Ср, 24 августа 2011, 15:45
просмотров: 5003 коментариев: 22 

Русол останется в Днепре

Русол останется в Днепре

Как сообщил сегодня главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос, травма спины не позволяет продолжить карьеру футболиста капитану нашей команды Андрею Русолу. Действительно, в последнее время давние проблемы игрока обострились, и после консультаций с медиками было принято решение об окончании Андреем игровой карьеры.

— Да, к сожалению, из-за травмы мне придется завершить карьеру, — подтвердил сообщение тренера Андрей Русол. — Для меня самого вердикт врачей стал большой неожиданностью. Проблемы со спиной не позволяют продолжать играть. Хочу выразить большую благодарность нашим болельщикам, которые поддерживают команду — мне было приятно играть для них. Честно говоря, не готов сейчас к более развернутым комментариям или интервью. Добавлю только, что мне поступило предложение остаться работать в клубе, и я его с удовольствием принял.

— Все в клубе с большим огорчением восприняли новость о том, что наш капитан, знаковый игрок «Днепра» Андрей Русол не сможет продолжить карьеру игрока, — сказал генеральный директор ФК «Днепр» Андрей Стеценко. — Мы очень признательны Андрею за то время, что он провел в составе нашей команды, за то, что дарил нашим болельщикам радость своей игрой. Андрей Русол остается работать в клубе — он войдет в скаутинговую службу.


Андрей Русол карьеру начал в родном Кировограде, где выступал за «Звезду». Оттуда он перешел в «Кривбасс», после чего наступил его днепровский этап карьеры. С весны 2003 года Русол выступал в составе нашей команды, быстро став безоговорочным игроком основы, а спустя некоторое время — капитаном «Днепра».

 

Андрей вписал свое имя в историю не только нашего клуба, а и всей страны, став автором первого гола сборной Украины на чемпионатах мира.

 

fcdnipro.ua

22 комментария
  • Роман Петрович
    Ср, 24 августа 2011, 16:03
    Андрюша! На тебя вся надежда как на скаута. От имени всех болельщиков нашего клуба БОЛЬШОЕ тебе СПАСИБО за игру.
    У меня есть товарищ- Сергей Иванович который считает что нужно искать таланты на «улице», а не в топ клубах и я с ним согласен. Надеюсь что ты тоже так думаеш!
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Ср, 24 августа 2011, 16:54
    Плюсую!
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Ср, 24 августа 2011, 18:37
    +100
    рейтинг: 0
  • Mako
    Ср, 24 августа 2011, 17:05
    Я знаю как ему сейчас сложно! Нужно поддержать!
    рейтинг: 0
  • AndreyDD
    Ср, 24 августа 2011, 17:11
    Легенда…
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Ср, 24 августа 2011, 18:24
    Коатес в Ливере… Малага отказала… Все пропало!!!
    рейтинг: 0
  • MEGAxMSTITEL
    Ср, 24 августа 2011, 18:52
    Нападающим московского «Динамо» и национальной сборной Украины Андреем Ворониным активно интересуется «Днепр», пишет footballnews.
    По данным некоторых СМИ, днепропетровский клуб пытается переманить 32-летнего футболиста четырехлетним контрактом. В то же время менее двух недель тому назад Воронин продлил контракт с «Динамо» на три года.

    Согласно некоторым сведениям, меньше чем за 5 миллионов евро «Динамо» отпускать Воронина не намерено.

    Как известно, в московский клуб футболист перешел в январе 2010 года. При этом трансфер обошелся «Динамо» в два миллиона евро.
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Ср, 24 августа 2011, 19:08
    После ухода Андрея 2 защитника минимум должны брать.
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Ср, 24 августа 2011, 19:08
    После ухода Андрея 2 защитника минимум должны брать.
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Ср, 24 августа 2011, 19:08
    Велингтон 31
    Воронин 32
    Непонятно Днепр что дом пристарелых или это все на что способны скауты Днепра.
    Андрей на тебя вся надежда!!!
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Ср, 24 августа 2011, 19:19
    Ну что ж такое творится в команде?! Уходят лучшие и что самое обидное уходят самые родные и любимые для болельщиков, или продают или сами уходят или ломаются. Днепр скоро оконсательно потнряет своё лицо, не останется ув команде игроков которые были лицом команды. Остались у нас только Ротань, ну и Конопа, хотя второй еще не совсем заслуживает такого звания. Казалось бы это просто футбол, просто увлечение, но сейчас просто слёзы наворачиваются, это как будто родной человек из семьи уходит. Только отошли от ухода Назика, теперь кэп, кто следующий?!
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Ср, 24 августа 2011, 19:23
    Удачи тебе Андрей. Ты наш капитан!!! Ты навсегда в наших сердцах!!! Спасибо тебе за всё. Выздоравливай дружище. Надеимся ты останешся с нами, пусть не на поле, но хотя бы в структуре клуба. Здоровья тебе Кэп!!!
    рейтинг: 0
  • Twice_Ted
    Ср, 24 августа 2011, 19:55
    Щасти Вам, пане Андрію. Ми Вас не забудемо як гравця і, сподіваюся, ще подякуємо за Вашу скаутську роботу!
    рейтинг: 0
  • Димас
    Ср, 24 августа 2011, 20:02
    Спасибо Андрей!!! Твои лучшие игры должны быть примером для нынешнего и будущего поколения игроков! Удачи на новом поприще!
    рейтинг: 0
  • Ma3ay
    Ср, 24 августа 2011, 20:29
    рейтинг: 0
  • Crazy_Maggot
    Ср, 24 августа 2011, 21:31
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНДРЕЙ!!! За все, за те матчи где ты не раз спасал нас, за те минуты футбола которыми ты радовал нас, спасибо за то, что ты мог повлиять на исход матча, как забитым голом, удачным подкатом, так и настроить команду. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ, СПАСИБО!!! ТЫ ВСЕГДА С НАМИ!!!
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Ср, 24 августа 2011, 22:15
    Народ, у кого билеты лишние есть, маякните 068 417 97 09 Игорь
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Ср, 24 августа 2011, 22:19
    Спасибо, Русик, за все матчи, которые провел в Днепре. Ты настоящий капитан)))) Очень жаль, что так все случилось)))) Спасибо)))))
    рейтинг: 0
  • MEGAxMSTITEL
    Ср, 24 августа 2011, 23:04
    люди кто знает на фулхем билеты есть?
    заранее спс
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Ср, 24 августа 2011, 23:05
    ИГРУ С ФУЛХЕМОМ ПОКАЖЕТ 2+2
    рейтинг: 0
  • DS76