Вс, 17 марта 2013, 22:27
просмотров: 4122 коментариев: 28 

Русол: "Сегодня судейство для нас было плохим"

Русол: "Сегодня судейство для нас было плохим"

Спортивный директор Днепра Андрей Русол в эфире телеканала Футбол прокомментировал судейство в матче Днепр — Кривбасс.

 

— Я никогда не обсуждал действия арбитров. Но сегодня мне показалось, что судейство для нас было очень плохим. И я не говорю о ключевых моментах матча. Очень внимательно нужно смотреть эти моменты. Так со стороны сразу и не скажешь. Была карточка или нет — не мое дело. На протяжении матча случается много моментов, которые можно трактовать 50 на 50. И когда из таких 40 моментов 38 не в твою сторону, ты понимаешь, что тебе будет вдвойне тяжело. У нас есть органы, которые разберут эту игру. Нужно остыть и разобраться во всем. Но прежде всего мы будем искать причины в себе, проанализируем матч и будем двигаться дальше.

 

28 комментариев
  • vova2013
    Вс, 17 марта 2013, 22:31
    судейство может было и плохим но 2 голешника кривбасс положил красиво а мы один о чем речь? хватит ныть уже а нас с законным 4 местом дождались
    рейтинг: 0
  • juh
    Вс, 17 марта 2013, 22:32
    есть видео-обзор?
    Ув. Администрация, владеете ли вы информацией касательно контракта Рамоса? Обсуждался ли между клубом и JR вариант Есть видение настроений Рамоса? продления, или ведутся поиски потенциального приемщика?
    рейтинг: 0
  • juh
    Вс, 17 марта 2013, 22:34
    Оо, как-то коряво вышло

