Пн, 12 марта 2012, 18:14
просмотров: 8449 коментариев: 145 

Русол — исполнительный директор "Днепра"

Русол — исполнительный директор "Днепра"

Знаковый футболист "Днепра" и капитан команды последних лет Андрей Русол назначен исполнительным директором нашего клуба.

 

Напомним, что в августе прошлого года Русол был вынужден завершить карьеру футболиста из-за травмы спины. После этого он работал в скаутинговой службе "Днепра".

 

Пресс-служба ФК "Днепр"

145 комментариев
  • начальник Жэка
    Пн, 12 марта 2012, 18:16
    УРРРРРААААА!!!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пн, 12 марта 2012, 18:16
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОТЛИЧНО!!!
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 12 марта 2012, 18:17
    Вот тебе и на! не зря значит требовал встречу с ИВК)
    мои поздравления! Кэп заслужил!
    А кто может объяснить поподробнее его обязательства?
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пн, 12 марта 2012, 18:17
    ВУАЛЯ… МОЛОДЦЫ…
    ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ СО СТЕЦОМ РЕШИТЬ, оставить РАМОСА, РАСКРУТИТЬ МАШИНУ ПОД НАЗВАНИЕМ ФК ДНЕПР И ЗАБРАТЬ ЧЕМПИОНСТВО!!!
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пн, 12 марта 2012, 18:21
    100%
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Пн, 12 марта 2012, 18:24
    Тиши, тиши… Не всё сразу))))))
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Пн, 12 марта 2012, 21:30
    А я хочу всё и сразу...!
    С 88г жду, а жизнь так прекрасна, но коротка!
    рейтинг: 0
  • paliis
    Пн, 12 марта 2012, 18:17
    хотелось бы конкретики по обязанностям и возможностям.
    Но в любом случае это уже что то.
    Ждем Андрюха что ты наконец то взболтаешь это болото.
    рейтинг: 0
  • vlad1573
    Пн, 12 марта 2012, 18:18
    Поздравляю!!! Но интересно, что Андрюха теперь будет «исполнять»? :)
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Пн, 12 марта 2012, 18:18
    А что входит в его обязаности, за что он будет отвечать на этой должности?
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Пн, 12 марта 2012, 21:31
    Наверное, будет отвечать за вялотекучего.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 12 марта 2012, 18:19
    Поздравляю Андрея с новой должностью!!!
    Надеюсь, скоро он будет главным человеком в клубе! Ведь он этого заслужил как никто!
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Пн, 12 марта 2012, 18:21
    Ура! Ура! Ура!!! Поздравляю!!!
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 12 марта 2012, 18:21
    И надеюсь скоро нам, болельщикам, растолкуют должность и обязанности, которые будет исполнять Андрюха Русол!
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Пн, 12 марта 2012, 18:23
    Из википедии: «Эта должность может быть аналогом директора или Генерального директора, а может отличаться от них несколько меньшими полномочиями, которые закрепляются в уставных или иных документах. В некоторых компаниях исполнительный директор может действовать параллельно с первым лицом компании, сосредотачиваясь на своих направлениях или задачах.» В принципе это может быть просто снотворное недовольным… Дай бог что б те обязанности были вообще!
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 12 марта 2012, 18:26
    Что же, будем надеяться, что кэп наведёт порядок и, по крайней мере, будет мешать стецу выполнять его «хитрожопые и коварные» планы)))
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Пн, 12 марта 2012, 18:24
    Вот черт, только что встретил Андрея в кафе. Знал бы 10 минут назад — поздравил бы вживую))
    рейтинг: 0
  • sev
    Пн, 12 марта 2012, 18:25
    а знает ли Андрей? :)
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пн, 12 марта 2012, 18:24
    Мне кажется это должность свадебного генерала… Дали, что бы успокоить апчественность!
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Пн, 12 марта 2012, 18:29
    Всё возможно… Хотя хочется думать что это ни так))))
    рейтинг: 0
  • Константин
    Пн, 12 марта 2012, 22:46
    мне тоже
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Пн, 12 марта 2012, 18:26
    Жду через годик Русола на месте генерального директора
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пн, 12 марта 2012, 18:27
    Если исполнять указания Стеценко, то ничего хорошего в этом назначении не вижу!

    Типа отмазали АВСа, ведь каша заварилась не шуточная!

    Интересно другое, как Русол сможет продвигать свое видение и наработки по развитию клуба во всех направлениях ???

