Пт, 7 май 2021, 22:23
просмотров: 4992 коментариев: 49 

Русин может перейти в Днепр-1

Русин может перейти в Днепр-1

По информации Динамомании, Назарий Русин следующий сезон может начать в СК Днепр-1.

 

В текущем сезоне игрок был в аренде в Легии, где толком не смог себя проявить.

 

Права 22-х летнего нападающего принадлежат Динамо до 2025 года. 

 

FCDNIPRO.COM данный интерес подтверждает. 

 

 

dynamomania.com

 

 

49 комментариев
  • FCDD92
    Пт, 7 май 2021, 22:34
    Алексею сказать спасибо, пробовать Русина
    рейтинг: -3
  • МАМ
    Пт, 7 май 2021, 22:38
    Лучше Хобленко остался бы, если с Тёмой придётся таки растаться
    рейтинг: +5
  • Lexa
    Пт, 7 май 2021, 22:40
    Русин — это Назик на максималках. Бегает много, толку мало)
    рейтинг: +12
  • hello my is nikita
    Пт, 7 май 2021, 22:43
    Довбика и Хобленко продавайте и покупайте Напа на контракт и Супрягу в аренду, кто согласен +
    рейтинг: +5
  • Nazkor
    Вс, 9 май 2021, 03:14
    ФК Динамо — ))))))
    рейтинг: 0
  • Nazkor
    Вс, 9 май 2021, 03:16
    Адекватно — сам за сколько купил бы Хобленко, который на лавке сезон отсидел?
    Довбик имхо хороший актив в сделке с выкупом Дубинчака, но тогда мы подходим в к главным дырам — позиции Напа и вопросу по Пихе
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Пт, 7 май 2021, 22:46
    попробовать стоит
    рейтинг: +4
  • Палич
    Пт, 7 май 2021, 23:35
    Вот интересно сколько ещё мы за счёт арендовцев будем выезжать? Это на замену кому? Хобленко или Довбыку?
    рейтинг: +5
  • Nazkor
    Вс, 9 май 2021, 03:21
    Лёха уходит. Довбыка продают за условных 1.5-2 ляма. на замену им и ищется нап, очевидно же
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 7 май 2021, 23:42
    А если разобраться, то он нападающий не о чем, зачем это тело нужно Днепру?!!!
    рейтинг: +7
  • Slayer91
    Сб, 8 май 2021, 12:09
    Когда-то так же про Зозулю говорили)
    рейтинг: +3
  • Палич
    Сб, 8 май 2021, 12:13
    Молодой человек, Вы не сравнивайте х… й с пальцем.Русину до Зозули в молодые годы, как раком до марса
    рейтинг: 0
  • Slayer91
    Сб, 8 май 2021, 12:34
    В Зозулин 21 год, когда он переходил в Днепр, я про Зозулю слышал на много меньше, чем про Русина сейчас. Тем более, Русин прекрасно себя зарекомендовал в Заре.
    Учитывая, что Йовичевич умеет работать с молодежью, надеюсь, что он сможет вправить мозги Русину)
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 8 май 2021, 13:51
    «Умеет работать с молодежью».А можно фамилии молодежи которая при Йови стала лучше?
    рейтинг: 0
  • Slayer91
    Вс, 9 май 2021, 17:16
    Тот же Чуже. Если пороюсь в инете, то, наверняка, еще многих найду.
    Йовичевич, перед тем как стать нашим тренером, был тренером молодежки Динамо Загреб. Думаю, если бы он не умел воспитывать молодежь, то вряд ли его назначили б на такую должность.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 9 май 2021, 22:04
    Я имел ввиду молодежь СК.Кто из наших молодых прибавил по уровню игры?
    рейтинг: 0
  • Slayer91
    Пн, 10 май 2021, 11:27
    как по мне, Ярмолюк, Булеца, Дубинчак, и, однозначно, Довбык. Но, опять таки, тяжело судить о тренере, который у нас работает меньше полугода.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пт, 7 май 2021, 23:45
    Оставим за скобками достоверность инфы.
    Просто что я думаю про Русина. Плюс: Скрипа его брал. Минус: ничего не смог нигде больше.
    А если судить по публичному освещению аренды в Легии — чудовищно испортил себе репутацию…
    По итогу: не то пальто.
    С продажи Артема Александровича — лучше присмотреть Африкана Африканыча или Мексиканца…

