Сб, 24 июня 2017, 11:45
просмотров: 7665 коментариев: 25 

Русол: ФК Днепр стартует с отрицательным количеством очков, но без текущих долгов по зарплате

Русол: ФК Днепр стартует с отрицательным количеством очков, но без текущих долгов по зарплате

Исполнительный директор ФК Днепр Андрей Русол, представлявший клуб на Конференции ПФЛ, был краток в предсезонном комментарии.

 

На Конференции ПФЛ присутствовали сразу два Днепра — и оба были приняты в члены организации, так что в сезоне-2017/18 сыграют вместе во Второй лиге. О СК Днепр-1 мы поговорим также отдельно, а сейчас — небольшой разговор с исполнительным директором Днепра Андреем Русолом.

 

Легендарный защитник клуба и сборной Украины после завершения карьеры занимается управленческой работой в ставшем родном клубе. И остается в Днепре и после падения во Вторую лигу. С Андреем Анатольевичем мы обсудили самые актуальные вопросы касательно нового этапа ФК Днепр. Увы, пока не на все вопросы существуют ответы…

 

— Днепр стартует во Второй лиге. Какой будет турнирная задача? Неужели такой клуб сразу же не примется за борьбу за медали?
— Зная нашу ситуацию по поводу всех этих санкций, само по себе значение турнирных задач пропадает. Поэтому будем работать с теми ребятами, которые у нас есть, надеемся, им пойдет впрок эта игровая практика.

 

— Насколько плохи дела с наказаниями за прежние долги?
— Если мы владеем правильной информацией, начинаем сезон с минус шесть очков. То есть, с отрицательным количеством очков.

 

— Кто будет защищать цвета Днепра в сезоне-2017/18?
— Мы до последнего ждали определенных организационных решений. Так что сейчас, уже после Конференции ПФЛ, будем разбираться.

 

— В низших лигах и даже на аматорском уровне много воспитанников вашего клуба. Кто из них возвратится в команду Днепр в тяжелый для нее момент?
— Пока я не готов ответить на этот вопрос — по той же причине. Вплоть до этой недели мы не вели активной работы, потому что не знали, получим ли аттестат.

 

— Где планируете проводить домашние матчи?
— На Днепр-Арене.

 

— Была информация, что Днепр-Арена и клубная база будут проданы с аукциона… Принадлежат ли они сейчас клубу?
— Я не знаю точно, принадлежат ли они клубу, однако мы там обитаем и тренируемся. Мы проводили там последние матчи в Премьер-лиге и точно планируем играть там дальше.

 

— Как обстоят дела с задолженностью перед игроками и тренерами?
— У нас на сегодняшний день ноль задолженностей по текущей зарплате.

 

 

sportarena.com

 

 

