Чт, 24 января 2013, 11:36
просмотров: 6659 коментариев: 15 

Русол: "Базель показался немного свежее Динамо"

Русол: "Базель показался немного свежее Динамо"

Исполнительный директор Днепра Андрей Русол внимательно наблюдал за игрой киевского Динамо против Базеля, с которым днепропетровцам уже через три недели предстоит встретиться в 1/16 финала Лиги Европы.

 

— Сложно пока делать какие-то выводы о командах, только начинающих готовиться к весенней части сезона, — сказал Русол. — Это касается и работающих всего десять дней киевлян, и почти три недели назад вышедших из отпуска швейцарцев. Соперники, как я понимаю, играли здесь на фоне больших нагрузок — разве что Базель показался немного свежее. Мы получили немало полезной информации о сильных и слабых сторонах этой команды. Хуанде Рамос? Он наблюдал за этими играми лично — просто так устроился на трибуах, что вы его не заметили...

 

dynamo.kiev.ua

 

15 комментариев
  • romagrisha
    Чт, 24 января 2013, 11:42
    Вот это да, Смотрим Днепр-http://www.fcdnipro.ua/ru/news/2013/01/24/5756/
    рейтинг: 0
  • Astat
    Чт, 24 января 2013, 11:50
    приятная новость, ннада смотреть
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Чт, 24 января 2013, 11:51
    мде…
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Чт, 24 января 2013, 12:03
    В коем веке трансляция товарняка.
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Чт, 24 января 2013, 12:07
    Молодцы, будем посмотреть. А кто подскажет, когда киевляне против Базеля играли? И счёт пожалуйста. Заранее благодарен за инфу.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 24 января 2013, 12:09
    Вчера играли! ДК выйграло 1:0. Такой Базель как вчера с ДК играл, мы должны выносить по 5:0))
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 24 января 2013, 14:47
    Только это товарняк а не официалка. Это плй-офф там все будут жопу рвать поле грызть а главное там нет слабых вообще :D
    рейтинг: 0
  • _Cezar_
    Чт, 24 января 2013, 12:09
    Вчера они играли. Счет 1-0 в пользу Динамо.
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Чт, 24 января 2013, 12:27
    Спасибо. Интересно, так а с чего Русол взял, что они свежее. Наверное Андрюха не зря общался с тренерами ДК — договорился чтобы они поиграли с Базелем))) А Рамос хитрый, зашифровался где-то на трибунках)))
    рейтинг: 0
  • andrey720
    Чт, 24 января 2013, 12:41
    на оф сайте ща днепр с хорями играют)
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Чт, 24 января 2013, 13:17
    Всё хорошо, но фото на Хорь-Арене… портит впечатление, поменяйте фото:))))
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 24 января 2013, 13:36
    вчера смотрел матч базеля против динамо.так против мертвого динамо играл мертвый базель.
    рейтинг: 0
  • kuskovsky
    Чт, 24 января 2013, 15:09
    ДА
    рейтинг: 0
  • Днепр-Арена