Вт, 2 апреля 2013, 16:23
просмотров: 5138 коментариев: 31 

Русол: "Арбитры всё видели. Почему они молчали?"

Русол: "Арбитры всё видели. Почему они молчали?"

— Если мы говорим о том, что судья перед игрой выбирает какую-то стратегию, то как он трактует один и тот же момент диаметрально разными решениями? Красную карточку и пенальти в моменте с удалением Дугласа Силвы я обсуждать не буду — если арбитр принял такое решение, значит, он прав (хотя там и близко не было нарушения, — прим. fcdnipro.com). Но почему арбитры молчали, когда завалили Селезнева?

 

Я спросил лично у Жени: «Арбитр видел тебя?» Он ответил: «Арбитр стоял передо мной и видел этот момент четко». Арбитры сейчас не могут сказать, что не увидели или не тот угол был, ракурс. Все было четко видно, все всё видели. Почему принимаются такие решения, в одну сторону трактуются правила?

 

За последние годы это такой первый чемпионат, где столько команд по-настоящему сражаются за второе место. Я хочу, чтобы эта борьба проходила честно, чтобы второе место занял по-настоящему самый сильный клуб из нашей тройки, — сказал Андрей Русол в интервью каналу Футбол.

 

31 комментарий
  • Днепрянин1985
    Вт, 2 апреля 2013, 17:04
    кстати по матчу с волынью видно что с нашими игроками немного поработали, уже не так эмоционально реагирут на неправомерные и неадекватные действия арбитров
    рейтинг: +24
  • snayper
    Вт, 2 апреля 2013, 17:10
    Почему нет официальной реакции руководства, всех все устраивает???
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Вт, 2 апреля 2013, 17:14
    Кого Вы имеете в виду, под словом«Руководство»
    рейтинг: +7
  • snayper
    Вт, 2 апреля 2013, 17:53
    Стеценко
    рейтинг: -11
  • КУДРИЦКИЙ
    Вт, 2 апреля 2013, 17:11
    он бы ещё извинился.
    рейтинг: -3
  • Kolyan
    Вт, 2 апреля 2013, 17:12
    Есть проблемы с судейством, никто не спорит.Но! Русол! Спроси у дуэта«Два дубкы» Сели, Калинич: Почему Вы в весенней части чемпионата не забили ни единого мяча? Зачем они выходят на поле? С таким успехом наверное мог играть и сын ИВК.Результат был бы одинаков.
    рейтинг: -8
  • комунист
    Вт, 2 апреля 2013, 17:26
    На Селю не надо гнать. Он один из лучших приобретений за последнее время. Самый яркий игрок с волынами. Это у нашего так называемого ДОНа нужно спросить, че с командой твориться, чем это же таким они в Испании занимались
    рейтинг: -8
  • Вован
    Вт, 2 апреля 2013, 17:39
    Играли на хороших полях, а в Украине пока только на болотах. Думаю в этом вся причина. Почувствуют парни под ногами хорошую поляну — будут рвать! ;)
    рейтинг: +19
  • Dnepropetrovich
    Вт, 2 апреля 2013, 17:55
    Рвать, не рвать, а будет лучше игра — 100%
    рейтинг: +14
  • Estonets
    Вт, 2 апреля 2013, 18:33
    а если не будут рвать, какую следующую причину объявлять будем?
    рейтинг: +4
  • Ikonnik
    Чт, 4 апреля 2013, 23:53
    осталось только почувствовать её( поляну), но к сожалению к тому моменту уже чемпионат как раз закончится успеет и опять места займут все те команды которые были расписаны заранее неизвестно кем еще в начале чемпионата.
    рейтинг: +1
  • 8
    Вт, 2 апреля 2013, 17:59
    трудно сказать
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 2 апреля 2013, 18:13
