Пн, 11 февраля 2013, 12:42
просмотров: 6731 коментариев: 20 

Розанов: "Не считаю, что Днепру повезло с жеребьевкой"

Розанов: "Не считаю, что Днепру повезло с жеребьевкой"

Нахожусь в восхищении от игры Днепра в этом сезоне. Пару раз уже вроде ждал спада. А его нет и нет. Даст бог — и не будет. Мне не очень нравится, однако, это мое восхищение.

 

А чего ж тебе еще? — могут спросить. А того, что для большинства Днепр вроде смотрится явным фаворитом в паре. А между тем соперник — как отражение в зеркале. Вроде и без особых регалий в последние годы. Вроде как и не из топ-страны. Однако вспоминайте швейцарскую сборную. Кто насколько может глубоко. Вплоть до семилетней давности серии пенальти на чемпионате мира. Выиграли и забыли? Так ли все просто? Я швейцарцев, вообще-то веду… И могу сказать смело: кто поедет забрасывать их шапками — вид будет иметь довольно бледный. Годом раньше сам Юнайтед имел повод в этом убедиться… Так что я с великой осторожностью подхожу к прогнозу в этой паре.

 

И не считаю, что Днепру так уж повезло с жеребьевкой. Очень неприятная, обученная и колючая команда, этот Базель. Шансы — 50 на 50.

 

footballua.tv

 

20 комментариев
  • ddf1962
    Пн, 11 февраля 2013, 12:56
    Давайте забудем этот Краснодар
    и пошлем его к Нахушеву :))
    Думаю, на Базель мотивации должно хватить
    рейтинг: 0
  • off
    Пн, 11 февраля 2013, 13:10
    ет точно :)
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пн, 11 февраля 2013, 13:20
    Угу, Рубину и Зениту повезло больше… Ну а в целом верно сказано, к Базелю нужно подойти, серьезно с должной концентрацией.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 11 февраля 2013, 13:24
    Повезло, не повезло… Все увидим сами и уже очень скоро.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 11 февраля 2013, 13:27
    Не расслаблять булки! Выйти и показать «осеннюю»игру в ЛЕ!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 11 февраля 2013, 13:28
    смотрел пару нарезок их матчей так они ище те мудаки в защиту всей командой падают под мяч и бегом в контр атаку апасные
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 11 февраля 2013, 14:39
    Ребята, справа есть такая фишка, угадай схему Рамоса, ну может порамосим…
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Пн, 11 февраля 2013, 15:03
    Комментатор после матча Краснодар-Днепр, взял свои слова обратно!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 11 февраля 2013, 15:06
    Спасибо, порадовал…
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 11 февраля 2013, 15:09
    Базель-Днепр=2.40-2.90-коэффициенты
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Пн, 11 февраля 2013, 15:11
    хороший коэф. думаю соточку можно ставить на Днепрушу!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 11 февраля 2013, 15:14
    Да 190 гривен на пивко не помешало бы, но тревожно как то… В первом матче против ПСВ и последнем против АИКа был на 100% уверен в победе…
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Пн, 11 февраля 2013, 15:17
    посмотрим, главное верить в команду!)))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 11 февраля 2013, 15:59
    football.ua/default.aspx?menu_id=ukraine_newsi&news_id=193595

    Может он к нам причалит?
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Пн, 11 февраля 2013, 16:23
    Лукас интересный футболист, к тому же молод и адаптирован! Розанов кстати самый адекватный эксперт на крот тв!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 11 февраля 2013, 17:35
    Грамотный Розанов, все верно говорит.
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пн, 11 февраля 2013, 17:59
    Правильно то правильно.НО, это залет для Розанова дюже сурёзный… Посмотрите на фон.А на этом канале в таком контексте о Днепруше говорить«НИЗЗЯ».Нам то понятно, а вот Розанов явно «попал».Дениска 17.02 отожжет.Вот посмотрите.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 11 февраля 2013, 18:05
    У Розанова очень сильная репутация и свое мнение есть в наличии, чтобы не обращать на фон и название телканалов.
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Пн, 11 февраля 2013, 18:16
    Если розанову начнут закрывать рот, то ядумаю он просто свалит. он гражданин другой страны и ему по… Ахметовы и все остальные. Самый адекват на крот тв, безусловно!!!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 12 февраля 2013, 00:03
    Присущая Розанову академичность и вода в тексте.

    Разве на этом этапе ЛЕ есть команды, которые не подпадают под характеристику «очень неприятная, обученная и колючая»?

    «Я швейцарцев вообще-то веду»… Ну да, ведёшь, а по сути не сказал ничего о Базеле, кроме того, что назвал его опасным. Я так почти всю Европу «веду», при этом никакого отношения к журналистике не имея.

    В общем, подлизывать Шахтёру у Розанова получается куда лучше, чем анализировать противостояние команд, о которых он не может сказать толком ничего, кроме пары-тройки общих фраз.
    рейтинг: 0