Пт, 9 октября 2015, 12:21
просмотров: 3678 коментариев: 28 

Русол: Действовать против македонцев нужно на пределе сил

Русол: Действовать против македонцев нужно на пределе сил

Бывший защитник сборной Украины Андрей Русол поделился своим прогнозом на сегодняшний матч отборочного цикла Евро-2016 Македония — Украина.

 

«Нам нужна победа, а значит, свое счастье необходимо искать у чужих ворот, действуя агрессивно с первых ми­нут.

 

Впрочем, хозяева поля также захотят реаби­литироваться перед своими болельщиками за неудачный отборочный цикл, результат довлеть над ними не будет, поэтому в случае пораже­ния их никто не обвинит — украинцы заведомо сильнее балканцев. В этом мне видится угроза от Македонии, тем более, сейчас люба я сборная на континенте способна оказать сопротивление.

 

Так что действовать про­тив македонцев нужно на пределе сил. Если украин­цы сыграют крайне собранно и продемонстри­руют все свое умение и опыт, тогда, не сомнева­юсь, победа останется за нами. Если выйдем на по­ле командой — добьемся результата. Надеюсь, что сборная Украины добудет в итоге победу. Ставлю на 2:0», — цитирует Русола газета Команда.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

28 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 9 октября 2015, 12:44
    У Македонии выиграть будет несложно наши попросту сильнее и мастеровитее. Думаю с Русолом можно и согласиться что пару мячей мы закатим
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Пт, 9 октября 2015, 13:39
    почему в первом матче забили лишь один?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 10 октября 2015, 12:50
    Для тех кто в бронепоезде: в первом матче забили только 1 гол потому что во Львове македонцы тупо закрылись и думали скатать нулевку. Так что все норм!
    рейтинг: 0
  • svyat
    Пт, 9 октября 2015, 15:30
    Считаю чтобы выиграть оба матча надо играть по возможности двумя разными составами. Не хватает наших на два матча подряд с сильными соперниками. Поэтому и плей-офы проигрываем. Мирон всю весну ротацию проводил до финала дошли. С Македонией выставил бы:
    Пятов
    Шевчук, Рак, Кучер, Каменюка
    Рыбалка, Тимощук, Сидорчук
    Гусев, Кравец, Ярмола
    С возможным усилением по ходу матча. С Испанией:
    Пятов
    Шевчук, Рак, Хачериди, Федя
    Степаненко, Ротань, Гармаш
    Коно, Селя, Ярмола
    Как то так.
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Пт, 9 октября 2015, 15:54
    Лично я с испанцами 100% не ставил бы Пятова-у него в последнее время поджилки трясутся перед грандами отчего и лажает дохрена…
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пт, 9 октября 2015, 16:31
    С одной стороны да, но с другой — не угадаешь, у кого из наших они не будут трястись.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Пт, 9 октября 2015, 17:27
    У Бойко!
    рейтинг: +1
  • Nitramin
    Пт, 9 октября 2015, 18:43
    Да, вот показалось, что чем более сильный соперник, тем лучше играет Бойко.
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Пт, 9 октября 2015, 18:45
    И ещё. Пятов как то скисает, когда пропускает. А у Бойко даже кураж был в Лиге Европы.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 9 октября 2015, 19:43
    Бойко не вынимал 7 за два матча, и тем более, за один )
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Пт, 9 октября 2015, 19:47
    Кураж в ЛЕ был у вратаря, который сыграл не один десяток матчей с командой. Есть вероятность, что в сборной будет «другой» Бойко.
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Пт, 9 октября 2015, 20:09
    если испанцы выиграют сегодня, то последний матч им и на фиг не нужен(с нами).теорет. шансы занять лучшее 3-е место есть.но разница по мячам не очень, и у хорватов соперники попроще.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 9 октября 2015, 20:15
    «Не углубляясь в подробности, хочу сказать, что мы планируем использовать почти всех наших игроков в ближайших двух играх исходя из их физической готовности, клубных интересов и нашего желания увидеть новые лица в сборной», — отметил дель Боске.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пт, 9 октября 2015, 20:30
    пропил мозги что ли…
    www.football.sport.ua/news/279821
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пт, 9 октября 2015, 20:55
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 9 октября 2015, 21:02
    Удивительно, не помню чтоб какая-либо команда была так заинтересована в успехах сборной своего игрока.Вероятно рассчитывают в будущем выгодно продать Коно!)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 9 октября 2015, 21:40
    Украина: Пятова, Шевчук, Хачериди, Ракицкий, Федецкий, Ротань, Сидорчук, Рыбалка, Коноплянка, Ярмоленко, Селезнев
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 10 октября 2015, 00:12
    а словаки молодцы, не подкачали…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 10 октября 2015, 00:50
    А толку от этого матчя. Мы еще тяним на лучшую третью команду… Уже венгры обогнали нас
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 10 октября 2015, 12:48
    Не торопись! Неизвестно какое еще место займет в итоге Македония! Так что толк есть всегда!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 10 октября 2015, 19:58
    а это как то влияет на нас?
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 10 октября 2015, 19:59
    Ну ты ж умна людина! при определенных раскладах конечно влияет! Элементарная математика!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 10 октября 2015, 19:59
    на сайте статистики букм. конторы Украина 2-я.это ошибка?
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 10 октября 2015, 20:34
    Какая на хрен 2ая? словакия имеет преимущество в личных встречах что учитывается в первую очередь! Так что более чем ошибка… А твой пост ниже не открывается вообще
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 10 октября 2015, 20:45
    а это сайт для идиотов?
    www.football.ua/euro2016/table.html
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 10 октября 2015, 20:53
    Не хочу тя обижать но похоже сайт для идиотов действительно… Словакия сейчас 2 ая Не сомневайся! И не ищи бредовую ГЛУПЕЙШУЮ инфу
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 10 октября 2015, 22:00
    да? напиши там в комментах.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Сб, 10 октября 2015, 20:00
    рейтинг: -1