то причем. Он не имеет никакого отношения ни к ФФУ, ни к судейству.
    рейтинг: +24
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 1 апреля 2013, 10:25
    Сука, блядь!!!
    Я доживу до таких же ошибок против киевского «Динамо»?
    Если да, в чём я очень сомневаюсь — вот тогда с удовольствием можно будет поговорить о «разделении понятий», «эмоциях», «судейских ошибках»
    рейтинг: +33
  • ЛогикOFF
    Пн, 1 апреля 2013, 11:40
    + надо всей троице дырке шахте и мкг свою отдельную лигу созадать, под названием «хабар лига»
    рейтинг: +10
  • 4ever Dnipro
    Пн, 1 апреля 2013, 14:10
    Не согласен на счет мх, какими бы они гондонами небыли, но все же… Вот дЫнамА и шахтьор да, плюсую.
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Пн, 1 апреля 2013, 17:53
    Приветствую вас «ЛогикОFF».На мой взгляд в этой троице победителем будет двоица, т.е.шахта и мкг.МКГ, как вы знаете, это рыговское испражнение.Так что дырка здесь в проигрыше.
    рейтинг: +4
  • 4ever Dnipro
    Пн, 1 апреля 2013, 23:26
    Товарищ ВАМ, абсолютно уверен что в проигрыше будет лишь ДД и мх.
    А вот дынама и шахтЬОр будут «на коне», ибо судейки дынамавские, а ффу даунбасовское…
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пн, 1 апреля 2013, 19:56
    Та не гони, у Металлиста вчера тоже очки отобрали, пенальти в ворота Кривбасса 1000000000%-ый не дали.А вот наши «друзья» Динамо Киев скоро отрастят уши как у слона, если их будут так за них тянуть на 2-е место.
    рейтинг: +5
  • Krkic
    Пн, 1 апреля 2013, 15:46
    нет
    рейтинг: -2
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 1 апреля 2013, 10:30
    Заеба… кхм… надоели если честно эти судейские «ошибки». Причем этих «ошибок» уже пять. Один в поле, два по флангам и еще два за воротами.
    рейтинг: +8
  • Dima@Dnepr
    Пн, 1 апреля 2013, 15:01
    Надо создать для них мини лигу и назвать её КДХ и пускай себе играют там, а мы с ними только на Еврокубках могли бы играть. :))) Там такой произвол уже не сделаешь.
    рейтинг: +2
  • dnipro-83
    Вт, 2 апреля 2013, 13:37
    не пять, а больше + ФФУ + лысая обезьяна!
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Пн, 1 апреля 2013, 10:30
    terrikon.com/posts/150275

    Как раз в тему…
    рейтинг: +7
  • Dima@Dnepr
    Пн, 1 апреля 2013, 15:08
    Жаль что такой статьи нету от нашей пресс-службы.
    рейтинг: +1
  • svet
    Пн, 1 апреля 2013, 10:30
    В следующем туре. будут и не киевлянах ошибки.
    рейтинг: +3
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 1 апреля 2013, 10:31
    Вчера гандонов топили и нас и ОООППП Динамо на втором месте.
    Не я все понимаю. Просто совпадение же. Дада.
    рейтинг: +9
  • FoRon
    Пн, 1 апреля 2013, 10:40
    Конечно совпадение, человеческий фактор, судьи тоже люди, тоже хотят на Канары, новый Хаммер… Ой че-то меня занесло. Колено ж сказал что быть такого неможет :)
    рейтинг: +7
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 1 апреля 2013, 10:53
    Это все можно объяснить.
    Судья был в естественном положении. Тоесть в полной готовности взять на лапу.
    рейтинг: +4
  • Dima@Dnepr
    Пн, 1 апреля 2013, 15:15
    Думаю что тут как раз готовность судьи мало что решает. Просто был приказ сверху (т.е. приказы не обсуждаются), а вознаграждение лишь сопутствующий фактор.