    «За последние годы это такой первый чемпионат, где столько команд по-настоящему сражаются за второе место. Я хочу, чтобы эта борьба проходила честно, чтобы второе место занял по-настоящему самый сильный клуб из нашей тройки,»-Андрей, а кто не хочет? Только надо не интервью давать, а официально подавать жалобу, вплоть до Лозанны.На трибунах поднять плакат «Коллина-вон из Украины», с болельщиками скоординировать действия.«Свободу Павлюченкам!»кричала вся Украина, этот лозунг поддержат многие!
    рейтинг: +3
  • Xavchik
    Вт, 2 апреля 2013, 18:24
    Насколько я знаю, при Колине протесты на действия судей не рассматриваются.Так что протест-это как ссать против ветра.В прессе хуячить надо этих пидаров по имени«арбитры»
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вт, 2 апреля 2013, 18:55
    КДК есть в ФФУ )), поднимать вопрос о судействе конкурентов за место в ЛЧ киевскими судьями, Юридические методы борьбы будут существеннее чем разговоры в прессе!
    рейтинг: +2
  • arrow
    Чт, 4 апреля 2013, 11:01
    Это ничего не даст, увы =(
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вт, 2 апреля 2013, 18:30
    АХМЕТ-БАЗАР-ЛИГА одним словом
    рейтинг: +12
  • Newman
    Вт, 2 апреля 2013, 18:49
    Да, но профит до сих пор получает Суркис.
    рейтинг: +8
  • LiebFreund
    Вт, 2 апреля 2013, 18:48
    Ребята извините не в тему.Почитайте интервью Рахитского.Он не хочет играть в сборной бандеровцев. Подонок
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Вт, 2 апреля 2013, 18:57
    Рахицкого не навижу, но это первоапрельское вью--только мое имхо он так и думает.Нет дыма без огня
    рейтинг: +2
  • КАМТУГЕЗА
    Вт, 2 апреля 2013, 19:17
    СУРКИСЫ ЧИСТЯТ ДИНАМО ДОРОЖКУ В ЛЧ…
    рейтинг: +3
  • 1. Dnipro
    Вт, 2 апреля 2013, 20:52
    Какие Суркисы??? Разве вам не видно что Динамо сейчас с Днепром это Опозиция? Там дорожка уже готова Шлюхтеру и Шлюхтеру2 с запахом резины
    рейтинг: -1
  • Чусовой
    Вт, 2 апреля 2013, 22:07
    Не надо быть таким наивным и доверчевым! Своя шкурка ближе сУркам, а оппозиция… та то такэ.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 2 апреля 2013, 20:03
    Тема судейства четвёртая по старосте, после сотворения мира, Рождения Мессии в лице ИИСУСА ХРИСТА, борьбе с падшими женщинами во все времена и наконец то судейство во всех его формах и ИЗВРАЩЕНИЯХ. Друзья, но кто из Вас, когда либо, встречал судью, что из суда, что из футбола, который жил бы в бараке или хрущёвке и ездил бы на «Жигулях» или в маршрутке? Да, в кино бывает, но жизнь и кино-это две большие разницы.
    рейтинг: -4
  • sdneprom
    Вт, 2 апреля 2013, 22:43
    Что-то вы излишне в теологическую философию глубоко ушли. Возвращайтесь в футбол.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Вт, 2 апреля 2013, 20:32
    Смотрите еще юмор: Матч Динамо — Шахтер доверили Годуляну
    рейтинг: +5
  • 1. Dnipro
    Вт, 2 апреля 2013, 20:53
    та ладна))))
    рейтинг: +2
  • Сергей
    Вт, 2 апреля 2013, 21:07
    если интервью с Ракитским шутка, то автора шутки нужно за яйца подвесить
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вт, 2 апреля 2013, 21:58
    Почему они молчали? Харьковские денежки дербанули на пятерых, вот и молчали.
    рейтинг: +1
  • КАМТУГЕЗА
    Вт, 2 апреля 2013, 22:38
    «ДНЕПРУ», ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, БОЛЬШЕ ВСЕХ ГАДИЛО ДИНАМО!
    рейтинг: +9
  • sdneprom
    Вт, 2 апреля 2013, 22:47
    Абсолютно согласен. Нет для меня более крутого раздражителя чем Дынама. Клуб, на который и в интересах которого горбатилась вся Украина. Эти тепличники по другому и играть не умеют. Об этом им в Европе в кубках из года в год напоминают.
    рейтинг: +4