Вт, 21 февраля 2012, 08:11
просмотров: 7971 коментариев: 49 

Русол - "Днепр": Кто прав?

Русол - "Днепр": Кто прав?

На прошлой неделе из стана «Днепра» поступил ряд новостей, которые взволновали футбольную общественность. Сначала недавний кумир болельщиков экс-капитан команды Андрей Русол, завершивший карьеру из-за травмы, в интервью «СЭ» рассказал, что вопреки обещаниям руководства подыскать ему место в селекционном отделе клуба, с нового года он является безработным. Затем спустя несколько дней генеральный директор «Днепра» на страницах нашего издания полностью опроверг слова Русола, заявив, что, несмотря на окончание контракта, тот все же числится в отделе скаутинга, однако в клубе не появляется. Масла в огонь подлил и бывший партнер, а ныне тренер вратарей «Днепра» Николай Медин, заявивший, что экс-футболисту нужно просто «снять корону» и попросить клуб о трудоустройстве.

 

Своим мнением о сложившейся ситуации с корреспондентом «СЭ» поделились игроки, которые в свое время были вынуждены по той или иной причине расстаться с «Днепром».

 

- Стал ли для вас неожиданностью конфликт, возникший между Андреем Русолом и днепропетровским клубом?


Алексей БЕЛИК: - Когда читал интервью Медина, то вообще не понял, как Коля мог такое сказать. К примеру, если бы я, парень из Донецка, поигравший немного за «Днепр», гипотетически пришел к Стеценко и стал проситься на работу - это одно дело. Но почему о трудоустройстве должен просить человек, который всю жизнь отдал «Днепру» и всегда оставался верен этой команде? Тем более, что травму, которая привела к окончанию карьеры, он получил защищая честь этого клуба. Уверен, если бы я оказался в такой ситуации в «Шахтере», то этот клуб никогда бы так со мной не поступил - даже не сомневаюсь, что если у меня вдруг возникнут какие-то трудности, мне даже не придется обращаться к Ринату Леонидовичу за помощью.

 

Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: - Честно говоря, эта ситуация меня немного озадачила - все-таки после окончания карьеры Русола во всеуслышание говорилось о том, что Андрей переходит на работу в структуру клуба и будет отвечать за определенный участок жизнедеятельности коллектива.

 

Андрей ВОРОБЕЙ: - Да, конечно, меня это удивило, но чтобы делать какие-то оценки нужно знать все тонкости.

 

Сергей МАТЮХИН: - Лично я согласен с Колей Мединым, который посоветовал Андрею  снять корону и нормально жить дальше. Неужели так сложно зайти к руководству и выяснить что да как? Или это генеральный директор должен бегать за Русолом? Ну, поиграл пять-семь лет за «Днепр» - что дальше? Ты теперь обычный человек, так что живи реальной жизнью. К примеру, я два месяца назад завершил карьеру и сейчас без проблем стучусь в любые закрытые двери, не акцентируя при этом внимание на том, что я бывший футболист.

 

Сергей НАЗАРЕНКО: - Я разговаривал на эту тему с Андреем, и с его слов понял, что дело обстоит именно так, как он рассказал в интервью - вопреки обещаниям «Днепра» о трудоустройстве, с нового года он является безработным.

 

- Какую сторону поддерживаете вы?


Белик: - Во всей этой перепалке естественно поддерживаю Русола.

 

Венглинский: - Что бы там у них не произошло, думаю, Русол поступил немного неправильно. Нужно было решать этот вопрос по-другому, не вынося сор из избы. На мой взгляд, сначала надо было поговорить с руководством «Днепра», найти взаимопонимание, а в противном случае взывать к справедливости через вашу газету. Андрей заявляет, что инициатива его трудоустройства должна была исходить от руководства «Днепра», но с этим я не согласен. Все-таки действующий и закончивший карьеру футболист - две большие разницы. И это надо понимать.

