Чт, 13 июня 2013, 17:14
просмотров: 6248 коментариев: 96 

Русол працюватиме в Карпатах?

Русол працюватиме в Карпатах?

Останні кілька днів у Львові чомусь аж надто часто можна було побачити відомого в недавньому минулому оборонця Дніпра Андрій Русола, який працює у структурі дніпропетровського клубу. Він перебував у Львові протягом тривалого часу.

 

Про реальні причини його відвідин міста Лева в Карпатах, звичайно ж, не повідомляють. Але обізнані люди стверджують, що цей навколофутбольний туризм не випадковий. Річ утім, що Ігор Коломойський (і це неофіційна інформація) усе ще не відмовився від Карпат, як, наприклад, від Кривбаса, тому хоче взяти ситуацію більше під свій контроль. А у керівництві Карпат, куди не кинь, усе люди Петра Димінського. Тож миритися з цим людина, яка має у власності щонайменше половину клубу, не може. Тим більше, ніхто не сумнівається, такий пан, як Ігор Коломойський, гроші рахувати вміє. Звідси поява Андрія Русола у Львові виглядає достатньо логічною.

 

Злі язики, які не надто по-любляють діяльність теперішнього генерального директора Карпат Ігоря Дедишина, навіть зазначають, що дніпропетровець мав би замінити львів'янина. Наші джерела переконують, що наразі про такі кардинальні кадрові зміни не йдеться. Але якщо Дедишин, образно кажучи, й надалі тягнутиме гуму, то все можливо…

 

Також ведуться розмови щодо переїзду до Львова Самодіна або напористого українця Антонова. Просяться до Львова й інші кривбасівці. Однак усе залежить від нового тренерського штабу та від фінансових можливостей Карпат, які за реальною інформацією, не надто великі…

 

galsports.com

 

96 комментариев
  • zlatko
    Чт, 13 июня 2013, 17:17
    т.е. беня на футбол еще не положил
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 13 июня 2013, 17:49
    Очень жаль что продолжается эта тягомотина.
    Лучше бы оставил 1 Днепр. И не пришлось бы сливать фармам игры, и делиться с ними очками.
    рейтинг: -12
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 13 июня 2013, 17:58
    С головой дружишь? Мы никому не сливали и никому не продавали матчи! Это принцып Президента! А ели бы мы покупали как Хори, Динамо и Шахтер то уже давно были бы в ЛЧ! И пусть мы не в ЛЧ, но мы играем четно и я это уважаю! А не так как эти ублюдки Киево-Харько-Донецкие!
    рейтинг: +25
  • kuzmit42
    Чт, 13 июня 2013, 18:24
    Ага. как раз я с головой дружу. В этом году потеряли 9 очков с нашими фармами.
    +нелепы слив Динамо.
    Отдали 3 очка дыркам — чтобы те зацепились за бронзу, но они все равно обосрались.
    Вот так вот честно играет Коломойский.
    А по телеку недавно показывали что идет рейдерский захват, то ли Карпат, то ли Волыни.
    И тут наш Коломойский честно играет?
    А как он авиа-компанию обанкротил, и не одну. И тут он честный?

    Я бы на вашем месте лапшу с ушей поснимал. И не говорил глупости. А том что мы честные. И пушистые.

    Шахтер постоянно играет в ЛЧ, дошел до 1/8.
    Я не против покупки судей, и кучи фармов которые будут нам сливать.
    Ради того чтобы посмотреть на игры нашего Днепра с грандами мирового футбола.

    А Коломойскому как видно нечего ненужно, не результатов, не медалей. Это видно по трансферной политике.
    Только болаболит — мы играем честно.
    Кому такая честность нах нужна, вечное 4е место.