    PS
    Схематознику — на заметку: в качестве представителя СК по Мексике и странам ЦА — предлагаю себя...)
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 8 май 2021, 01:20
    В свете будущих потерь весьма интересное приобретение. Но лучше бы эти «потери» были продлены. Даже не представляю себе, что мы будем делать без Тейлора, Дубинчака, Пихи, Игната… Жесть(((
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 8 май 2021, 01:20
    Дугласа тоже((
    рейтинг: +1
  • Николаич
    Вс, 9 май 2021, 01:50
    В смысле?
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 9 май 2021, 10:24
    Ну как, в смысле?) Финансирование не стабильное, продлевать контракты футболистов не спешат, арендованные ключевые игроки разбегаются, а Дуглас не захочет жить на пороховой бочке в постоянных непонятках.
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Сб, 8 май 2021, 11:58
    В прошлом сезоне же что-то делали) И заняли то же место, которое займём сейчас при самом удачном исходе последнего тура.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 8 май 2021, 13:53
    Было 12 команд, сейчас 14.Так что если займем 7 место это два шага вперед)))
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Сб, 8 май 2021, 18:38
    Разница только в том, что сейчас есть игра, а тогда был сплошной сумбур и пожар
    рейтинг: -1
  • Александр
    Сб, 8 май 2021, 19:48
    Если так разобраться то и игра была 2-3 игры и то не с грандами! И в основном тащили команду Дубинчак, Тейлор и Пиха. В остальных прогресса нуль…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 8 май 2021, 23:49
    Ну не знаю… С той же Зарёй в последней игре всё было не так безнадежно, как осенью и прошлой весной, с теми же кротами, если в прошлом сезоне мы смотрелись просто без шансов, проигрывая 5:0 чуть ли не в первом тайме, то в этом могли ещё и выиграть, если бы не тупые ошибки Арсения на мандраже, с курятником наконец не проиграли, как обычно это происходит, только имхо, абсолютно слепой человек не замечает прогресса этой весной… Короче, я позитива в развитии команды и её игрового роста вижу реально намного больше, чем негатива. Но опять же, это только моё мнение.
    рейтинг: +1
  • Александр
    Вс, 9 май 2021, 16:25
    Кроты вообще не команда весной! Даже Львов их крякнул и не только Львов… А насчет Днепра-1 так, как я написал выше что играют в основном арендованные игроки и еще можно к тем что написал Дуги добавить но на счет него, так он просто начал выходить на свою форму так, как когда его взяли он был совсем практически год без клуба! А вот что на счет Логинова, Когута, Цурикова, Адамюка ну и остальных старичков которые не 1й сезон. Может я слеп но я их прогресса не вижу в этом сезоне. Команду тянут 4-5 игроков, в которые или на аренде или заканчиваются контракты, а старичков клуба их видать все устраивает и так. Или же они уже на своем пике и прогресса от них уже ждать не приходится! Их уровень это максимум 1-я лига.
    рейтинг: 0
  • cors
    Сб, 8 май 2021, 01:55
    Интересно, сколько Днепр будет надувать для других команд игроков, вот эти аренды на сезон, заиграл, пошёл назад, не заиграл, пусть ещё в аренде поиграет, не нужны.Это как тест на профпригодность, ты был молодец, теперь ты и нам нужен, а то что теперь надо время чтоб наиграть, нового футболиста ни кого не жарит, временно помог, ну и хватит.Тут либо, своих выращивать с академии, либо покупать перспективную молодёжь и заключать длительные контракты, потому что вот вам вариант с Тейлором, я честно удивился когда подписывали контракты Тейлора на год и Ди Франко на три, меня помню тогда это так удивило, почему не наоборот, я сразу буквально по двум играм увидел что Тейлор на много лучше Ди Франко.Если продлят с ним контракт, это будет супер, но очень сомнительно что это произойдёт, так как на свободного агента найдётся не мало претендентов.
    рейтинг: +4
  • уанф
    Сб, 8 май 2021, 12:32
    "… либо, своих выращивать с академии, либо покупать перспективную молодёжь и заключать длительные контракты..."
    — — На мою думку, єдино перспективний шлях в сучасних реаліях нашої держави. І плюс ще й вірус бозна-скільки буде косити і гравців, і турніри, і фінанси.