25 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 24 июня 2017, 11:53
    Краток был Андрей, прямо, как Исаев/Schtirliz…
    рейтинг: -11
  • Палич
    Сб, 24 июня 2017, 12:30
    Я не я и хата не моя, Русол уже как Шрек.Никьо нихера не знает, что и как.
    рейтинг: +8
  • Leoniddnipro
    Сб, 24 июня 2017, 14:14
    Русол все правильно каже.Бо одне неправильне слово чи фраза може бути використане чи у ЗМІ чи у суді проти Дніпра або нього особисто.
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Сб, 24 июня 2017, 22:56
    " О покойнике только хорошо или ни как"(с).
    рейтинг: 0
  • G
    Сб, 24 июня 2017, 15:04
    Ага, просто верх лаконизма, только ничего не понятно…
    рейтинг: +2
  • wrest
    Сб, 24 июня 2017, 17:40
    ФУФЛЫЖНИК, ЗА СЛОВА НЕ ОТВЕЧАЕТ
    рейтинг: -6
  • AlexDeadLine
    Сб, 24 июня 2017, 18:02
    Русол научился у семкоеда говорить ни о чем.
    У нас определенных задач не было еще со времен Рамоса а теперь и поныне. Клуб для надання игровой практики молодежи.
    И пансионат для престарелых?
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 24 июня 2017, 18:58
    Поймите вы наконец, и Стеценко и Русол говорят то, что МНОГООПЫТНЫЕ юристы Коломойского Им говорить позволили.
    В Мировом Футболе «варятся» Огромные Деньги, а в футболе Украины Большие Деньги и многие деятели от футбола обеспечили свои Семьи Жильём, Достойным обучением, Крутыми счетами в Зарубежных банках на Сто Лет Вперёд.
    Это местные школьники-дрочащее говноеды-умеют только петарды жечь и отбирать мобилки у малолеток, да ещё минусы мне и Людям, С Понятиями, лепить.
    На Дураках и Придурках в Мире всё и держится, и плохое и Хорошее. На Дураках воду и уголь возят, Дураков голосовать приглашают, Дурак рождён, чтобы его дурили.
    А местные Долбоё.ы улучшают рейтинг данного сайта и РАЗВЛЕКАЮТ Нас-Опытных Болельщиков КУЗМИЧЕЙ.
    рейтинг: -9
  • Дрон
    Сб, 24 июня 2017, 19:02
    Исполнительный директор не в курсе, какая недвижимость есть на балансе компании? Брехня.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 24 июня 2017, 19:08
    Радио Лугандонской республики Радостно сообщает о приобретении игроков «Днепра», о том, что Предатели уже тренируются с «Зарёй», прямо Праздник в стане у врага.
    Лично для меня эти Мальчишки, как будущие Мужчины, ушли в небытие и я всем сердцем Им желаю всю свою карьеру провести в «Заре» и в Клубах Азербайджана, куда уже Кониболоцкий подался, и не более того…
    Многие подзабыли о «Проклятии Стеценко», помните-кто «Днепр» всуе покидал Счастья не сыскал.
    рейтинг: -6
  • frunzik
    Сб, 24 июня 2017, 20:15
    Русол видно получает стабильную зарплату на пару со Стецьковым.вот и читает по бумажке, написанной вторым.если ИВК забил на ФК, какой резон ему продолжать финансировать ФК и возможно СК-1?1.разве что поиметь проценты от продажи Коно.
    2.дешёвое тамагочи без особых целей и перспектив.Ну станет СК-1 участником УПЛ.и что, откуда ни возьмись появится желание ИВК вложиться в его будущее?
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 24 июня 2017, 23:14
    Лугандоны и местные минусовщики одинаковые гондоны.
    Не верите? В зеркала смотрите.
    рейтинг: -8
  • frunzik
    Сб, 24 июня 2017, 23:38
    это админы прикалываются =)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 июня 2017, 13:02
    Уважаемый «ФРУНЗИК», если имелись или имеются в мире такие руководители стран, как: Сталин, Пиночет, Пол Пот, Путин, то почему не может быть администраторов каких-то левых сайтов-идиотов или анонистов? Дураки и Дороги-это Радости не только России, но и в полной мере и Радости Украины.
    Всех Вам Благ, господин ФРУНЗИК и Близким вашим также.
    рейтинг: -6
  • frunzik
    Сб, 24 июня 2017, 23:38
    Загребское «Динамо» действительно проявляло заинтересованность в Баланюке и Вакулко. Я несколько раз встречался с президентом загребского клуба Мамичем, который спрашивал об этих игроках. Однако в Украине почему-то некоторые функционеры делают все возможное, чтобы заблокировать такие предложения и даже лишают себя возможности заработать на футболистах, которые через полгода вообще будут бесплатными. Страдают и сами футболисты, которые могли бы развивать свою карьеру в более сильных командах и чемпионатах, — сказал Пирич.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 июня 2017, 13:25
    Баланюк пусть едет в Загреб, в Одессу, да хоть в Пекин, уж очень этот Паренёк самовлюблённый. А вот Довбика уход будет очень болезненным, я думаю из этого Скромного, и зачастую флегматичного Парня, Вырастит Большой Нападающий Евро Уровня.
    И тем не менее, в обеих «Днепрах» появятся Самородок и Пахари из маленьких Городков и Посёлков Области, из самого Красавица ДНЕПРОПЕТРОВСКА. Украина всегда Славилась Талантами «от сохи», из маленьких населённых пунктов. Вот, навскидку: САБО, ЮРЧИШИН, БАЛТАЧА, ЯРМОЛЕНКО. А по Истории «Днепра»: МАСЛОЧЕНКО, ЛЯБИК, МАСЛОВ, ЕМЕЦ, ЛЫБИДЬ, КУДРИЦКИЙ, МЕДИН, КУЧЕРЕВСКИЙ, БАГМУТ, КОНОПЛЯНКА И ДРУГИЕ ПРИШЕДШИЕ В «ДНЕПР».
    Да я просто УВЕРЕН, что Футбол ДНЕПРОПЕТРОВСКА Вернётся в элитную Евро Группу, назло и наперекор: ПАВЕЛКО, ГЕНИНСОНУ, АХМЕТОВУ, ШИНКАРЕНКО и всем остальным Нелюбящим Днепропетровский Футбол. БУДЕМ ЖИТЬ И ПОБЕЖДАТЬ!
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 июня 2017, 13:30
    Недруги мои- Минусовщики, я чувствую ваши упругие губы и нежные языки ваши, они ласкают моё анальное отверстие…
    Ну, а Порядочным ДНЕПРОПЕТРОВЦАМ мой поклон и пожелания ЗДОРОВЬЯ! До скорых волнительных встреч, Вы-Классные!
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 июня 2017, 15:19
    Минусовщики, да-да, ваше зализывание мне приятно, продолжайте, лохи…
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 июня 2017, 19:40
    О да, продолжайте лизать…
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 июня 2017, 19:57
    Хочу отдохнуть от сатиры…
    У лиры моей
    Есть тихо дрожащей, лёгкие звуки.
    Усталых руки
    На умные струны кладут,
    Пою и в такт головою Китаю.

    Хочу быть незлобным ягнёнком,
    Ребёнком,
    Которого взрослые люди дразнили и злили,
    А жизнь за чьи-то чужие грехи
    Лишила третьего блюда…

    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 июня 2017, 20:04
    Опять бежал, смятённый,
    Дорогой, ка стрела.
    Пыл город многостенный,
    Заря закаты жгла.

    Навстречу пыли лица-
    О, лица ли? Лишь раз
    Блеснула мне зарница
    Из тёмных, тёмных глаз…
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 июня 2017, 20:09
    Я тень грядущего светила.
    Я теме: свет горит за мной.
    Ещё заря не восходила,
    Но уж исчез туман ночной.

    Кто хочет новых трепетаний,
    Проникли в сумерки мои:
    Во МГЛЕ неясным очертания
    Зажгутся все желания твои…
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 июня 2017, 20:21
    Я выполнил свою задачу,
    Я местных лохов покорил.
    Бросают сильным на удачу
    Завоевателя порыв.

    Но даровал толп Холопов
    Значение собственного «Я»,
    От пыли отряхаю обувь,
    И вновь в простор-стезя моя.

    Схожу насмешливо с престола
    И ныне, светлый пилигрим,
    Иду в застенчивые долы,
    Презрев ошеломлённый Рим…
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 июня 2017, 20:29
    Поэт-мудрец, автомобилист,
    Болельщик, лектор и Мужик,
    Я весь изысканный оратор,
    Я здесь последний модный шик…
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com