 

Воробей: - Это с какой стороны посмотреть. Если с точки зрения игрока, то он прав - все-таки он принес очень много пользы «Днепру», был капитаном и настоящим лидером команды. Но ведь Стеценко заявляет, что Русол все же числится в клубе. Так, что тут надо знать нюансы. Андрей говорит, что инициатива должна исходить от руководства и в этом я с ним согласен.

 

Матюхин: - Сейчас мы можно говорить что угодно. Однако мы ведь не знаем, как было на самом деле, предлагали Русолу должность или нет?

 

Назаренко: - Конечно, для любого человека попасть в такую ситуацию достаточно неприятно - Андрей не ходил в клуб, ожидая, что руководители сами выйдут на него. Но никто даже не позвонил, чтобы банально спросить: «Как дела?». Лично я не считаю, что такой заслуженный человек, как Русол, должен прийти и упасть на колени с просьбой о трудоустройстве.

 

- Были ли у вас неприятности во время своего расставания с «Днепром»?


Белик: - У меня также было не лучшее прощание с этим клубом, но сейчас мне не хотелось бы об этом вспоминать.

 

Венглинский: - Несмотря на то, что у меня все было немного по-другому, нельзя не отметить, что в «Днепре» регулярно возникают противоречивые ситуации с игроками, которые заканчивают свои выступления в этой команде. К сожалению, это уже стало визитной карточкой клуба.

 

Воробей: - Конфликтных ситуаций у меня не было, поскольку в последний год я отправился в аренду в киевский «Арсенал», а по окончании контракта просто перешел в «Металлист». У меня все прошло гладко, чинно и благородно - «Днепр» выполнил все контрактные договоренности и мы расстались хорошо.

 

Матюхин: - Нет, мы абсолютно нормально попрощались с «Днепром» и остались друзьями.

 

Назаренко: - Неприятные ситуации были, но на сегодняшний день стараюсь об этом не думать - что было, то прошло. Честно говоря, не знаю почему «Днепр» так поступает с футболистами, которые отдали много лет клубу.

 

- В возникновении конфликтной ситуации многие винят генерального директора «Днепра» Андрея Стеценко. Какова, на ваш взгляд, роль функционера?


Белик: - Конечно, не хотелось бы влезать туда, где я не компетентен, но мне кажется, что в «Днепре» назрела нездоровая ситуация. Клуб покупает футболистов, они не подходят, затем берут новых. Когда не подходят и эти, настает очередь следующих. Но ведь дело не только в игроках. «Днепр» ставит перед собой большие цели, но как их  достичь, похоже, просто не знает. Полностью отсутствует какое-то направление, нет философии клуба.

 

Венглинский: - Читал в Интернете, что якобы Русол метит на место Стеценко, но не думаю, что это возможно. Чтобы занимать такую ответственную должность, нужно быть компетентным в этом вопросе. Нельзя, закончив с футболом несколько месяцев назад, претендовать на управление клубом. Возможно, в данной ситуации просто имеет место какая-то неразбериха.

 

Воробей: - У каждого свое мнение - может подсознательно Андрей и хочет занять место директора, мне это неизвестно. Каждый может думать то, что пожелает, но правду могут знать только непосредственно Стеценко и Русол. 

 

Матюхин: - Это вообще какие-то внутриклубные дебри, поэтому даже не вижу смысла в них залазить.

 

Назаренко: - Не думаю, что Андрей Викторович боится конкуренции со стороны экс-футболиста - да и вряд ли Русол претендует на его место.

 

- Чем, на ваш взгляд, завершится этот конфликт?


Белик: - Надеюсь, все будет хорошо - Русол и «Днепр» договорятся. Ведь если отказываться от таких людей, как Андрей, то кого тогда вообще брать. Думаю, конфликт будет улажен и Русол принесет клубу много пользы.