    рейтинг: -22
  • jack_vorobej
    Чт, 13 июня 2013, 18:35
    Динамо не наш «фарм». И НИКОГДА им не был. То что у них титульным спонсором был Приватбанк, ещё ни о чём не говорит.
    Когда у московского ЦСКА титульным спонсором стала Сибнефть, все тут же начали говорить, что Абрамович их купил.
    Здесь та же ситуация! Люди понятия не имеют о футбольном менеджменте, о работе со спонсорами и тем не менее с умным видом несут полную чушь.
    рейтинг: +3
  • kuzmit42
    Чт, 13 июня 2013, 18:44
    Я видел матч Динамо — Днепр.
    На игру Днепра это было мало похоже. Худшая игра в году. Не наталкивает на мысли?
    А рукопожатия Коломойского и Суркиса. Не зря все говорят что Динамо старший брат Днепра.
    рейтинг: +2
  • tayler
    Чт, 13 июня 2013, 20:42
    Этот матч все видели! И если пропустили две контр атаки, и пропустили два мяча, это совсем не значит, что кто то, что то сливал! И динамо 70 процентов игры провели на своей половине поля, и почти всю игру только оборонялись! И только таких как ты наталкивает на такие мысли, потому что подругом не можешь видеть и мыслить! А за рукопожатия вообще бред с твоей стороны!
    рейтинг: +5
  • kuzmit42
    Чт, 13 июня 2013, 20:53
    А я видел все по другом.
    А видел что мы 70 минут оборонялись, а не Динамо.
    С чего ты взял что ты прав а не я?
    И да «Этот матч все видели» — ты это не все ) И поменьше восклицательных знаков. Теряется смысл.
    рейтинг: -8
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 13 июня 2013, 20:57
    Что ты недоразвитым пытаешся обьяснить?? Это бесполезно!
    рейтинг: +1
  • kuzmit42
    Чт, 13 июня 2013, 21:10
    Слыш бля — кто тут еще недоразвитый.
    Ты потише будь.
    Я считаю что у тебя в башке мозгами и не пахнет.
    Вам 10 лет вешают лапшу про то что у нас все зашебись. И в клубе все хорошо.
    Где доказательства.
    Где медали, где призовые места?
    Вместо того чтобы басни клуба поддерживать, и сопли разводить — садился бы уроки делал.
    Может ума наберешься.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 13 июня 2013, 21:26
    а где доказательства твоим словам, доказательный ты наш?
    Ану докажи ж тогда, шо Днепр сливал игры. Докажи шо Динамо — наш фарм. Докажи, шо нам вешают лапшу на уши
    Шибко сообразителный
    Пиздеть — не мешки ворочить
    Я так тоже могу быстренько состряпать теорию заговора.
    Все умные, токо нихто нигде не работает (с) Евгений Селезнев
    рейтинг: +4
  • kuzmit42
    Чт, 13 июня 2013, 22:09
    Какой смысл что-то доказывать. Тут большинство не верили в то что Кривбас наш фарм.
    До того как их ген-дир этого не объявил по телевизору.
    Так же не верили по Карпатам, и по Арсеналу, и по Волыни. Пока там не начались скандалы, и не начали главные говорить о причастности Коломойского.
    И то многие до сих пор не верят.

    Если люди не хотят думать головой, ну или нечем думать. Я не виноват.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 13 июня 2013, 22:30
    все в нашем обществе упирается в отмазку «какой смысл шото доказывать, всем и так все ясно: все пидорасы, а я — Д*Атаръян
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 13 июня 2013, 19:43
    Воробей лет 5-6 назад был прецендент на жеребьевке ЛЧ в одну группу попали Челси и ЦСКА, группу просто пережеребили и УЕФА высказался о нарушении финансового феер-плей.При это Абрамович говорил что не является совладельцем ЦСКА, а лишь владеет некоторой частью Сибнефть, но УЕФА по барабану есть нарушение получи результат.
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Чт, 13 июня 2013, 18:38
    *А не так как эти ублюдки Киево-Харько-Донецкие!

