Вс, 30 сентября 2012, 22:37
просмотров: 9276 коментариев: 130 

Русол: "Администратор Шахтера оказывал давление на арбитров"

Русол: "Администратор Шахтера оказывал давление на арбитров"

"После окончания первого тайма матча Шахтер — Днепр я находился в раздевалке и ждал команду. Первым зашел Руслан Ротань и начал просить меня выйти в подтрибунное помещение, добавив, что на судей оказывается давление", - заявил исполнительный директор Днепра Андрей Русол в интервью программе Профутбол.

 

"Ротань сказал, что по дороге в раздевалку представитель Шахтера оказывал давление на четвертого арбитра и на ассистента. Руслан говорил, что постоянно звучала фраза "вы ошиблись" и "вы обязаны исправить свою ошибку". Услышав это, Руслан вступил в словесную перепалку с этим представителем Шахтера. Кто это был? К сожалению, я не знаю, какую должность он занимает в структуре клуба, но знаю имя – Дамир".

 

"После этого я вышел в коридор и увидел этого представителя у судейской комнаты, но, заметив меня, Дамир удалился. Прямым свидетелем я не был, но еще несколько футболистов подтвердили слова Ротаня".

 

Речь идет об главном администраторе Шахтера Дамире Зиннатуллине.

 

130 комментариев
  • lucky79
    Вс, 30 сентября 2012, 22:41
    Ну поехали… Кстати, пропустил профутбол… когда выложите?
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вс, 30 сентября 2012, 22:43
    Он еще идет, обычно после окончании, и час на обработку где то и можно искать в торрентах. Ну а на ютубах и тд, завтра на сайте думаю будет
    рейтинг: 0
  • Тавриец
    Вс, 30 сентября 2012, 22:44
    рейтинг: 0
  • lucky79
    Вс, 30 сентября 2012, 22:46
    спасибо за ссылку, я хотел посмотреть все же разбор матча…
    рейтинг: 0
  • alex-pt
    Пн, 1 октября 2012, 02:10
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 30 сентября 2012, 22:42
    Бандиты — они и в Африке бандиты. Что можно сказать, Напало на нас, братцы, донецко-татарское иго.
    Дань уже многие платят…
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Вс, 30 сентября 2012, 23:09
    Пора дать татарам мзды
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 30 сентября 2012, 23:10
    Ну да, их орда, а нас рать!
    рейтинг: 0
  • ZALMAN
    Пн, 1 октября 2012, 00:44
    Хехе )) хорошо сказано, но после «нас» правильней было бы дефис поставить, а то сначала не понял мудрую мысль :)
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 1 октября 2012, 15:10
    Может им пора дать… зды?!
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Вс, 30 сентября 2012, 22:43
    Я думаю это смелое заявление наконец то закрутит интригу вокруг Шахтёра и наконец то Ринатка выйдет на ринг и постараеться обьяснить когда же его команда будет играть в футбол а не будет тянуться за уши всеми кому нипопадя и кому в этой жизни грязных денег мало
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Вс, 30 сентября 2012, 22:48
    Вот бы на этого Дамира оказать давление. Дави кротов!!!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 30 сентября 2012, 22:50
    И Суркис потвердил что в матче шд: ДК тоже была такая же ситуация
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вс, 30 сентября 2012, 22:51
    интересно что будет говорить ПЕННИСОВ, специально не ложусь спать чтобы посмотреть Пеннисова о матче шахтер-днепр
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 30 сентября 2012, 22:54
    Можешь ложиться спать- он ничего не будет говорить об этом.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 30 сентября 2012, 22:55
    а мне как-то похуй на пенисова. очередная кротовская шлюха)
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 30 сентября 2012, 22:58
    ))) как можно ЭТО смотреть???
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 30 сентября 2012, 22:52
    Снять с коров 9 очей)))
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Вс, 30 сентября 2012, 22:55
    за такое можно и в ПерДив
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 30 сентября 2012, 22:55
    и в пердив на два сезона!!!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 30 сентября 2012, 22:53
    Не будьте наивными — это шакальское шобло можно смести только еще одним Майданом, только с вилами, а другое им все пофиг — все силовики у них в шохах числятся.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 30 сентября 2012, 23:01
    А я не против.Что мешает голосовать против ПР на выборах? Как было «покращення» так держится, и будете терпеть над собой и другими? Зарплату как не платили так и продолжают не платить+ процедуре о банкротстве начинают на предприятии-так что, скоро к безработным примкну :/
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 30 сентября 2012, 23:05
    Как раньше кричали на Метеоре: голосуй не голосуй, все равно получишь — ПорыГайло.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 30 сентября 2012, 23:09
    за Кличка или Королевську=))
    нужно за молодых
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 30 сентября 2012, 23:20
    Дурак, что-ли? Думай, что пишешь. Королевская — это проект Ахметова. Заруби это себе на носу.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 1 октября 2012, 09:14
    "… Выборы выборы, кандидаты -3,14дары!"- ВСЕХ на багнеты!
    Вон охрана у Срны-на поле повылазила(Стринича подвинуть). И что дохлодушный судья будет адекватно судить? Письма в УЕФА надо писать -коллективные от болел всех клубов где засуживали с кротами и что их чел в ФФУ ввёл«покращення»(Колено сам уйдёт-сделают его козлом отпущения, мол судьи его)))
    рейтинг: 0
  • Claas
    Пн, 1 октября 2012, 12:50
    И комуннисты с той же шайки…
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пн, 1 октября 2012, 14:36
    я не в курсе, политика одна грязь, я не вникаю!
    так что, спасибо что сказали=)
    рейтинг: 0
  • adder
    Пн, 1 октября 2012, 00:15
    За Кличка — ДА!!! Королевская это проект от ПР, курирует г-н Ефремов, мне очень странно пишешь о политике но не знаешь элементарные вещи
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 1 октября 2012, 00:24
    Nicon, adder

