Пн, 22 октября 2012, 08:37
просмотров: 6671 коментариев: 37 

Русол: "Предупреждал тренеров о том, что замены надо делать внимательно"

Русол: "Предупреждал тренеров о том, что замены надо делать внимательно"

Исполнительный директор "Днепра" Андрей Русол рассказал о ситуации вокруг лимита на легионеров, которая сложилась в матче с "Зарей".

 

- В принципе, тренерский штаб знал о том, что у нас в стартовом составе четыре украинца. Лично я предупреждал их о том, что очень внимательно надо быть с заменами. Случилась ошибка, замену сделали невнимательно. Случилось то, что случилось, - сказал Русол программе "Профутбол".

 

terrikon.com

 

37 комментариев
  • choi
    Пн, 22 октября 2012, 09:10
    А где ты был во время замены? Умник… Если бы небыло таких уродов как Олейник так и менять не надо бы было
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 22 октября 2012, 09:46
    Уже и Андрюха виноват?? Или он должен стоять над тренерским штабом и каждый их пук контролировать??? Он типа «умник»??? Это твоя отписка идиотизмом попахивает…
    рейтинг: 0
  • msgeorge
    Пн, 22 октября 2012, 10:12
    +1
    рейтинг: 0
  • viha
    Вт, 23 октября 2012, 13:39
    у русола были моменты взлета но в основном он никакой нескорости ни паса. а вот нахрена выносить сор из избы? получается моя хата с краю я нечего незнаю хотя я русола невеню
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 23 октября 2012, 13:55
    Русол настоящий КЭП и символ, так сказать, прошлого Днепра!!! Стоял он железобетонно и не надо ляля…
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Пн, 22 октября 2012, 11:40
    что за бред Русол один из самых уважаемых мною людейм зачем так о нём говорить
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 22 октября 2012, 12:56
    Он ведь на трибуне сидит, а не на скамейке с тренерами.
    рейтинг: 0
  • adder
    Пн, 22 октября 2012, 13:28
    100% мог бы так не говорить, слижком уж громко звучит. Сейчас очень много «умных» высказываться стали. Рамоса конечно не оправдываю, но умничать не надо, не красит это
    рейтинг: 0
  • shuma
    Пн, 22 октября 2012, 09:29
    Он что должен был с вип-ложи орать?
    рейтинг: 0
  • Healthy Lifestyle
    Пн, 22 октября 2012, 11:13
    A что он там делал?
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Пн, 22 октября 2012, 15:24
    а палкин и еже с ними на тренерской скамейке сидят?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 22 октября 2012, 09:41
    Есть ссылка на профутбол?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 22 октября 2012, 09:45
    да обидно за проиграш, но покозал кто как может играть в таких ситуациях. Олейника нахер в дубль зажрался, перспективный игрок а на выходе ноль!
    Лаштувка мухолов хренов
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пн, 22 октября 2012, 09:48
    Тему можно закрывать… Уже все поняли и простили))))
    Ждем макаронников в гости!
    ТОЛЬКО ДНЕПР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 22 октября 2012, 10:21
    Не хочу никого оправдывать, но все как часто бывает началось с того, что судья не обратил внимания на явный фол Шунича на Калиниче( такой фол тянет на желтую)в результате чего нам забили, что в свою очередь повлекло за собой замены, ну и далее.Это не оправдывает ни ошибку Рамоса, ни отвратную игру ряда футболистов, но все-таки…
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 22 октября 2012, 10:22
    Надеюсь, что 25 забудем об этой горькой пилюле
    рейтинг: 0
  • Dimon74
    Пн, 22 октября 2012, 10:32
    победите Наполи, мы все простим.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 22 октября 2012, 10:59
    Золотые слова!
    Боюсь эта птица не нашего полета, но шансы хоть малые но есть :)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 22 октября 2012, 11:15
    Тож самое и перед ПСВ говорили: про птицу, про шансы малые и т.п.
    Шансы есть нормальные, главное четко и максимально дисциплинированно выполнить все установки Рамоса, и будет нам счастье.
    Ну и везения как с наркоманами нам канешна тоже не помешает…
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Пн, 22 октября 2012, 11:43
    я буду рад и ничией с наполи, очки в турнирной таблице позволяют, но нужно играть на победу по другому ни как
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пн, 22 октября 2012, 12:07
    Уважаемые, в мире есть несколько команд, перед игрой с которой простительно если: дрожат коленки, теряется речь, не можешь в игре навязать свою игру, либо просто шок, потому что смотришь на звёзд! Это
    Барса, Реал, сб.Аргентины, сб. Испании, Манчестер, может Челси!!!
    Все остальные, это просто нормально наигранные парни, у которых тоже есть свои СНАРЯДЫ в голове и у которых тоже сжимается кольцо перед играми!!!
    КТО ТАКИЕ НАПОЛИ??????
    Кто Бля Эти Макаронники??? Да они нас должны боятся, потому что МЫ не имеем логики и мозгов иногда… Мы можем закатать ПСВ, АИК, ДИНАМО и проиграть ЗАРЕ!!! Они должны смотреть на нас как на психов и бояться!!!
    То что они вторые, МЫ ВЕДЬ тоже вторые! наш Шахтёр тоже катал Ювентус!!!
    НУЖНО ПРИВЫКАТЬ к психологии ПОБЕЖДАТЬ, а не ЧТОБЫ ПРОКАТИЛО и мы на контр-атаке победим!!! То что мы бочиним, так это и есть НЕУВЕРЕННОСТЬ!!!