    *Обсуждался ли между клубом и JR вариант продления контракта? *
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 17 марта 2013, 22:39
    Рамос показал, что добиваться результата он может. Но хороших игроков нужно не раз в 5 лет покупать для заявленных целей, да и на таком колхозном поле сложно демонстрировать лучшие качества, будем откровенны.
    рейтинг: 0
  • juh
    Вс, 17 марта 2013, 22:51
    Конечно, наша поляна — грабли, которые бьют нас не один сезон… Поражает количество неверных решений относительно этого вопроса( А вот по игрокам, не соглашусь с Вами, для нашего чемпионата вполне приличная обойма. Да и что видит этот условный «хороший игрок» когда смотрит на предложение из Днепропетровска? В окр. инфо-поле он видит те же непонятки с полем, постоянную критику в сторону судейства, конечно же видит уважаемого тренера и на десерт — контраст условий жизни у нас и в условном месте обитания «хороших игроков».
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 17 марта 2013, 22:35
    о вопрос очень интересный
    рейтинг: 0
  • adder
    Вс, 17 марта 2013, 22:32
    Работайте с ними! Сколько можно ждать? На одной честности в нашей стране Говнюковича в ЛЧ не попадешь! Зачем эта честность когда фарм «умирает» с нами, а глистам сольют сл. игру.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 17 марта 2013, 22:34
    не факт что сольют но от этого днепру не легче
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Вс, 17 марта 2013, 22:40
    поле тяжолое еще и в плахом состояннии а какойто техничной игре говорить сложно кривбасс воспользовалься сполна
    вот газоном лучше занимались а не ездить за командой и интервью а то что с газоном незнаю что с менеджментом незнаю раньше один стец был терь вдвоем веселей
    рейтинг: 0
  • Lana
    Вс, 17 марта 2013, 22:40
    Здрасте всем! Дайте ссылку на передачу после матча. Там говорят есть повтор «вежливой речи» Ромио в сторону судьи. Я бы ему рот перед игрой скотчем залепляла! Капец, молча нельзя играть?
    рейтинг: 0
  • adder
    Вс, 17 марта 2013, 22:51
    ты всегда сдерживаешь свои эмоции? Он не прав, но у каждого есть свой предел, я не помню подобных удалений игрока ШД или ДК и это не потому что они такие сдержанные, а потому что за такой бред свистят только команде Днепр, причины я писал выше, тут дело не в Зозуле, Ротаню можно в каждой игре показывать красную за его «честный» язык, это замкнутый круг украинского футбола, здесь никому не нужна честность, все хотят кушать
    рейтинг: 0
  • Lana
    Вс, 17 марта 2013, 23:11
    Уважаемый (не знаю Вашего имени), если Рома знает, что за язык получит, то можно его прикусить? А не посылать на… Давать лишний повод.
    рейтинг: 0
  • adder
    Вс, 17 марта 2013, 23:18
    Это вы все конечно говорите правильно и красиво, НО вы не на поле, поэтому не суди да не судим будешь. Тем более проблема не в Зозуле
    рейтинг: 0
  • roman ruslanovich
    Вс, 17 марта 2013, 22:50
    Андрюха наведи порядок в команде Рамосу и КОМАНДЕ ф так же болельщикам R E S P E K T Днепряне мы с вами
    рейтинг: 0
  • Slava1710
    Вс, 17 марта 2013, 22:56
    Говорю лично за себя, такие медали как Киев и Харьков нацепит в этом году (и не только в этом) я бы выкинул и втоптал бы в землю!!! Очень сильно хочу ошибатся.
    рейтинг: 0
  • Slava1710
    Вс, 17 марта 2013, 22:57
    Точнее, надеюсь что я ошибаюсь.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вс, 17 марта 2013, 23:03
    Днепр сегодня идёт на ВТОРОМ месте по РАЗНИЦЕ МЯЧЕЙ, а не по победам! Регламент пусть читают!
    рейтинг: 0
  • Lana
    Вс, 17 марта 2013, 23:13
    www.fcdnipro.ua/ru/index/ уже на третьем.
    рейтинг: 0
  • adder
    Вс, 17 марта 2013, 23:20
    не всегда стоит доверять оф. сайту Днепра, там работают тоже люди, мы по регламенту сейчас неа 2 ом
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вс, 17 марта 2013, 23:10
    Если Таран не отберет очки у МКГ, это будет идиотизм.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 17 марта 2013, 23:22
    Русол: "… Мы будем искать причины в себе, проанализируем матч и будем двигаться дальше." А куда двигаться? Опять к своему законному 4-му и молча сосать лапу, пока нас опускают как простых 6-ок!???
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Вс, 17 марта 2013, 23:42
    83DNEPR88… сначала колличество побед учитывается, потом личная встреча
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 18 марта 2013, 02:02
    Кто-то говорит:«На одной честности в нашей стране Говнюковича в ЛЧ не попадешь! Зачем эта честность...»

    А как по мне нахуй эта ЛЧ если не честным путем!!!

    Не опускайтесь до уровня этого дерьма кротовского, харьковского и прочего… В их победах навсегда останется привкус дерьма… Такие великими не становятся…
    рейтинг: 0
  • ~FOX~
    Пн, 18 марта 2013, 08:15
    Полностью поддерживаю!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 18 марта 2013, 08:38
    Очень правильно сказал Русол:"… надо разобраться в себе"! Манеру судейства в матчах с Днепром не изменишь-зачем тогда давать судейкам лишний повод для карточек? Справедливости искать негде-значит надо сцепить зубы и играть как «ни в чём не бывало»(вспоминаю Протасова: его бьют по ногам, а он встаёт и бежит вперед, без лишних разговоров и обид)Отвечать на судейский «беспредел»можно только ещё более уверенной игрой и голами! Верю в Днепр, в его «дух победителя», который только так может «родиться»!
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 18 марта 2013, 10:07
    Так повод они и сами найдут.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 18 марта 2013, 10:57
    А зачем еще нам самим дополнительные «козыри»им в руки давать? Откровенно беспредельничать судейкам стрёмно, а тут все основания сами днепряне дают!
    рейтинг: 0
  • Slam
    Пн, 18 марта 2013, 09:13
    Не нужна нам эта ЛЧ, еще команда не набила достаточно шишек в ЛЕ, да и не пустят нас в ЛЧ тоже динамо и хорькои. ЕЩе неизвестно как курченко работает с судьями. Но за поражение обидно, хотя и по делу проиграли.Ребята, надо играть а не пенять на судей, а судья конечно мудак…
    рейтинг: 0