 

Венглинский: - Чтобы дать ответ на этот вопрос, нужно знать ситуацию изнутри, быть в курсе, какие были договоренности между Русолом и «Днепром». На мой взгляд, возникшая ситуация - следствие того, что Андрей банально не может смириться с окончанием карьеры. Многим было не совсем понятно, когда Хуанде Рамос за футболиста  объявил о его решении. Возможно, Андрей оказался психологически не готов к ситуации «без меня меня уволили». Заканчивать с футболом всегда тяжело, а когда это делают за тебя, неприятно вдвойне.

 

Воробей: - Лично мне бы хотелось, чтобы клуб и игрок нашли какой-то компромисс. Все-таки Андрей отдал часть своей жизни «Днепру», это любимец болельщиков, настоящий капитан. Обоим сторонам нужно встретиться, поговорить и расставить все точки над «і».

 

Матюхин: -  Думаю, закончится тем, что Русол останется в «Днепре» и будет нормально работать.

 

Назаренко: - Надеюсь, клуб и футболист найдут общий язык, встретятся и поговорят. Хотелось бы, чтобы такой опытный человек, как Русол, еще многое сделал для «Днепра». 

 

 

Валентин ЦИМОХ, Спорт-Экспресс в Украине

49 комментариев
  • LIS
    Вт, 21 февраля 2012, 08:51
    М-да, очень «лестное» сранение с кротами. Те бы побеспокоились, а у нас как обычно — «а че мы должны идтить, ему надо пусть приходит».
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 21 февраля 2012, 08:59
    Евреи так поступают
    рейтинг: 0
  • slava
    Вт, 21 февраля 2012, 09:16
    Пока клубом будут править жиды ничего хорошего не будет.Под словом жид я подразумеваю человеческую натуру, а не национальность.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 21 февраля 2012, 09:18
    football.ua/ukraine/news/157287.html вот прочти перед тем, как выкупать клуб.
    рейтинг: 0
  • роро
    Вт, 21 февраля 2012, 09:35
    Не очень понятно:
    2455 млн — активы
    122,7 млн. — дебиторка т.е. должны Шахтеру
    33 млн — текущие обязательства ЗП. налоги, страховые платежи и т.д.
    905,9 — долгосрочные обязательства — кредиты, заемные суммы, векселя выданные

    Из приведенных цифр не возможно подтвердить убыток — писал не эконмист!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 21 февраля 2012, 10:40
    Намекаешь, что писала Женя Зырянова? :)
    рейтинг: 0
  • sea_sae
    Вт, 21 февраля 2012, 12:08
    Дебиторка — это когда нам должны
    рейтинг: 0
  • Enricko
    Вт, 21 февраля 2012, 09:36
    абсолютно с тобой согласен! вот такой у нас город! а все начинается с малого, с грязи, дорог и т.д. там где жиды порядка быть не может!!!
    рейтинг: 0
  • slava
    Вт, 21 февраля 2012, 09:22
    Назар единственный человек из этой кагорты, чеё мнение мне интересно знать.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вт, 21 февраля 2012, 09:36
    Самыц «тупой», оказался самым разговорчивым…
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Вт, 21 февраля 2012, 10:15
    Серега давай свою вьюху.
    Расскажи народу как ты со стыцьком расставался. Расскажи как он тебя из кабинета выставлял.
    Это будет настоящий вынос лысого «мозга».
    Может и у Папы наконец глаза откроются…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 21 февраля 2012, 10:43
    Это было бы здорово, знать всю правду-матку… Ещё и бы Славу Кернозенко с его историей подключить!..

    эххххх...(
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Вт, 21 февраля 2012, 10:24
    Да прилетит Стеценко сядет поговорит с Русолом(даже этого не хотя сам, но понимаю, что без этого НИКАК) предложит ему место в клубе, чтоб тот молчал и всё… Всё на этом закончится и наше болото вдет сохнуть дальше.Вот увидите.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 21 февраля 2012, 10:42
    Назаренко: — Неприятные ситуации были, но на сегодняшний день стараюсь об этом не думать — что было, то прошло. Честно говоря, не знаю почему «Днепр» так поступает с футболистами, которые отдали много лет клубу.