    Так что ФК ДНЕПР, Уважаемый Чеберячко, Мандзюк и все остальные, накатите водочки, и хлоднокровно, спокойно, по чемпионски сажрите Макароны!!!
    рейтинг: 0
  • vetal
    Пн, 22 октября 2012, 13:15
    +
    Вот это по нашему, молодец, поддерживаю!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 22 октября 2012, 13:23
    Золотиє слова, Юрій Бєнєдіктовч! (с)
    рейтинг: 0
  • adder
    Пн, 22 октября 2012, 13:32
    по «народному» изложил, молодэц)
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 22 октября 2012, 15:17
    отлично сказал
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Пн, 22 октября 2012, 18:23
    10000%
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 22 октября 2012, 19:04
    Все хорошо, только еще сезон-два назад Наполи такие же психи были и не только в Италии, но и во всей Европе. Наполи — очень бесшабашная команда! И как и Днепру не хватает стабильности. У Маццари команда, в которую можно влюбиться. Так же, как в 2006-ом можно было влюбиться в Севилью Рамоса.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 22 октября 2012, 15:21
    На игру с «Наполи» Необходим АРХИСЕРЬЁЗНЫЙ настрой, Сыгранность, Дисциплинированность, Самоотдача, Огромное Желание, Любовь к Городу Родному и немного Везения.
    И впрямь, кто такие итальянцы? Это Великие Исполнители в Футболе! Неоднократные Чемпионы Мира, Европы и Евро-Кубов, а так, в принципе, такие же люди, как и все-две ноги, две руки, несколько «шариков» и Огромное разумение в футбольных тонкостях. Тем паче будет Приятней Их обыграть.
    Только «ДНЕПР», только Победа!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 22 октября 2012, 15:31
    Мужики только давайте трезво смотреть на матч а не закидывать Наполи шапками. Наполи на очень серьезном ходу эта команда заточена под ЛЧ а Днепр даже не укомплектован полностью не говря о нашей защите. Если выйдет на поле первая банда то ноги будем уносить.
    Честно я за Победу но положа руку на сердце шансов мало
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Пн, 22 октября 2012, 16:04
    Олейника в Наполи!!!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 22 октября 2012, 16:18
    Уважаемый «INTER-NET», всё верно, в «НАПОЛИ» его, Олейника!
    И пусть он там метёт, гребёт и подтирает-это его уровень игры.
    А нам Пацаны с Самоотдачей нужны, а не перепуганные.
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Пн, 22 октября 2012, 18:28
    Даешь состав на Наполи, как на ПСВ!!!
    рейтинг: 0
  • ersh
    Пн, 22 октября 2012, 19:01
    Причем тут Ян? если защита дырявая то даже Буффон стоя в рамке хер чё сделает! ЗАШИТУ НУЖНО МЕНЯТЬ!!!
    рейтинг: 0
  • КентЮрик
    Пн, 22 октября 2012, 19:42
    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! ЧИТАЮ И УЛЫБАЮСЬ!!! КАК ПО МНЕ КОМАНДА С ТАКИМ СОСТАВОМ(ПРО ЗАРПЛАТЫ МОЛЧУ), ЗНАЯ ВСЁ ПРОИСШЕДШЕЕ, ДОЛЖНА БЫЛА РАССЛАБИТЬСЯ И ИГРАТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ, НУ И ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ(СВОИХ) КОНЕЧНО-ЖЕ, А ТАК НИ ФУТБОЛА НИ ОЧКОВ!!! ЧТО-ТО НАПОМИНАЕТ СИНДРОМ БЕЛЛИНЗОНЫ 08-09, А? НИ ТАМ НИ СЯМ!!!… первым делом, первым делом ГОНОРАРЫ, ну а зрители, а зрители ПОТОМ!!! Жаль, очень жаль!!! :((
    рейтинг: 0
  • DD-83
    Пн, 22 октября 2012, 21:12
    Вот именно, гонорары, а куогда Днепр в 83 становился чемпионом, тогда ребята по 100-200 рублей получали, и как играли, долбоное Бордо было почти уничтожено(Кривой Рог, Днепр-Бордо)чотя тогда у них было восемь!!! чемпионов европы! вот тогда игроки относились к игре, каждая была на вес золота! А сейчас они просто бабки зарабатывают, и им глубоко насрать, помрет кто-то без валидола или нет, свои баксы они получат… обидно…
    рейтинг: 0
  • DD-83
    Пн, 22 октября 2012, 21:14
    Какие были времена, царствие небесное всем, кто поднимал наш ДНЕПР.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 22 октября 2012, 22:34
    Ай-да «ДД-83», ай да Молодец! Приветствую всех Ветеранов болельного цеха, восьмидесятых, в Вашем лице!
    Да, то Люди были, то в пол, что на трибунах старого и доброго «Метеора». Писано об этом, переписано, но каждый раз всплывает это Чудо в уже немолодой памяти. То была Команда-Люди из футбольной стали. И выпивали и интриговали, и злились, и любились, но выходя в поле-Рубились, Феерии и Побеждали! Зарплата были, кстати, от 180 до 250 рублей в месяц, спецпаёк от цеха питания ЮМЗ, раз в два года «Жигули» по госцене, уважительность от днепропетровских рестораторов (Вишневецкий ресторан «Днепропетровск», Таиц ресторан «Маяк», Иванов ресторан «Юбилейный», Зыбина ресторан «Пламя»), и любовь от самых красивых барышень славного града над Днепром. Хоромов ни у кого не было, но чувство собственного достоинства перехлёстывало через край. Так уж сложилось, что мне по-счастливело, в силу моей любви к Футболу и таланту к контактности с людьми, быть лично знакомым со многими Тренерами, Администраторами, Врачами, Массажистами и Игроками того периода, за что я и благодарен Судьбе.
    рейтинг: 0