    рейтинг: +1
  • комунист
    Пн, 1 апреля 2013, 23:16
    Если я не ошибаюсь та за матч главный судья получает 90 тис. грн.!!! Так что за такие бабулеты можно и чесно отсудить и хватит на Канары съездить
    рейтинг: +1
  • yelez
    Вт, 2 апреля 2013, 02:58
    Если судить честно, то на Канары можно будет поехать только один раз.
    рейтинг: +1
  • комунист
    Вт, 2 апреля 2013, 07:35
    Ну да, одтн раз в неделю
    рейтинг: +1
  • FoRon
    Вт, 2 апреля 2013, 10:35
    А я сразу говорил, глупости все насчет того, что мол «дайте нормальную з/п брать не будут», будут еше как будут, такса только вырастет пропорционально новой з/п. Минталитетс. Ответственности-то нет никакой, рай жишь просто. Зделали как в Грузии хоть: заподозрили чиновника (хот мента хоть таможенника хоть госслужащего) отстранили на время разбирательства без содержания, подтвердился факт — «волчий билет» в зубы. А з/п у них там достойные именно в этой сфере. Так перестали ж взятки брать! Ну окромя кучки самых жадных и без башни, а ведь масштабы были сродни нашим.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пн, 1 апреля 2013, 11:42
    Думаю этот как и Ярославский тоже будет играть скоро с судьями на то они мкг
    рейтинг: +3
  • Alex-foto
    Пн, 1 апреля 2013, 10:51
    Всем здрасте!!! Я здесь немножко ошарашен хорями, что это было????? football.sport.ua/news/185754
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Пн, 1 апреля 2013, 10:54
    GSX-R не заметил
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пн, 1 апреля 2013, 15:21
    Просто им тоже на хвост наступили, а приводить аргументы с других игр, так это же им напользу.
    Жаль только, что нету подобной статьи от нашей пресс-службы.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 1 апреля 2013, 11:01
    Прочитал опрос«Чего не хватает Днепру в первую очередь?» и челюсть отвисла: Оказывакется, самая большая проблема для Днепра не судейство, а газон с травой.А то, что не можем забить гол-это не важно.Так давайте сделаем банер«Нам не нужен результат, нам нужен хороший газон!»
    рейтинг: +1
  • комунист
    Пн, 1 апреля 2013, 23:17
    Там на против каждого пункта можно ставить галочку — не прогадаеш
    рейтинг: +1
  • FCDD77
    Пн, 1 апреля 2013, 11:06
    Так кого же тянут на второе место?? То все орали что теперь МКГ будут тянуть, теперь вот снова Динамо.
    рейтинг: +1
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 1 апреля 2013, 11:09
    «Жека Хачериди общаецо с болельщиками из Одессы»:
    рейтинг: +10
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 1 апреля 2013, 11:25
    Помнится в Германии Стефана Эффенберга ( если мне память не изменяет) за нечто подобное круто наказали.
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Пн, 1 апреля 2013, 11:43
    Хачириди вообще неадкват полный. За такие маневры нахер со сборной. Нет быдла в СБУ
    рейтинг: +7
  • sossios
    Пн, 1 апреля 2013, 12:28
    В Динамо много такого быдла. После Алиева и Милевского «ношу заняли» Гармаш с Хачериди. Под такое влияние и Ярмоленко начинает подпадать. Это все дисциплина в команде.
    рейтинг: +4
  • Sah
    Пн, 1 апреля 2013, 11:17
    Сегодня 1 апреля, но из-за ситуации в стране, на футбольном поле и в турнирной таблице как-то не до шуток…
    рейтинг: +5
  • Dnepropetrovich
    Пн, 1 апреля 2013, 11:25
    Админы, что там с Русланом, не в курсе?
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Пн, 1 апреля 2013, 15:38
    На вчера — ничего катастрофического. Сегодня еще должна быть консультация с врачами.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пн, 1 апреля 2013, 11:31
    Я уже начинаю задумываться насчет чемпионата СНГ! Играть против автобусов на вскапаных огородах, да еще и с судьями…
    рейтинг: -2
  • Dima@Dnepr
    Пн, 1 апреля 2013, 15:30
    Там будет только всё хуже и страшнее.