    Потому, Серёга, что Стеценко толстокож и бесчувственен как и вся группа ПРИВАТ, это система, мясорубка, ты работал — имел, вышел срок годности — в утиль… и никто не собирается сентиментальничать и вспоминать — ах какой был мужчина!.. — новые буратинки строгаются!!! К сожалению «Днепр» давно уже совершенно не народный футбольный клуб (за который приятно болеть, который является частью жизни, частью сердца), а закрытый бизнес-проект… и даже такие детали как зрители нужны лишь для декорации… — а иначе как же без них… Руководству насрать как на отыгравших своё футболистов так и на зрителей… что было продемонстрировано уже неоднократно и к старшему поколению футболистов времён совка, и к нынешнему…

    Что вы хотите — это «БИЗНЕС-ПРОЕКТ» — какая нах любовь к футболу!..
    рейтинг: 0
  • MuTbKa
    Вт, 21 февраля 2012, 11:05
    есть карьера игрока, как не крути но ты в ней просто исполнитель, тебе говорят когда вставать, что есть, какие упражнения выполнять. Разжевывают всё и требуют выполнения. Это всё что игроки делают. При этом частенько обижаются на тренеров что их мол не ставят в состав, они же выполняют все установки.

    Я прекрасно понимаю как людям с таким менталитетом сложно перестроиться на творческо/предпринимательскую работу. У Днепра нет инфраструктуры что бы Русола втулить в чётко слаженный рабочий процесс, что бы его день был с утра до вечера расписан всяческими заданиями. А он только это и умеет, я так понял. Проявить иннициативу взять контроль над ситуацией это не его. Можете в меня плевать — но на поле это тоже было видно, капитан исполнитель, а не капитан лидер.
    рейтинг: 0
  • REF
    Вт, 21 февраля 2012, 12:26
    МиТЬКа
    Скажи ка сердешный, что такое в твоем понимании ( с таким менталитетом)?
    Хочу тебе подсказать, что половина всего трудоспособного населения страны это работники госучериждений, а особенно силовики! Та к они тоже нехера без команды не делают, тоже ждут указивок, тоже просыпаются и приходят на работу и ждут, ждут работы, ждут зарплаты, ждут пиздю… ны, значит Руссол другой, а устальных людей минталитет нормальный? Да могу в тебя ПЛЕВАТЬ, но не буду, потому что у тебя менталитет особенный, а перед свиньми биссер не мечут! Есть такая поговорка! А скажика любезный перестроиться на творческую работу это как? Что творить, бабло косить при сегодняшних условиях в стране, это или рейдерством заниматься или «лохов» разводить! Походу этож оху… нное Творчество, Однако! А по ченому то сегодня мы все как футболисты, делаем то, что нам говорит налоговая. прокуратура, СБУ, исполнительная власть и т.д. А если ты самостоятелен то это чес! Ты или с кем то, или под кем то! А все остальное это ЧЕС!
    рейтинг: 0
  • MuTbKa
    Вт, 21 февраля 2012, 16:34
    что сказать сообщение ваше запутанно,
    как мне показалось, вы несогласны с тем как я охарактеризовал менталитет «исполнителя,» ваш аргумент — пол страны исполнители. На что вам и отвечаю, согласен, пол страны ни мыслить, ни принимать отвественных решений, ни проявлять иннициативу не умеют. Всем эти люди в тупике, и ничего лучешего чем занимаемые ими должности им не светит.

    Далее, какие-то прозрачные намёки на то что я особенный и поговорки про свиней. Отвечаю — уверен моя персона вам не интересна, вас же я свиньёй не считаю, иначе бы следовал этой самой поговорке.