    королевская это понятно! НО, думаете за Кличко никто не стоит?
    рейтинг: 0
  • ZALMAN
    Пн, 1 октября 2012, 00:48
    По секрету скажу тебе: За Кличко стоит его честно, потом и кровью заработанное имя. Не надо быть сильным психологом, чтобы разбираться в элементарном…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 1 октября 2012, 01:00
    Конечно, трудно представить себе Кличко в роли марионетки, но, как мне кажется, Виталий еще довольно таки молодой политик чтобы решать что-то в одиночку. По любэ за ним кто-то еще стоит, но в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ он лучше всего что сейчас на политарене…
    Ладно, кажется нас не в ту степь занесло))
    рейтинг: 0
  • ZALMAN
    Пн, 1 октября 2012, 01:09
    От чего же? В ту. В нашей стране тотальная власть у кротов, в т.ч. и в футболе. Так что, к сожалению политика с футболом взаимосвязаны. Отбери у них эту тотальную власть, и кротобазе пришлось бы зарабатывать очки в ЧУ, а не шару получать…
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пн, 1 октября 2012, 01:23
    За Кличком стоит колеблющийся электорат. Таких процентов 25. Эти же люди на прошлых выборах видели спасение в Тибибке. И где та Тибибка — на службе у рыгов с рейтингом в 2%. Тоже самое и у Кличка будет. Что обьединяет избирателей Кличка, как и раньше Тибибки — они ищут новые лица. Больше ничего общего у этих избирателей нет, там сплошной салат взглядов от крайне левых до крайне правых. Этих людей больше ничего кроме поиска нового лица не обьединяет между собой, это ситуативное голосование и оно распадется уже через пару месяцев. У Партии нет корней, нет устойчивых взглядов, нет ничего. Только лицо лидера, как и у Королевской.
    Хотите, что бы ваш голос через месяц не толкнули по-дешевке Рыгам — голосуйте за Свободу. Там действительно идеологический народ.
    рейтинг: 0
  • ZALMAN
    Пн, 1 октября 2012, 01:40
    Я не знаю, каков твой жизненный опыт, но скажу одно: В Европейских странах, правят не идеологии, а разум, совесть, и не поддельная любовь к родине…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 1 октября 2012, 09:32
    я бы голосовал, если бы они прошли в ВР, Но их туда не ДОПУСТЯТ Рыги! Остаётся одна РЕАЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ-Арсений/хоть он мне и не нравится/.Остальные-для «размытия» единства протестных настроений/политтехнология, мать иё/
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Пн, 1 октября 2012, 10:02
    Тибибка без имени и денег, у него не было выбора или уйти или к партии, а Кличко хочет свои идеи продвигать и у меня такое чуство сто он хочет стать легендой, помните он говорил что у него есть мечта но он не скажет о ней, вот я думаю его мечта остатса в истории не только как боксёр но и как президент
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пн, 1 октября 2012, 12:00
    Я тоже скажу Вам по секрету. Когда из-за спины Кличко я стал замечать длинные уши Левочкина — я очень сильно расстроился.
    Посмотрите в списки Удара: №8 лучшая подруга жены Левочкина, а №15 — это президент «ФК Таврия» Куницын (человек от Фирташа).
    Поэтому при всем моем уважении к Кличку, ему свой голос не отдам. Нельзя идти честному человеку на выборы с такими людьми в списке. Нельзя.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пн, 1 октября 2012, 14:39
    за кого же голосовать?
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пн, 1 октября 2012, 15:15
    Это Вам решать самому.