    Я не понимаю каким дебилом надо быть чтобы верить в то — что мы с такими бревнами как Гладкий, Алиев, Бойко — сможем побороться хотябы за 3е место.
    А так же можно вспомнить Кобахидзе, Шахова. И некоторых других.

    Коломойскому на результат плевать. Пойми нельзя собирать все гавно у прямых конкурентов, и кричать что мы будем выше их в турнирной таблице.
    Коломойскому просто плевать на клуб.
    рейтинг: -2
  • Bobik-1
    Чт, 13 июня 2013, 21:43
    Была такая команда называлась Кривбасс, и очень легко драла очень авторитетные команды Киево-Харько-Донецкие.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Чт, 13 июня 2013, 19:01
    Что бы купить, для этого тоже надо иметь головуА у нас, начиная от структуры клуба до тренера -все безголовые.Поэтому и доедам огрызки.Но зато, как мы умеем себя хвалить? Ни в одно десятилетие не было столько самохвальства, как сейчас.На самом деле, у нас играть нет кому, а мы все равно самовлюбленные не во что.
    рейтинг: -1
  • kuzmit42
    Чт, 13 июня 2013, 19:14
    Во во — в самую точку.
    А еще больше всего удивляет что есть куча дебилов — которые готовы во все это верить. Что мол у нас все хорошо, и мы не добиваемся результатов только потому что играем честно.
    рейтинг: -3
  • kuzmit42
    Чт, 13 июня 2013, 18:28
    День открытых дверей для бендеров)?
    Ну минусуйте. Мне этот рейтинг до одного места.
    Только учтите — Пока коломойский у руля — вам нефига не светит. Смотрите на тот же пример Днепра :)
    рейтинг: -7
  • Wolf
    Чт, 13 июня 2013, 19:37
    «Пока коломойский у руля»--это его клуб, купи у него и керуй, истеричка.Он ведь предлагал не за дорого недовольным, что-то очереди нет свои кровные тратить что бы успокоить вопли--«купите нам футбол». А не нравиться чесный футбол играй в наперстки как Коля Падлов
    рейтинг: +3
  • kuzmit42
    Чт, 13 июня 2013, 19:44
    Были бы бабосы. То купил, бы и занимался им. Не сомневайся.
    Но не всем так повезло — наворовать бабла в 90х.
    рейтинг: -3
  • tayler
    Чт, 13 июня 2013, 21:30
    Для того чтоб были бабосы, для этого надо не только везение и удача, а еще и много мозгов (а по твоим постам здесь, я этого не заметил)! Если бы тебе дали сейчас его состояние, ты бы просрал бы его за несколько месяцев, и пошел бы на другой какой то сайт, и опять же говорил бы тоже самое, и что тебе теперь надо Ахметова состояние, чтоб у тебя было все хорошо, ну и так всю жизнь! Для того чтоб чтото было, ненадо лежать на диване, и заглядать в чужой карман, и рассказывать, что кому то где то повезло, и что кто то что то там украл, и потому такой богатый, а надо самому подыматься с дивана и чтото то делать, хоть воровать (это тоже надо уметь делать по умному), хоть как то честно зарабатывать, а то так у тебя не то что на клуб не будет денег, а и на хлеб тоже! И прежде чем такое писать, и так всех оскорблять, ты сначала на себя посмотри, кто ты такой, и чего ты стоишь, и чего ты достиг в жизни, а потом ты врядли будешь писать такую чушь!
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Чт, 13 июня 2013, 22:04
    А ты типа дофига достиг?
    я зарабатываю больше чем 90% украинцем. При том работая по пару часов в день.
    Мне этого хватает. И я как бы не жалуюсь и меня все устраивает.

