Ср, 26 августа 2015, 19:58
просмотров: 12479 коментариев: 54 

Руис в Днепре на три года

Руис в Днепре на три года

21-летний полузащитник Джон Хайро Руис оформил трудовое соглашение с Днепром на три года.

 

Поначалу Днепр хотел взять костариканца в аренду с правом выкупа, но в процессе подготовки арендных документов обнаружились непреодолимые разногласия в нормантивных документах Франции и Украины.

 

И тогда днепряне решили выкупить контракт футболиста.

 

По информации FCDNIPRO.COM, трансфер Руиса обошелся приблизительно в один миллион евро.

 

 

54 комментария
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 20:05
    Он левый вингер? Это вместо Конопли! Но там и Данило Соуза не лыком шит! Короче надо посмотреть! Админы а где делся Влад(теоретическая замена Лео Матосу)?
    рейтинг: -3
  • Dimas85
    Ср, 26 августа 2015, 20:10
    Данило по амплуа Атакующий центральный полузащитник.
    рейтинг: +17
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 20:12
    Спасибо. Значит с Динамо играл слева от безисходности?
    рейтинг: +6
  • Egor
    Ср, 26 августа 2015, 20:16
    Именно!
    рейтинг: +15
  • Krizys
    Ср, 26 августа 2015, 20:09
    Welcome!!!
    рейтинг: +12
  • SL
    Ср, 26 августа 2015, 20:12
    Сделали бы презентацию игроков…
    рейтинг: +7
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 20:21
    Рано! Может еще какого чудика приобретем? Ну к примеру в защиту слева. Есть еше 6 дней!!!
    рейтинг: +9
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 20:13
    И ответили бы где Влад? А то не дай бог что с Матосом…
    рейтинг: +8
  • kirill_dnepr
    Ср, 26 августа 2015, 20:35
    Влада недавно добавили в заявку на сезон.
    рейтинг: +7
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 20:36
    Да знаю я! Где он? Почему не играет? Вот что печалит…
    рейтинг: +2
  • Dnepr ever more
    Ср, 26 августа 2015, 20:55
    нахуй он тебе сдался? или хочешь еще больше голов в наши ворота?
    рейтинг: -14
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 21:25
    Я хочу не больше голов в наши ворота а чтобы была замена Лео Матосу. Пока никого не купили левый фланг может быть пробоинным.читай внимательно мои предыдущие комменты а если нечего умного написать лучше не комментируй!
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Чт, 27 августа 2015, 11:00
    www.fcdnipro.ua/ru/match-center/2015/05/23/3442/preview/ = насколько мне помнится, Влад играл против ШД в конце прошлого сезона, выглядел очень пристойно.Согласно этой инфы fcdnipro.com/news/dnepr-v-sezone-2014-15-nashi-nominatsii-306.html — это был лучший матч ДД на внутренней арене, а согласно баллам — fcdnipro.com/news/dnepr-shaxter-25-j-tur-nashi-otsenki-542.html — Влад выглядел очень пристойно на поле. :) Игрок он хороший, ему надо больше выходить на поле ;)
    рейтинг: +4
  • Egor
    Ср, 26 августа 2015, 20:15
    Как писалось в одной из статей, этот парень универсальный игрок, любимая позиция правый вингер, может сыграть как на острие атаки так и слева…
    Карочее надеюсь мы подписали ещё одного Матеуса, осталось женить его тут)))
    рейтинг: +17
  • Maks B
    Ср, 26 августа 2015, 21:18
    Женить — это верно! :-)))))
    рейтинг: +7
  • Taurus
    Ср, 26 августа 2015, 21:23
    он женился в июне, у него в фейсе есть фотки жены
    рейтинг: 0
  • Maks B
    Ср, 26 августа 2015, 21:24
    Жаль… Не успели сборную пополнить :-)))))))
    рейтинг: -4
  • Krizys
    Ср, 26 августа 2015, 20:16
    За одного Калинича можно 7 условных Руисов подписать))
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Ср, 26 августа 2015, 20:19
    Через 2 года их продать за 35 и купить еще 35 Руисов))) Чет меня успокоительное прет)))
    рейтинг: +11
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 20:17
    Согласен! Ну в основном надо слева наигрывать! Справа будет зажигать Валера Лучкевич
    рейтинг: +3
  • edkiy
    Ср, 26 августа 2015, 20:17
    Всё таки существуют непреодолимые разногласия для юристов Привата)))
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Ср, 26 августа 2015, 20:19
    1 лямчик? дороговато...)
    рейтинг: -10
  • good
    Ср, 26 августа 2015, 20:27
    На сайт ПФЛ зайди. Посмотри, когда Влад заявлен за Днепр.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 20:28
    Заявлен то он заявлен. В играх вот исчез! В т ч и за дубль
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 20:33
    Админы! Сообщите народу последние сплетни: Кто то может еще в реальности свалить или прийти?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 26 августа 2015, 20:33
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 26 августа 2015, 20:34
    Ну кто скажет, что это не наш настоящий бразильский днепрянин???
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Ср, 26 августа 2015, 20:42
    он за сборную нашу выйдет хоть раз?
    рейтинг: -7
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 20:43
    Гражданство не дают?
    рейтинг: +1
  • Grot1980
    Чт, 27 августа 2015, 11:57
    ему жонка сказала никаких китаев, в отпус он в китай а так дома сиди)))))
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 20:34
    Это да!!!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 26 августа 2015, 21:33
    в некоторых источниках он как форвард указывается
    рейтинг: +2
  • Dnepr...
    Ср, 26 августа 2015, 21:35
    о Руиси 4 новости. о Коно 304 новости.

