Чт, 19 апреля 2012, 08:51
просмотров: 6206 коментариев: 18 

Русол: "Ребята запомнят это путешествие на всю жизнь"

Русол: "Ребята запомнят это путешествие на всю жизнь"

Привет всем! Попробую поделиться своими впечатлениями от поездки нашей академии в Барселону, хотя это будет очень тяжело сделать в письменном виде. В первую очередь хочу сказать, что поездка удалась во всех отношениях и в спортивном плане и в социальном, ведь многие дети из нашей команды, впервые побывали за границей. Я надеюсь, что тот опыт который они получили, сделает их сильней во всем, в плане спорта и в плане жизненного опыта. 



На турнире наша команда смотрелась очень хорошо,дети пытались выполнять все задания,которые им давали тренера. Порой не хватало стабильности, но это традиционная проблема детского футбола. Лучший матч в плане рисунка игры против Манчестер Юнайтед и это вселяет оптимизм! Ребята все молодьцы, впечатляет дисциплина и порядок,думал в бытовом плане с ними будет сложнее. Некоторые из наших мальчишек были выделены специалистами, надеюсь их ждет большое будущее. 



Так же уверен, что увиденное ими в Барселоне (стадион Ноу Камп, музей Барселоны, поездка на базу первой команды) - оставит в их памяти добрые воспоминания... И не важно вырастут ли они большими спортсменами или нет, важно, что бы они помнили это путешествие всю жизнь.

 

Facebook

18 комментариев
  • Dmitriy_Sem
    Чт, 19 апреля 2012, 09:03
    гуд. им бі еще поля для тренировок, как у дтей «барсы», «реала», «аякса»…
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 19 апреля 2012, 15:21
    Дело не в поле, а в мастерстве тренера… в бразилии босиком на песке и грунте звёзд выращивают… Да и наши звёзды минувших лет с асфальта начинали…
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Чт, 19 апреля 2012, 09:07
    главное нашим детишкам не перегореть.частенько бывает желание а потом надоедает. удачи им всем!!!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Чт, 19 апреля 2012, 09:08
    Спосибо организаторам поездки! Таких бы турниров по-больше!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 19 апреля 2012, 09:11
    Очень приятны такие события. Браво, Русол, верю, что это уже его шаги в руководстве Днепра.
    рейтинг: 0
  • gonzalez
    Чт, 19 апреля 2012, 10:29
    Наконец-то не стыдно за наш клуб, молодцы!
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Чт, 19 апреля 2012, 12:58
    НУ ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ- ПРОСТО БРАВО… СПАСИБО КОЛОМОЙСКОМУ ЗА ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА, ДЛЯ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ДНЕПР ЕГО ПОМОЩЬ\ФИНАНСОВЫЕ ВЛОЖЕНИЯ — ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ,
    ОТЛДЕЛЬНОЕ СПАСИБО РУСОЛУ ЗА ТО ЧТО НЕ СЛОМАЛСЯ ПОД ДАВЛЕНИЕМ КРИТИКИ, СПАСИБО ЗА ТО ЧТО УДОБРЯЕТ КОРНИ В КОМАНДЕ, ЭТОТ ТУРНИР В ИСПАНИИ ИСТОРИЧЕСКИЙ ШАГ ДЛЯ НАШЕЙ КОМАНДЫ.
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Чт, 19 апреля 2012, 18:09
    «INKOOJUL», Уважаемый Болельщик, полностью согласен с Вашим мнением. Детский Футбол-это будущее «Днепра» да и всего Украинского футбола.Только вот сейчас уроды напишут, что Коломойский виноват, как и се евреи, в перепитеях погоды и в уровне воды в Днепре…
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Чт, 19 апреля 2012, 13:04
    МОЛОДЦЫ!
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Чт, 19 апреля 2012, 13:09
    Да это очень полезная поездка.
    Может эти ребята вдохнув дух победителей и сами со временем станут такими — победителями!
    По крайней мере они увидели к чему надо стремиться.
    рейтинг: 0
  • REF
    Чт, 19 апреля 2012, 14:30
    Андрей! Респект Вам и всем, кто организовал эту поездку! Радость ребенка самая великая награда взрослым!
    Только не все взрослые папы и мамы это понимают! Главное что бы в Вашем клубе играли ведущие роли талантливые мальчишки, а не кошельки родителей! Чего скрывать, тренера не святые в этом клубе! Берегите справедливость! Тогда и команда будет и победы! Талант надо оберегать, а бездарность сама вылизет.Ведь талант это условность. Один тренер не увидет, другой не заметит, а третий так несчитает! У одного тренера результаты, а другой любовь с родителями крутит! Удачи Вам! Сохраните и преумножте ваши таланты! Может кому то это нужно?!
    рейтинг: 0
  • SuperFanAlex
    Чт, 19 апреля 2012, 14:52
    Теперь нужна поездка в МЮ и Баварию.
    Опыт должен быть многогранен…
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Чт, 19 апреля 2012, 19:11
    Верю, что это большой шаг вперед для нашего клуба! Искренне благодарю организаторов!!! Надеюсь в скором времени эти мальчишки поднимут планку наших достижений на новые высоты!
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Чт, 19 апреля 2012, 19:43
    Уважаемый «Y-685», лучше Вас сказать трудно.Дай БОЖЕ, чтобы выросли из этих Хлопчиков новые: ПОНЕДЕЛЬНИКИ, НЕТТО, СТРЕЛЬЦОВЫ, ДИНЕРЫ, ДИДЕВИЧИ, ЛИТОВЧИНКИ, ДЕМЬЯНЕНКИ, ПРОТАСОВЫ,
    НАЗАРЕНКИ, КАНОПЛЯНКИ!
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 20 апреля 2012, 03:58
    Ну раз они Манчестер Юнайтед перебегали и только нелепое удаление вратаря помешало пробиться в полуфинал, то это дорого стоит! Возможно, сейчас уже растет наш чемпионский состав!
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Пт, 20 апреля 2012, 10:46
    а почему Месси с собой не привезли в Днепр?
    рейтинг: 0
  • SuperFanAlex
    Пт, 20 апреля 2012, 11:15
    у него с визой проблемы…
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 20 апреля 2012, 21:28
    Он очень хотел приехать, но забыл дома паспорт. Поэтому пришлось депортировать на родину)))
    рейтинг: 0