    Потом про тупиковость нашего общества и что все мы болтики в механизмах гораздо больших нашего понимания. Отвечаю — это не повод замыкаться в себе и опускать руки от безнадёжности. Если у вас претензии к жизни выше чем вам дают, докажите что достойны большего, а не ждите как Русол что вас будут водить за ручку и открывать перед вами двери.
    рейтинг: 0
  • REF
    Вт, 21 февраля 2012, 17:30
    Сори если обидел!!!
    Но по вопросу с Русолом не согласен! Первое руководитель, человек такого уровня как САВ когда дает обещания или утверждает, что Русол оформлен по определению должен распорядится в соответствующие инстанции, например отдел кадро, юротдел, ну и т.д. Тоесть было принято решение, но по чемуто только на словах! И не Стеца проблема оформления Русола наработу, а людей получивших распоряжение! А что в итоге, в итоге одни балачки, организации рабочего момента нет, даже если Стеценко на сборах, то как руководитель он может быть хоть в Лондоне, хоть в Испании, а работа должна работаться! А значить распоряжения не было и не могло быть, ни устного ни письменного-приказа о назначении на должность! Условности эти прийти к руководителю или не прийти, это фарс. Есть ответственные люди они перезвонят, пригласят, оформят и найдут! Ведь Русол предварительные переговоры провел со Стеценко, значит должон последовать приказ.А где приказ? Нету! Значит и желания у Стеца небыло! Или балачки, та і годі!
    рейтинг: 0
  • Dnepr81
    Вт, 21 февраля 2012, 13:12
    По поводу перестройки на другую работу — все логично. Но, как в том анекдоте, есть один нюанс. Сдается мне (и не только мне), что Русол таким образом просто хотел привлечь внимание к другой теме — всем известной «вялотекучести»! Возможно даже понимая, что такие аргументы, как личное трудоустройство в клубе, могут сыграть ему в минус. Но, жертвуя последним, болото всколыхнул! За что ему респект!
    рейтинг: 0
  • 1
    Вт, 21 февраля 2012, 14:49
    Ну это ты загнул конечно!
    рейтинг: 0
  • MuTbKa
    Вт, 21 февраля 2012, 16:49
    всколыхнул но и героя из него делать не стоит.