    І терпляче витримувати майбутні падіння, полишивши дурне базікання про марші Ліги Чемпіонів ( не менше) на Дніпро-арені. Бо воно не мотивує, а вже дратує, і свідчить про некомпетентність або неадекватність ораторів.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Сб, 8 май 2021, 09:14
    Очнитесь, народ.Какие длительные контракты? Клуб финансово нестабилен.Грабли ФК уже проступают.Опять пошли разговоры об задлженностях перед игроками.Мутные перспективы на трансферы.И это в тот момент, когда надо переподписывать пол команды.Такими темпами не то что Тейлора, мы даже Юрчука потеряем.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Сб, 8 май 2021, 10:37
    Хоть и панически написал, но плюсую. Я помню нам говорили, что команда строится с учётом прошлых ошибок, и что бюджет ни как не будет зависить от бородатой бабушки, а есть ряд инвесторов. Но факты поступают иного плана. По меньшей мере сужу по высказываниям Александра в стриме, последнем.
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Сб, 8 май 2021, 10:40
    Потеряем Тейлора, Дуглас смотрит на мутки, то же думает что ему делать. Дубинчака потеряли, несите следующего будем из него человека для ДД делать. Настроение так себе. С таким подходом 8 место наше все
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Сб, 8 май 2021, 10:41
    О выкупе Была и Вагнера вобще молчу, просто молчу
    рейтинг: -1
  • hello my is nikita
    Сб, 8 май 2021, 10:59
    Вагнер на контракте.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Сб, 8 май 2021, 11:42
    Думаю, что с арендованными нужно заканчивать, если, конечно, Днепр-1 хочет стать серьезной командой. Ну, а если устраивает роль вечного середнячка, то пользуйтесь и дальше кабальными подачками с барского стола.
    рейтинг: +5
  • Lexa
    Сб, 8 май 2021, 12:01
    Я не совсем понимаю, какие претензии к арендованным. Лучше было с условными Кравой и Вакулко сыграть круг, чем с Игнатом и Пихой? Лучше было без Чуже? Цурикова вместо Дубинчака?
    рейтинг: +5
  • Палич
    Сб, 8 май 2021, 12:16
    Претензий к ним нет, но вот загвоздочка, парни заиграли и что дальше? Дубинчак пака, Пихаленок возможно пока… Тейлор вообще не понятно.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Сб, 8 май 2021, 13:57
    Аренда аренде рознь.Тот же Булеца ДВА года в аренде.Это дольше чем Тейлор по контракту.
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Сб, 8 май 2021, 21:34
    Притензий к арендованном особых нет, разве что в конце сезона
    У них нет желания рисковать здоровьем не зная, как распорядился их судьбой хозяин. А вот к кабальным условиям, выдвигающие командами, которым они принадлежат есть притензии и очень серьёзные.
    рейтинг: +1
  • Tрьохногий
    Сб, 8 май 2021, 12:04
    Я надеялся что в новом клубе будет что-то иначе

    По факту вместо АВС мы получили говорящую голову Березу+ничего не решающего Русола

    А наверху та же бура, напёрстки и схематозничество. Я так понял по бонусам рано или поздно всех кинут, вопрос только когда

    Все ведь понимают что Тейлор Дуглас и другие не будут ждать конца трансферного окна чтобы дождаться пока СК соизволит озвучить своё предложение — у них просто не будет времени найти что-то другое и они могут упустить более интересные варианты.

    Если так будет- может и правы те кто называют клуб куском гавна
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 8 май 2021, 15:20
    Ты можешь к ним присоединиться и не мучиться.
    Они «куском говна» называют не по этим причинам.
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Сб, 8 май 2021, 17:13
    Мне пофиг по каким причинам они так называют.

    Мне не пофиг что по факту под красивой обёрткой в лице Русола может скрываться тот же самый менеджмент который угробил ФК, и ошибок никто не извлёк.

    Очень надеюсь что по факту все иначе, но чёт пишу последнюю фразу, а нутро чует что ничего не изменилось
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Сб, 8 май 2021, 18:36
    И дальше что? Мы повлиять на это не можем.
    Можно больше про футбол говорить чем учить клуб как жить, которому мы ничего никогда не приносили.

    Мир сложный и несправедливый.
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Сб, 8 май 2021, 19:04
    Ок, я все понял.

    У меня на работе факс пылится без дела, вроде работаем. завезу на базу — вдруг им пригодится.
    рейтинг: -2
  • КардиналXVI
    Сб, 8 май 2021, 15:23
    Зачем этот клоун тут нужен????
    рейтинг: -3
  • фермер
    Сб, 8 май 2021, 18:01
    Все правы.
    рейтинг: 0
  • AKS86
    Сб, 8 май 2021, 22:14
    Блин мужики, зачем эти громкие фразы, зачем он тут нужен, уже это проходили, вспомните Венглинского, Зозулю, и что в итоге: одного признали лучшим игроком Днепра, про другого говорили, нет Зозули, нет голов. Просто нужен правильный тренерский подход.
    рейтинг: +5
  • DanielDniproFan
    Вс, 9 май 2021, 13:27
    Людей с динамоским сердцем брать не надо, Суркис цену влупит миллионов 100, как за Цыганкова, когда тот в Европу собирался запросил 70 млн
    рейтинг: 0