Ср, 12 февраля 2014, 13:17
просмотров: 13711 коментариев: 34 

Русол: "Ротань — олицетворение клуба"

Русол: "Ротань — олицетворение клуба"

Исполнительный директор ФК Днепр Андрей Русол — о сообщении корреспондента канала Eurosport, в котором пишется, что Руслан Ротань ведёт переговоры с казанским Рубином.

 

«Мы договорились с Русланом о продлении контракта. Дальше — больше, президент клуба Игорь Валерьевич Коломойский хочет, чтобы Руслан в дальнейшем остался работать в системе клуба.

 

Руслан Ротань является олицетворением прошлого, нынешнего и, я надеюсь, будущего Днепра, поэтому другого варианта развития событий просто не могло быть.

 

Мы понимаем, на сколько Руслан важен для клуба, и ни на секунду не сомневались, что ФК Днепр и Ротань продолжат сотрудничество.»

 

fcdnipro.com

 

34 комментария
  • Денис 1985
    Ср, 12 февраля 2014, 13:20
    отличная новость!
    рейтинг: +48
  • Молодой
    Ср, 12 февраля 2014, 13:23
    новость — супер!
    админы — молодцы!
    рейтинг: +18
  • Bujuju
    Ср, 12 февраля 2014, 13:24
    Дальше — больше, президент клуба Игорь Валерьевич Коломойский хочет, чтобы Руслан в дальнейшем остался работать в системе клуба.

    Радует что Коломойский всё-таки смотрит в будущее. А то после Рамоса, и с нынешней нестабильностью в стране, как бы вообще не забросил Колома спорт.
    рейтинг: +13
  • FCDD92
    Ср, 12 февраля 2014, 13:30
    ну типичный ФК «Рай», пока не почуют жареное, хер кто сдвинется, только Рубин наресовался, оп контракт продлили…
    рейтинг: -11
  • Nicon
    Ср, 12 февраля 2014, 13:31
    Переговоров с Рубином небыло
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 12 февраля 2014, 13:50
    Нафигаж вы тогда новость публиковали?
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Ср, 12 февраля 2014, 13:56
    Потому что мы должны информировать наших посетителей о подобного рода «инфе», какая бы она не была.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 12 февраля 2014, 14:05
    А можно тогда было б сделать какой-нибудь P.S.«по нашей информации никаких переговоров не было»или типа того?..
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Ср, 12 февраля 2014, 14:13
    На тот момент никакой информации не было.

    Ребята, вы иногда слишком много требуете.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 12 февраля 2014, 14:27
    Ясно.Переживаем..)
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Ср, 12 февраля 2014, 14:07
    Тогда, будьте добры, проинформируйте на каких условиях и какой срок продлен контракт.Раньше была инфа не в пользу Ротаня(1+право пролангации на1 год со снижением зарплаты) Метод Назаренко.
    рейтинг: -3
  • FANAT FCDD
    Ср, 12 февраля 2014, 13:36
    Так как я и говорил. Очередная утка перед продлением контракта. Русик с нами! Кэп, мы верим в тебя!!!
    рейтинг: +9
  • r
    Ср, 12 февраля 2014, 13:39
    Супер!
    Еще и в клубе останется вообще класс!!!
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Ср, 12 февраля 2014, 13:47
    Ура! Отличная новость ) Очень рад, что он остается )
    рейтинг: +6
  • Proximys
    Ср, 12 февраля 2014, 13:50
    Я и не сомневался, что это чес.
    Поскольку если б его отдали, то на ФК можно было бы вообще ставить крест.
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Ср, 12 февраля 2014, 15:56
    ИВК + Стец = гремучая смесь, от которой тупо не знаешь, чего ожидать. Да и если бы сделал ктото очень серьезное предложение — продали б скорее всего )
    рейтинг: +4
  • Proximys
    Ср, 12 февраля 2014, 16:29
    не ну я понимаю, что у наших есть такая штука, как дикий маразм, но не настолько же )))
    рейтинг: +1
  • Валик76
    Ср, 12 февраля 2014, 13:57
    Отличный сайт-отличная, правдивая новость! Что еще нужно!!!)
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Ср, 12 февраля 2014, 14:14
    Мы договорились с Русланом! А кто это мы? С А.В.Стеценко Вы согласовали? И последнее.На момент отлета на второй сбор договоренности небыло. Когда успели?
    рейтинг: -9
  • AlexDnepr
    Ср, 12 февраля 2014, 14:38
    Вы дальше Стеценко смотрите?
    Все решает Коломойский.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Ср, 12 февраля 2014, 15:33
    У нас Стеценко вроде Яныка у Путина или прочих «говорящих голов», как их называют. Подставное лицо, на которое все сворачивают и он вечно виноват, а если все хорошо, то дифирамбы Коломойскому.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Ср, 12 февраля 2014, 20:17
    Колома за это, своему Сачо Пансо, не хило отстегивает, что бы тот оставался… авно-глотателем. ))
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Ср, 12 февраля 2014, 16:16
    И так тоже может быть. Ато никакого лавэ не хватит… Хозяин сам определяет полномочия и степень доверия.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 12 февраля 2014, 18:06
    Владеть информацией и ставит минус-две большие разницы.ИВК смотрит с Альп, а АВС с кресла кабинета, где подписывается контракт.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 12 февраля 2014, 14:30
    смешно читать теперь тех, кто часа 2 назад говорил про «та наше руководство такое-сякое, плюёт на легенд, ухбля стеценко пидр»
    рейтинг: +6
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 12 февраля 2014, 15:37
    Это называется: Куда дышло, туда и вышло)) Народ у нас нетерпимый)) прочел инфу и сразу же сделал свои выводы, и не стал дожидатся опровержений и тд)
    рейтинг: +2
  • vlad-dndz
    Ср, 12 февраля 2014, 15:25
    Даа, как говорится, с нами не соскучишься)))Сначала пересрали все настроение с утра, а потом оказывается не так уж все и плохо.
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 12 февраля 2014, 15:47
    Отличная новость! Мудрое и правильное развитие событий!
    рейтинг: +1
  • DIM-C
    Ср, 12 февраля 2014, 15:51
    «президент клуба Игорь Валерьевич Коломойский хочет, чтобы Руслан в дальнейшем остался работать в системе клуба» — вот только сегодня думал о том что Днепр в скором времени может сделать по-модному и поставить тренером человека, который недавно закончил карьеру игрока. Может, Руслан станет как раз таким )
    рейтинг: -3
  • zubr-1968
    Ср, 12 февраля 2014, 15:52
    Пардон не в тему. С Динамо показывать будут?
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Ср, 12 февраля 2014, 16:19
    Браво, больше и писать ничего не нужно
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 12 февраля 2014, 16:54
    Я СЧАСТЛИВ!!! Русланя — наш навсегда!!!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 12 февраля 2014, 16:55
    Ура всему клубу!!! ИВК, АВС, Андрею Русолу и даже собаке Шарику живущему на базе!!!
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Ср, 12 февраля 2014, 23:11
    А такое разве дозволено? Антисанитария все таки
    рейтинг: 0