    Я для себя решил, что (пока) голосую по знаменитому правилу «политики и памперсы».
    Когда появится правильно построенная партия (снизу вверх на деньги от членских взносов, а не сверху вниз на деньги олигархов) буду голосовать за нее, какая бы программа у такой партии не была.
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Пн, 1 октября 2012, 09:57
    За Кличко однозначно
    рейтинг: 0
  • Claas
    Пн, 1 октября 2012, 12:57
    В партии Кличка тоже есть гандоны!
    Пример тому 15 или 17 место в партии занимает Куницын, это тот что ген.дир Таврии, про то сколько он в Крыму наворовал ходят легенды)
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Вс, 30 сентября 2012, 22:54
    Та хлопцы как не печально ничего не будет… даунецкие будут отнекиваться как всегда… все покричат и забудут до следующих матчей с ДД и ДК...((((
    рейтинг: 0
  • индус
    Вс, 30 сентября 2012, 23:05
    Днепряни, скинте ссылку програмы
    рейтинг: 0
  • Генерал
    Вс, 30 сентября 2012, 23:11
    бойко взял у кротокозлов грошы а потом в перерыве еще и усрался в женском туалете вместе с лайцманихой
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 30 сентября 2012, 23:08
    дамр этот будет уволен скоро, клуб зделает заявления что никакого дамра у них не было и типа вот смотрите бумажки

    сценарий
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 30 сентября 2012, 23:12
    Да никого увольнять не будут, кто должен разбираться в этой ситуации? ффу, ты думаешь они это будут делать? Как всегда спустят всё на тормозах.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пн, 1 октября 2012, 18:09
    та можна и так)
    один из вариантов предоложил
    Вспомнился момент когда в Футбольном Уекенда, зделали сюжет о какомто работнике клуба с ДК, который дал под печень журналюге с ТРК)))
    так ДК сразу начало отрицать, и говорить что этого человека в клубе не существует))но его не раз было замечено на видео как этот мужичек бегает за игроками ДК, охранник или хз.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 30 сентября 2012, 23:09
    Кто подскажет где можно скачать матч (трансляцию) с российского канала? Кажется канал «футбол» (Россия) его транслировал.
    рейтинг: 0
  • Генерал
    Вс, 30 сентября 2012, 23:17
    не уй было голосовать против юльки, теперь днепр с динамо будут в жопе по банду не пересадят
    рейтинг: 0