Ср, 13 марта 2013, 00:01
просмотров: 5442 коментариев: 16 

Русол: "Стринич в Динамо? Все это не более чем слухи"

Русол: "Стринич в Динамо? Все это не более чем слухи"

Исполнительный директор Днепра Андрей Русол опроверг появившуюся в СМИ информацию, что защитник сборной Хорватии Иван Стринич в ближайшее время перейдет в московское Динамо.

 

«Все это не более чем слухи», — сказал Андрей Русол в интервью. При этом он подчеркнул, что сомневается, что московское Динамо стало бы шагом вперед в карьере футболиста, а из ведущих клубов Европы в клуб по Стриничу никто не обращался.

 

По словам исполнительного директора Днепра, сегодня ни один легионер клуба не попросил «вольную». Даже полузащитник сборной Бразилии Жулиано, который проводит свой лучший украинский сезон.

 

«Будем откровенны, мы понимаем, что бразилец не собирается выступать за клуб всю карьеру, и Днепр для него — этап на пути в топ-клуб. Но сегодня команда растет и футболист растет вместе с ней, поэтому ближайшие планы Джулиано связаны с Днепропетровском», — цитируют Русола comments.ua.

 

16 комментариев
  • Трофим
    Ср, 13 марта 2013, 00:19
    А Боатенг??
    рейтинг: 0
  • kyryll
    Ср, 13 марта 2013, 00:23
    в боа, это вообще никто )
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 13 марта 2013, 00:34
    О Боатенге… Там говорили 11 числа должно быть по нем решение. Что в итоге? Админы просветите, если не секрет фирмы)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 13 марта 2013, 01:08
    Пардон, что не по теме, но всё же:
    Днепр — Кривбасс судит Евгений Арановский (Киев)

    «Весело», однако… Надеюсь это не смутит наших ребят и они победят!:)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 13 марта 2013, 02:08
    Я писал об этом еще в обед :) Но есть выход)

    Резервный арбитр — Владимир Высоцкий из Запорожья.

    Просто надо главному арбитру перед матчем навалять, чтобы судил резервный))))))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 13 марта 2013, 02:26
    Ага, точно выход из ситуации!:)))Ну а Высоцкий, тем более Владимир-наверняка справедливый мужик! Не сможет же он посрамить имя и фамилию знаменитого барда! Главное, чтобы с гитарой вместо свистка не вышел!:)))
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 13 марта 2013, 09:55
    судить будут киевские а днепру надо решать с тараном в другой плоскости т к играем без мандзюка конопли и селезнева
    рейтинг: 0
  • комунист
    Ср, 13 марта 2013, 06:30
    Есть еще метод харьков. Запретить играть орендованым игрокам против Днепра. Для достижения цели пойдут любые методы.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Ср, 13 марта 2013, 09:41
    Согласен, и тогда те 5-6 человек, что выйдут на поле мы легко обыграем…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 13 марта 2013, 09:59
    ахахах))
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 13 марта 2013, 09:49
    есть еще один метод добазариться по нормальному с тараном вот и все
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 13 марта 2013, 10:23
    оу алё!? какой нах таран, какие судьи!? выходим и набиваем мешок кривым! там же 80% команды деревья!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 13 марта 2013, 14:15
    В том то и беда, что этих деревьев оказывается слишком много в своей штрафной во время атак Днепра, попробуй пробей, короче-галимый автобус!:(
    рейтинг: 0
  • кабанюка
    Ср, 13 марта 2013, 22:36
    эти деревья пиздяки рогам вломили
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 13 марта 2013, 16:37
    не с ребятами надо аккуратно добазариться
    рейтинг: 0
  • maxim krasnodar
    Вс, 17 марта 2013, 11:58
    Один хер мы сильнее! И на поле должны это доказать.
    рейтинг: 0