    Кого он будет убеждать в необходимости их воплощения в жизнь? Стеценко чтоли ????
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пн, 12 марта 2012, 18:28
    Если решили просто успокоить, говно все равно выплывет!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пн, 12 марта 2012, 18:29
    Просто ИВК не нужен скандал вокруг персоны Стеценко...
    Вот и назначили Русола
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Пн, 12 марта 2012, 18:31
    Для начало поздравляем Андрея! а дальше видно будет. Очень хочется надеяться, что он так и останется тем Андреем Русолом, капитаном, которого мы знали и помним.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пн, 12 марта 2012, 18:31
    Будем надеятся на хорошее, плохое обычно само приходит.
    рейтинг: 0
  • Newman
    Пн, 12 марта 2012, 18:33
    Интересно, что это будет означать на деле?
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пн, 12 марта 2012, 18:34
    Тепер би, пана Стеценка кудись пристроїти… (подалі від Дніпра)
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Пн, 12 марта 2012, 18:37
    кладовщиком бы его на базе пристроить… Чего на базе? чтоб на виду был пас**да))))))
    рейтинг: 0
  • Че
    Пн, 12 марта 2012, 21:12
    Чего подальше? Стеценко — отличный финансовый директор. Пусть им и будет. Ну не топ — менеджер он, ну, явно не топ — менеджер, согласитесь, пацаны.
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Вт, 13 марта 2012, 10:16
    а ти віриш, що він буде ЛИШЕ фіндиректором, і не буде «строить козни»?!
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Пн, 12 марта 2012, 18:35
    Поздравляю Андрея! ЛУЧШЕ БЫ ОН КОНЕЧНО МЕТО АВС занял!
    рейтинг: 0
  • Че
    Пн, 12 марта 2012, 21:18
    Братец, не всё сразу, должность серьёзная. Андрюха — парень молодой. Пусть пообвыкнется, притрётся, а там — видно будет.
    рейтинг: 0
  • 77
    Пн, 12 марта 2012, 18:35
    Вот и корону нацепили, тока бы без ошейника.А в Андрея я верю, он настоящий Днепрянин.
    рейтинг: 0
  • Стецько
    Пн, 12 марта 2012, 18:36
    Главное чтоб это назначение не превратилось вешанием собак на него
    рейтинг: 0
  • Че
    Пн, 12 марта 2012, 21:21
    На то есть мы — верные болельщики. Не позволим это сделать, вот и всё.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пн, 12 марта 2012, 18:38
    Скажите спасибо тем людям которые сплотились, собрались, вывесили банер!
    Отдельное Спасибо фан-сектору, во первых за банер в начале матча «Дорогу молодым» и скандированием «Русол », во вторых за поддержку и защиту простых болельщиков от произвола ментовского!!!
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Пн, 12 марта 2012, 18:39
    Хотя странно! Колома говорил что у Русола с таким настроем врядли получится работать в клубе. Поддерживаю мнение про вешанья собак!
    рейтинг: 0
  • Enricko
    Пн, 12 марта 2012, 18:40
    кто смотрел новости 9 канала! еще раз убеждаюсь что «бородач»-толик грязный жополиз стеценка. стал защищать стеца и сказал что рамос во всем виновен! Про Русола ни слова… Гнида!
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Пн, 12 марта 2012, 18:43
    ото открытие))) А в 12 игроке его не видел? Я видел года 3 назад как он со своей машины какие то коробки выгружал и в магазин заносил… так что он ДАВНО там на полставки трудится!
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 12 марта 2012, 18:42
    Поражаюсь тем людям которые смотрят Шинкаренко.
    Мне от его репортажей блевать охота.
    рейтинг: 0
  • Enricko
    Пн, 12 марта 2012, 18:47
    мне тоже и уже давно))) просто стало интересно, скажет он про кэпа или нет! а его словообороты плямыстый и шкиряный, вообще выводят. Имбицил!
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 12 марта 2012, 18:56
    «Смугастый перетнув бiлого прямокутныка»
    Это полюбасу под грибами
    рейтинг: 0
  • Dred
    Пн, 12 марта 2012, 18:42
    Вот так, уже теплее! Но какой же долгий и трудный путь — высушить это наше болото!
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Пн, 12 марта 2012, 18:44
    Господа, у меня такой вопрос ко всем! Приятно ли вам осознавать, что мы, может и косвеннно, но причастны к этому долгожданному событию? Лично мне, да.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 12 марта 2012, 18:45
    И мне тоже)))
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пн, 12 марта 2012, 18:47
    очень приятно... )))))))))
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Пн, 12 марта 2012, 18:52
    тогда если копнуть еще глубже, то не радужная картина получается… тогда это назначение просто способ закрыть нам рот. Сор, за цинизм конечно!
    рейтинг: 0
  • inc
    Пн, 12 марта 2012, 19:01
    закрыть рот? Так защитников в клубе не прибавилось… газон все такое же болото, абонементов по-прежнему нет…

    не поможет :)
    рейтинг: 0