    Второе. 2 миллиарда баксов за 2 месяца просрать тупо не реально.
    И хватит сидеть тут и рассказывать другим как зарабатывать деньги. Если ты скорей всего сидишь до сих пор у родителей на шее.
    Как узнал? А у тебя после каждого предложения — вместо точек стоят восклицательные знаки.
    Чисто подростковая тема. Многие страдают этим лет так до 16, 17 )
    Так что не тебе меня учить. Пойди сначала на работу — потом рассказывай другим какой ты умный )
    рейтинг: -3
  • tayler
    Чт, 13 июня 2013, 22:37
    Чего я достиг, это не мне оценивать, и я никогда этим не хвастаюсь!!! По жизни надо ровняться не на 90 процентов населения, а на таких как ИВК!!! Ну так работай 24 часа в сутки, и потом может купишь ФК Днепр, и мы будем каждый год чемпионами, и будем выигрывать ЛЧ!!!)) Ну ты ж жалуешься, что не можешь купить клуб! Ну во первых там больше чем 2 миллиарда (это может официально только 2), а во вторых, тратить это не зарабатывать (возможно все), тем более в наше время, могут и кинуть нормально, та и сынам президента тоже нужны деньги и им тоже надо чем то заниматься по жизни!!! И я вовсе не собираюсь учить тебя зарабатывать деньги, а просто ответил на твой пост!!! Ну а насчет у родителей на шеи, то уже больше 20 лет я там уже не сижу, а наоборот только помогаю (и наверное в несколько раз больше, чем ты зарабатываешь)!!! Ну мне как минимум в два раза больше лет как ты думаешь!!! И я тебя не собирался не чему учить, и не кому не рассказываю какой я умный, и работаю все 24 часа в сутки, а не так как ты!!! А восклицательные знаки, это специально для тебя, чтоб тебе было про что мне ответить!!!
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пт, 14 июня 2013, 12:06
    Вот то-то и оно Кууууузмиииич!!! Что нет бабосов а как известно кто палит тот и музычку заказывает а у нас все заказывают а платит ИВК--так не бывает во всяком случае с Коломойским. Так что как вести хозяйство в Днепре и кого брать на работу а кого увольнять и какие транферы делать а какие нет--решать будет он.Прими это как должное и болей за футбол от Днепра или не болей--выбор у болельщика не большой но решительный))))
    рейтинг: 0
  • артур781
    Чт, 13 июня 2013, 21:18
    Спортивный директор «Днепра» Андрей Русол опроверг информацию о возможном переходе в «Карпаты». Ранее сообщалось о том, что Русол заменит на должности спортивного директора ушедшего Михаила Гулордаву, после того, как его заметили во Львове. Однако, вероятнее всего, его появление в городе связано с переговорами о возможном переходе в «Карпаты» нескольких экс-футболистов «Кривбасса», права на которых принадлежат «Днепру».
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 13 июня 2013, 21:46
    Он никогда не был спортивным директором Днепра.Он исполнительный директор(от слова-исполнять)Днепра.По народному: подай, принеси, подними, положи, отнеси, помой, закрой.
    рейтинг: -4
  • Forward
    Чт, 13 июня 2013, 17:20
    Может в тренера? у Русола есть лицензия?
    а Коломойский решил, что ему не нужны клубы без болельщиков!
    рейтинг: -4
  • adder
    Чт, 13 июня 2013, 17:22
    игроков просматривает, что за бред
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Чт, 13 июня 2013, 18:45
    т.е. ожидать новую порцию гавна? )
    Да похоже на правду. Это наш стиль!
    рейтинг: -3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 13 июня 2013, 17:22
    Давайте лучше так: Стеценко в Карпаты а Русола оставить и повысить до генерального))

