Вт, 13 марта 2012, 14:24
просмотров: 5182 коментариев: 20 

Русол: "Есть очень много идей"

Русол: "Есть очень много идей"

Исполнительный директор "Днепра" Андрей Русол рассказал о своих задачах в новой должности.

 

— Прежде всего, хочу поблагодарить руководство клуба и лично Игоря Валерьевича Коломойского за то, что мне была предоставлена возможность совмещать работу в клубе и получение образования. Я поступил в Институт Йохана Кройфа в Барселоне на факультет футбольного менеджмента (online-обучение).

 

Кройф был гением как футболист, как тренер, а сейчас он стал гением как функционер. Всем учащимся института раздали презентационный ролик со словами Йохана Кройфа о задачах, которые ставятся перед функционерами, и о том, что в клубе очень важно создать команду единомышленников, которые будут делать все для его развития.

 

В «Днепре» моей основной задачей будет служить коммуникатором между основными его структурными составляющими: командой, академией, стадионом, болельщиками. Нужно, чтобы все были командой единомышленников. Без этого тяжело добиться успеха. Есть очень много идей, над которыми еще нужно работать. Надеюсь, в ближайшее время их удастся воплотить в жизнь, чтобы сделать наш клуб лучше.

 

Пресс-служба ФК "Днепр"

 

20 комментариев
  • UTOPIE
    Вт, 13 марта 2012, 14:27
    Удачи!!! И мы очень надеемся!!!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 13 марта 2012, 14:29
    Все идеи утонут в нашем болоте… Как ни горько это констатировать(((
    рейтинг: 0
  • 777
    Вт, 13 марта 2012, 14:29
    не завидная дожность
    гендиректора уводят в тень
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вт, 13 марта 2012, 14:35
    Гендиректор давно в тени под зонтиком! )))
    Главное чтобы и Андрея Русолу туда не затянул...
    Судя по озвученным Андреем обязанностям работы тут не початый край!
    Удачи! Мы на тебя надеемся!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вт, 13 марта 2012, 14:35
    Пардон: Андрея Руслоа
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вт, 13 марта 2012, 14:42
    да да РУСОЛА=))))))))))))
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вт, 13 марта 2012, 14:43
    ))) да знаю я, два раза ошибся )))
    рейтинг: 0
  • Кораблик
    Вт, 13 марта 2012, 14:30
    ну хорошо это понятно но все свои идеи он кому будет на стол ложить Шрэку или Бене. Если Бени то это прогресс ВЕКА, а если нашему дорогому и уважаемому АВС то это какой-то АО МММ получается
    рейтинг: 0
  • 8
    Вт, 13 марта 2012, 14:32
    обязательно выпустить парфюм надо. это будет стильно и круто. 100%
    рейтинг: 0
  • Nik-V
    Вт, 13 марта 2012, 14:50
    Поздравляю, Андрей! Ты никогда не отбывал номер на поле! Уверен, что не изменится твоё отношение и в работе, в возрождении славных традиций нашего Клуба! Удачи тебе!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 13 марта 2012, 15:04
    будет говорить болельщикам: не надо вывешивать такие баннеры, скандирования разные, ведь все мы — команда единомышленников, работаем во благо клуба! Ну и т.п.
    Очень похоже на прикрытие! Ну а вообще удачной работы и успехов, будем развивать клуб!!!
    рейтинг: 0
  • vanjushechka
    Вт, 13 марта 2012, 15:36
    Ну, Андрюша, не подведи. Есть надежда что у тебя есть «яйца»!
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вт, 13 марта 2012, 15:40
    Друзья, я далёк от мысли, что Великий Кройф ворует мои высказывания, но то, что любая команда Обязана быть Коллективом Единомышленников, я высказывался на официальном сайте «Днепра» ещё более двух лет тому назад. Просто Чемпионству, в коллективных видах спорта, иной дороги нет.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 13 марта 2012, 15:58
    Молодец, что пошёл учиться. В клубе должны работать профессионалы!
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вт, 13 марта 2012, 16:13
    Успешной и продуктивной работы на благо ФК «Днепр»!
    рейтинг: 0
  • gringo
    Вт, 13 марта 2012, 16:28
    Незавидная роль у Андрюхи, роль терпилы.
    Шрек подставит его, я так думаю.Если рулить то самому, а так без вины виноватый.
    рейтинг: 0
  • Малый
    Вт, 13 марта 2012, 16:46
    Мне кажется, что это лишь фактор взаимодействия руководства клуба с болельщиками: мол, Вы хотели молодых в руководстве, получайте… Главное, чтобы Андрей действительно показал свою стоимость в данной должности. Надеюсь, это начало изменений в нашем клубе. И надеюсь, в лучшую сторону!!! Верим в Днепр!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вт, 13 марта 2012, 19:50
    Андрюха, а где спасибо фанатам??
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Вт, 13 марта 2012, 20:18
    Андрей ты та надежда и опора Днепра!!!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 13 марта 2012, 23:29
    Андрюха удачи тебе! И желаю дорасти до генерального! :) Мы в тебя верим! Ты как никто знаешь Днепр — все его минусы. Давай дерзай, мы с тобой!!!
    рейтинг: 0