    а то что сегодня 9 лет как не стало Кучеревского, ни слова. админы где уважение к прекрасному человеку и Легенде Днепра????

    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!! СПАСИБО ЗА ВСЁ!!! ОСОБЕННО ЗА 88 и 89 ГОДА!!! ВЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!
    рейтинг: +38
  • Kostya Dniprovskiy
    Ср, 26 августа 2015, 23:02
    Это точно!!! Так нельзя, ведь Кучеревский- Величайший тренер за всю нашу Днепровскую историю! И на оф.сайте нет ни слова. Как так можно????!!!

    рейтинг: +16
  • Dnepr...
    Ср, 26 августа 2015, 23:10
    зато Коно у нас суперстар.
    рейтинг: -3
  • SAleksandr
    Чт, 27 августа 2015, 00:17
    Я когда услышал и трагедии в маршрутке ехал, затем вышел и заплакал
    рейтинг: +5
  • vik
    Ср, 26 августа 2015, 23:48
    судя по фотке ему не 21 а 31
    рейтинг: -1
  • Grot1980
    Чт, 27 августа 2015, 11:55
    побегай по жаре и тебе лет на 10 болше дадут))гг
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 26 августа 2015, 23:59
    Да фото немного странноватая. 21 год а выглядит на 30. Может там в 14 лет как наши в 22 кто его знает… Главное играй и забивай
    рейтинг: 0
  • SAleksandr
    Чт, 27 августа 2015, 00:13
    Больше похоже на подготовку к замене через пару лет Матеусу, чем Конопе, парень на обоих флангах играет, Может кто и не согласится, но пока наша" Зiрочка" последние три года с калькулятором сидела, именно Матеус драл и Шахту и Динамо и сейчас дерет, и в Европе важнейшие мячи забивал, Матеус и Ротань -лидеры последних лет, а Женя просто сильный игрок иногда с одеялом на себя,… Руис удачи на долгие годы!!!
    рейтинг: +9
  • Father Fury
    Чт, 27 августа 2015, 01:06
    Непреодолимые разногласия = Определенные договоренности? Или я ошибаюсь?
    рейтинг: -4
  • Rowing
    Чт, 27 августа 2015, 10:36
    та нормально он выглядит на свои 21
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Чт, 27 августа 2015, 10:50
    вне зависимости от исхода ответных встреч в Лиге Европы «Боруссии», «Аякса», «Атлетика» и «Рубина» впервые в своей истории «Днепр» примет участие в жеребьевке группового раунда Лиги Европы в качестве команды первой корзины. Абсолютно точно днепропетровская команда на этой стадии избежит матчей против «Шальке», «Вильярреала», «Наполи», «Тоттенхэма», «Марселя», «Базеля» и «Спортинга», а также «Боруссии», «Аякса», «Атлетика» и «Рубина», если они завтра завоюют путевку в групповой турнир.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Чт, 27 августа 2015, 10:52
    На оф. сайте молчание, на ФПЛ пока не заявлен :(
    рейтинг: -1
  • SAleksandr
    Чт, 27 августа 2015, 11:25
    так еще рано), да и банку кофе еще не допили
    рейтинг: 0
  • Grot1980
    Чт, 27 августа 2015, 11:27
    Форвард нужен ещё. Если нормально в ЛЕ хотим сыграть, поминимуму. Мирон нехочет молодняк накатывать. Можно ж было в кубке вместо Селезнёва выпустить Баланюка к примеру. Он злой мог бы и забить
    рейтинг: +1
  • Неважно
    Чт, 27 августа 2015, 11:38
    Его выпускали, на замену. Он не забил.
    P.S. Рано ему ещё в основу. ИМХО.
    рейтинг: +4
  • Grot1980
    Чт, 27 августа 2015, 11:53
    да, но и Венглинский не сразу раззабивался, юыл дерево деревом, потом раскрылся, а Конопля? тот если вспомнить был середняк даже ниже. и что теперь, нужно доверие
    рейтинг: +2
  • SAleksandr