    Все согласны))? Я лино ЗА ;-)
    рейтинг: +47
  • dnipro-83
    Чт, 13 июня 2013, 17:30
    100%
    рейтинг: +8
  • grfa
    Чт, 13 июня 2013, 17:33
    и что Русол сделает???
    рейтинг: -7
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 13 июня 2013, 17:37
    Незнаю, что сделает! Я же не провидец. Может будет лучше при Русоле. Может хуже. Я незнаю! Но то, что изминения нужны это ФАКТ!
    рейтинг: +7
  • Vinnie Jones
    Чт, 13 июня 2013, 17:40
    против!!!
    рейтинг: -5
  • adder
    Чт, 13 июня 2013, 19:02
    За Стеценко в Карпаты и против Русола видеть гендиром. Я понимаю Вашу безумную любовь к игроку Русолу, но к гендиру Русолу, извините… На этой должности должен работать хищник!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 13 июня 2013, 19:53
    Мечта в место АВС иностранец например Педя опытный знает 5 языков крутит дела по всей Европе обросший связями как еж иголками, а чтоб не быковал Русола в подмогу, глядишь и Андрюха подучится.
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Чт, 13 июня 2013, 19:04
    Так он тупой, как Яшка косой.
    рейтинг: 0
  • adder
    Чт, 13 июня 2013, 19:07
    Дело не в том тупой или умный. Он просто не потянет эту должность, я считаю его слишком порядочным для нее
    рейтинг: +2
  • Agni
    Чт, 13 июня 2013, 19:32
    гениальная мысль! за одно и посмотрим ка КЛ в пердиве, а они посмотрят на нас в ЛЧ.
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Чт, 13 июня 2013, 21:40
    Вот не много нужно для полного счастья- кинуть лозунг Стеценко в Барселону- Месси и Роналдо в Днепр и +10500 обеспечено.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 14 июня 2013, 10:04
    Согласен при условии, что Кэп выйдет на связь и поучаствует в наших «терках» на форуме. Лимонадыч, дружище подсоби! Андрюха Русол, пробачтэ панэ исполнительный директор ФК «ДНЕПР», изложите ребятам и девчатам свою позицию по животрепещущим вопросам, поделитесь информацией. А то мы тут опухли с голода, питаясь «газетными утками». Обещаем вести себя прилично, откликнитесь на просьбу, плиз.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 13 июня 2013, 17:27
    Однозначно надо шоб АНдрюха года 4 еще набрался опыта, поучился, понял шо да как, поработал, после чего ему надо давать широкие полномочия в клубе
    У него очень классные идеи в голове. Я очень хочу видеть Русола гендиром, ну или человеком, который очень влиятелен и всячески продвигающим свою идею в клубе (и строящим по сути клуб)
    Русол — наше прошлое, теперешнее и будущее
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Чт, 13 июня 2013, 21:55
    О каком гендиректоре может идти речь, если у него образование 3 класса ЦПШ(церковно-приходская школа)и то с прогулами.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 14 июня 2013, 10:07
    Колян, не в образовании дело. Если он Человек (а я хорошо помню как он кидался болел защищать), то дело не в образовании
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 13 июня 2013, 17:28
    Видать Януковоща попустило в отношениях с ИВК.
    рейтинг: -1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 13 июня 2013, 17:35
    Ага.Их попустит. Они пока нищей всю Украину не сделают то их не попустит! Другое дело, что Коломойский это не амеба Яролавкий и не так легко его завалить (В финансовом плане)
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Чт, 13 июня 2013, 22:45
    При всех финансовых возможностях — Ярославский сделал больше для Металиста за 5 лет чем Коломойский для Днепра за 20.
    Это зависит от человека, и любви к своему клубу.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 13 июня 2013, 17:29
    Кстати, есть сомнения, шо Русол, в патриотизме которого не стоит иметь сомнения, котрый во вью сказал, что не променял бы Днепр даже на МЮ, что он всегда хочет работать в Днепре, пошел бы в Карпаты, где кстати, не смотря ни на что, своя структкра и свои люди
    рейтинг: +2
  • Bujuju
    Чт, 13 июня 2013, 17:29
    Честно говоря я не помню Русола последний год. Где он был, чем занимался? Поднялся на той волне протеста и потух. Не понятно.
    рейтинг: 0