    Если у нас есть пока только две команды которые тянут за уши, то от-туда добавятся ещё несколько. Да и на поля там не лучше. Вон Базель коньки с собой брал.
    рейтинг: +8
  • shunya81
    Пн, 1 апреля 2013, 11:32
    В свете последних событий-становится ясно, что 2-е нам просто не дадут занять.Но бороться нужно в каждой игре; не за место в таблице-а за себя, болельщиков,-за эмблему на сердце.Только тогда Мы будем стоя Вам аплодировать.
    рейтинг: +12
  • alex_dniepr
    Пн, 1 апреля 2013, 12:28
    Так вместе с Розановым ещё надо вспомнить Пенисова, он тоже «пожалел»нас))И их кротоспецов: Гамулу, Морозова.Рассказывали о судейском беспределе оч.хорошо! Такое впечатление, что для того, что бы Лысого убрать и св.поставить(типа нашли виновного и наказали).Сколько ещё люди будут верить крокодильим слезам? Следующий матч Киев поставят раком, Пенисов уже высказал об этом«предположение»)))
    рейтинг: +2
  • Dima@Dnepr
    Пн, 1 апреля 2013, 15:42
    Есть опасение что кроты не будут менять программу для судей на этот матч, потому что Киеву он важнее. А их уже никто не догонит.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 1 апреля 2013, 16:57
    Ну, может и так))Только их задумки понять не сложно: Сейчас у них«тема», которую подкидывают ч/з Пенисова и ПРочих о судейском беспределе(вспомни «Мама, не.горюй-2»)Апчественность должна дойти до нужного состояния ненависти и тут появляется Коньков(Попов) и публично «наказывает»ФантомасаУра! На его место приходит очередной годулян-смотрящий на контроль денежных потоков))
    рейтинг: +3
  • San 27
    Пн, 1 апреля 2013, 12:31
    в чемпе снг может быть такой фк газпром, который могут тянуть похлеще наших кротов, мкг, дырку
    рейтинг: +7
  • Dnepropetrovich
    Пн, 1 апреля 2013, 13:27
    это 100%
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пн, 1 апреля 2013, 14:39
    Как-то изменить ситуацию в частности с судейством и с изгнанием из Украины этого лысого фантомаса, судившего в своей практике похлеще «бойкоарановскогогодулянашвецова» вместе взятых может только коллективный бунт с угрозой а-ля Говерла прекратить свое участие в этом продажном чемпе.
    Иначе, во-первых, ничего не изменится, а, во-вторых, будет еще веселее с каждым сезоном.
    Я уверен, что при таких раскладах с Коллиной распрощаются, как и с некоторыми наиболее одиозными судейками.
    рейтинг: +2
  • Dima@Dnepr
    Пн, 1 апреля 2013, 15:50
    Так ведь не в фантомасе дело, а дело в том кто заказывает всё это. Не будет фантомаса, тогда будет другой «герой».
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Пн, 1 апреля 2013, 16:05
    Это тоже понятно, но Коллина определенно не Фунт и имеет свое мнение козлячье. Поэтому — нахер.
    С заказчиком мы врядли сможем так же «нахер», но задуматься это заставит.
    Ну какие варианты еще есть? Либо утираться дальше и довольствоваться своим любимым 3-4 местом, либо воевать. А то, что уже пришла пора только воевать (методы бывают разные) я уверен. Причем был уверен еще сто лет назад.
    рейтинг: +4
  • San 27
    Пн, 1 апреля 2013, 15:49
    Ну снимится Днепр с чукра кто с этого выиграет? Ну возьмут нас в чемп Раши, итог: еврокубков небудет, игроки разбегутся, Рамос уйдет.Лучше создать банер ,, Колина вон из Украины,,
    рейтинг: +3
  • nono
    Пн, 1 апреля 2013, 16:31
    ну не так грубо а вообще надо его как то подколоть) глаза закрытые долларовыми бумажками например)
    рейтинг: +2