    он конечно красавец, поехал в Испанию глянул как там, подумал что в Днепре всё «слабовато» и что он по этому поводу сделал? дал интервью что его контракт истёк, и что он безработный. Дословно: «два месяца мне никто не звонит, не интересуется», «инициатива должна исходить от работодателя.» Вот человек радеет за Днепр, сидит дома и рыдает в подушку.
    рейтинг: 0
  • pelotá
    Вт, 21 февраля 2012, 11:48
    Я не согласен с Венглинским.Русол очень образован, и в скаутской службе не его место.Да он относительно молод, но глянте Павелко.
    рейтинг: 0
  • sea_sae
    Вт, 21 февраля 2012, 12:20
    Выскажу свое мнение. Очень внимательно прочитал и первое интервью Русола и последующие перипетии, потом опять вернулся к первому интервью. Чисто ИМХО, но конфликт раздутый журналюгами, причем из ничего. Во-первых, Русол просто сказал, что в данный момент он безработный, ну и что здесь такого? Потом эта сволочь Михаил Спиваковский ухватился за фразу и понеслось «Я не вполне понял: как получилось так, что вы оказались вне команды?» и пошли каверзные вопросы. Русол в принципе мог сказать «пошел на х...», это можно ему в вину поставить, но всю эту бредятину он закончил вполне достойными словами "… Наши отношения с клубом можно сравнить с отношениями сына и родителей ..." и далее по тексту. Что здесь такого из разряда вон выходящего? Дальше по интервью пошли приписки того, чего Русол не говорил. Журналист своими вопросами сам спровоцировал ситуацию. Кстати, в ответах Русола особой агрессии и обиды я не увидел. А такие товарищи как Медин или Матюхин прочитали, если вообще прочитали, одну фразу, вырвали из контекста, ничего не поняли и понеслось.
    P.S. При этом абсолютно согласен со всеми предыдущими постами в отношении Стеца, ДД как системы и т.п.
    рейтинг: 0
  • kyryll
    Вт, 21 февраля 2012, 14:39
    согласен
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Вт, 21 февраля 2012, 17:06
    Большой + тебе, все очень красиво и правильно написал
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 21 февраля 2012, 13:27
    1.Русол больше, чем кто-либо, заслужил носить корону и передавать ее пока.как я думаю, некому, даже Ротаню! Был бы Назик-другое дело, но увы и ах…
    2.Я двумя руками ЗА то, что был вынесен ссор из избы.Да, стыдно(мне по крайней мере)за клуб, интересно, как там ИВК, начнет чесаться или как?!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 21 февраля 2012, 13:31
    На манеже одни и те же!))"- Какую сторону поддерживаете вы?«Трое-за Андрея, один алкаш-против, и один конёк воздержался! Подавляющим большинством и с уверенным счётом побеждает Русол! Ура!!!))Русол-Шрэк (3:1)А если серьёзно-словам Назара верю безоговорочно, тем более они с Андреем шли плечо в плечо не один год!
    рейтинг: 0
  • sea_sae
    Вт, 21 февраля 2012, 14:20
    Да, есть еще мнение Сели, так что скорее 4:1.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 21 февраля 2012, 15:34
    +++!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 21 февраля 2012, 14:35
    Мне кажется что проблема Русола создана специально что бы отвлечь болел от трансферной деятельности руководства Днепра.смотрите сколько времени мы обговариваем трудоустройство Андрея и не требуем у Бени новых приобретений
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 21 февраля 2012, 14:48
    Отвлекли так, что аж болельщики организовались для смены власти в клубе… Не по плану пошло)))
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 21 февраля 2012, 17:56
    Для смены власти? Не смешите меня. Как вы собираетесь её менять? Подойдете к Бени и скажите продай мне(нам)клуб.Кто из богатых людей Днепропетровска согласится расставаться с 40 млн долл. в год? Без денег революций не бывает.Доказано
    рейтинг: 0
  • Ave
    Ср, 22 февраля 2012, 00:46
    Это не проблема а попытка поменять болото которое уже на дно тащит наш клуб и если не всплыть из него то ещё пару лет и будем рады 4му месту в чемпах т.к. все ростут а мы топчемся на месте с безликими попытками бросить пыль в глаза.
    рейтинг: 0
  • pelotá
    Вт, 21 февраля 2012, 14:51
    Кем? Ведь все эти фамилии Google сфотографировал, и они гуляют нетом связанные с этой не хорошей историей.А всем обладателям этих фамилий карьеру строить и т.д и т.п.
    рейтинг: 0
  • Set
    Вт, 21 февраля 2012, 14:59
    Соглашусь с sea_sae. Все раздуто журналистами и форумчанами тоже, это здесь его уже в кресло гендира садят. Думаю Русол сам читает и держится за голову. Мне из интервью понятно одно что парень хочет учиться и приносить пользу клубу, а его инициативы и приобретенный в поездке в Барсу опыт пока не у дел, ну этого надо добиваться в рабочей обстановке. Стеценко не позавидуешь, он такой же человек и если и то лстокожий ( как его здесь называют), то на такой работе приходится. Есть босс, интересы которого нужно блюсти, команда, футболисты, каждый со своими тараканами и болельщики. Одному человеку не под силу все это везти, если бы он это понял и взял Русола в помощники, прислушался и попробовал изменить отношение и работу клуба, было бы дело! Как показывает практика – революции не всегда приводят к хорошему результату, лучше компромисс.
    рейтинг: 0
  • pelotá
    Вт, 21 февраля 2012, 15:15
    Русол просто так сказать не мог.Он же не на кухне у себя.Андрей отдавал отчёт тому, что он говорит.
    рейтинг: 0
  • Set
    Вт, 21 февраля 2012, 15:24
    Никто не спорит — конечно отдавал, как это все интерпретировали и все ли правильно поняли — другой вопрос
    рейтинг: 0
  • sea_sae
    Вт, 21 февраля 2012, 15:33
    Интервью однозначно правилось редактором или, не дай Бог, редакторами. Поскольку по долгу свое работы сам часто правлю тексты других и меня пытались в свое время править, понимаю, что часто тупая корректировка слов приводит к тому, что смысл меняется и если не в корне, то серьезно. Так что тут еще надо понимать, что там редакторы направили, те еще умельцы.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 21 февраля 2012, 17:12
    Хотелось бы еще услышать мнение Лютого, Павлова, Тарана… Хотя последний, наверняка, свое мнение уже «поменял»…
    рейтинг: 0
  • Argo
    Вт, 21 февраля 2012, 17:14
    Количество отзывов показывает, что трудоустройство Русола — не та тема, которая вызывает острый интерес.
    Интересно было бы услышать о «хорошем» менеджменте, который способствует успехам клуба.
    Но кто же сам про такое расскажет? Не сотрудники клуба, правда же?
    А именно это и волнует тысячи поклонников команды.
    рейтинг: 0
  • Край Наш Казацкий
    Вт, 21 февраля 2012, 17:19
    Ну кстати, пока неслась шумиха с Русолом, до конца трансферного окна чуть больше недели, и ничего даже не намечается, при том что Рамос ожидал 3-4х игроков. Спасибо большое, Андрей Викторович, за слив тренера, ага.
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Вт, 21 февраля 2012, 17:24
    ++++! Все продолжает быть вялотекущим! А потом будут бздеть:" Ну все условия выполнили перед тренером" А на самом деле как было вялотекуще так и есть!1 Мазух за 2 месяца трансферного окна! Это просто абалдеть можно! Професионалы пздц! Да я бы скорее договорился с теми кто нужен чем ети професионалы анального удоволитворения))
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 21 февраля 2012, 18:07
    С Мазухом, я так понимаю, начали договариваться ещё осенью.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 21 февраля 2012, 18:39
    Скорее всего договорились уже с Биличем (летом придёт) и под этим сосусом заморозили трансферную кампанию под Рамоса… очень похоже на то!
    рейтинг: 0
  • nono
    Чт, 23 февраля 2012, 04:18
    думаю что Вы о них слишком высокого мнения… Реально — скорее всего у них затормозились доходы или может быть даже пошли убытки от других видов деятельности — промышленность, финансы — и они экономят или вообще стало не до того…
    рейтинг: 0
  • Argo
    Вт, 21 февраля 2012, 21:05
    Вот снова к разговору о подготовке к сезону.
    Посмотрел ЦСКА с Реалом. Да, классом Реал выше ( кто ж спорит), да и в ответной игре в Мадриде свою задачу решит. Но я был бы счастлив. чтобы Днепр вот так зимой на морозе отстоял против Реала! И отыгрался на последней минуте, и играл практически на равных…
    И иностранцы играют, и ребята смуглые из Африки, и номер никто не отбывает…
    Вопрос не в том, где будет работать Русол, а в том, что жизнь в команде должна перестать быть вялотекущей.
    рейтинг: 0
  • LIS
    Ср, 22 февраля 2012, 11:15
    Нет нормальной клубной организации. Но самое худшее, те кто непосредственно занимаются вопросом — их ситуация удовлетворяет.
    рейтинг: 0
  • nono
    Чт, 23 февраля 2012, 04:15
    Если бы реально хотели добиваться успехов — то ценили бы кадры… А так это или вопиющая некомпетенция и дилетантство или просто очковтирательство — стадион, тренер… Для чего это?
    рейтинг: 0
  • pac1ent
    Чт, 23 февраля 2012, 11:57
    Мда, дали новость для болельщиков и про трансферы все забыли. Браво руководству Днепра…
    рейтинг: 0