Вт, 4 февраля 2014, 10:15
просмотров: 6694 коментариев: 23 

Русол: "Уверен, что Ливерпуль сделает попытку летом купить Коноплянку"

Русол: "Уверен, что Ливерпуль сделает попытку летом купить Коноплянку"

Исполнительный директор Днепра Андрей Русол уверяет, что летом Ливерпуль вернется к вопросу трансфера Коноплянки.

 

«Не хватило времени технически организовать этот трансфер. У Жени все впереди. Если он будет продолжать так же тренироваться и играть, как он играет, это вопрос времени, когда он перейдет в хороший европейский клуб.

 

Уверен на тысячу процентов, что Ливерпуль сделает попытку летом купить Женю. И с богатым опытом общения с нашим клубом сделает это более организованно. Все получится.

 

Если бы немного раньше они приехали, все сложилось бы по-другому», — сказал Русол в интервью каналу Футбол 1.

 

23 комментария
  • UTOPIE
    Вт, 4 февраля 2014, 10:27
    Ну и славно что до лета Женя будет нас радовать своей игрой!!!
    Как раз сезоны завершатся! А потом в хороший Клуб и с предсезонки!
    рейтинг: 0
  • василиса кузьминична
    Ср, 5 февраля 2014, 15:00
    Очень будем надеятся
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 5 февраля 2014, 16:01
    А мы как любим… если б кто знал ))))
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вт, 4 февраля 2014, 10:41
    Уверен что не только Ливерпуль.
    рейтинг: +2
  • ЮС
    Вт, 4 февраля 2014, 10:46
    Пусть с Днепром серебро возьмут.И можно переходить в ТОПку.
    Чтоб идти не с пустыми руками.
    рейтинг: +4
  • камелот
    Вт, 4 февраля 2014, 11:40
    Пока Женя непротив, Барса нетупи
    рейтинг: +2
  • by_haskell
    Вт, 4 февраля 2014, 12:05
    С каких это пор, Барса ищет левого полузащитника? На место Неймара что бы перевести ближе к форвардским задачам? Бред, парня поламают и обратно… Ливер хороший вариант, у Жени есть все шансы еще поднять на себя цену по ходу сезона и явно он в Лондон отдыхать поедет, Ливер там ток и на его смотреть и будет)))
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 4 февраля 2014, 12:18
    Администраторы — давайте создадим новость и все вместе поздравим с 76-летием нашего патриарха Романа Андреевича Канафоцкого. Этого человека я безмерно, безгранично уважаю, ибо он и есть — ДНЕПР!

    Заранее благодарю всех! С Днём Рождения, Роман Андреевич
    рейтинг: +8
  • Валик76
    Вт, 4 февраля 2014, 14:59
    А Протасова, слабо поздравить???;)
    рейтинг: +7
  • Москвич
    Вт, 4 февраля 2014, 13:13
    Мы, болельщики ФК«Дніпро» однозначно хотим Жене добра, хотя он нас и покинет и его место надо будет закрывать. Закроют качественно — будем радоваться, что незаменимых нет и клуб «не заметит потери бойца». Не закроют — будем ныть, мол надо было удержать…
    А как удержишь желание лучшей жизни!
    С удовольствием будем смотреть по компу игры с Коноплянкой из другого чемпионата, гордиться — НАШ!
    Нам, правда, еще надо пережить «очередь» за нашим любимцем летом и «помочь» правильно выбрать себе клуб.
    Хи-хи.
    рейтинг: +3
  • Egor
    Вт, 4 февраля 2014, 14:26
    Если подумать что может произойти с Днепром после окончание сезона! То что Коноплянка уйдёт летом ни у кого сомнений нет, а вот останится ли Х.Рамос??? Вот за что страшно!
    рейтинг: +5
  • Ministr
    Вт, 4 февраля 2014, 14:32
    А ведь замену Жене нужно уже сейчас искать. И покупать тоже нужно сейчас. Чтобы к след чемпу успел влиться. А то будет как всегда — сборы с командой не прошёл. Нужно время для адаптации. Уже наперёд все отговорки читаются. Почему наше руководство такое не дальновидное. И я так понял Днепр сейчас вообще никого не ищет? Только дубль усиливаем? Три ЦЗ, 2 из которых лажают регулярно это нормально для клуба, ставящего перед собой высокие задачи?
    рейтинг: +7
  • zubr-1968
    Вт, 4 февраля 2014, 14:46
    Летом и еще надеемся, в соответствии его будущей игр до этого времени, сверху 5 лям.
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Вт, 4 февраля 2014, 14:47
    Сегодня Протасовк-50!!! Поздравляем бомбардира!
    рейтинг: +13
  • SL
    Вт, 4 февраля 2014, 15:06
    Главное за это время замену должную найти
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вт, 4 февраля 2014, 18:42
    Админы, а почему бы не провести интерактивный опрос по поводу значемых событий клубной жизни? А то опрос по Тоттнему уже явно устарел))
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 4 февраля 2014, 23:41
    Есть инфа от людей из ФК Днепр, что в последний момент сын Коломойского сказал старшему, что хочет чтобы Женя остался, тот и закрыл лавочку. (с) Похоже на бред, но гуляет и такая инфа в инете.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Ср, 5 февраля 2014, 08:46
    Просто Женя у него в ЧУкре в «фэнтэзи»))
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Вт, 4 февраля 2014, 18:53
    Русол п… ит?! Ну конечно!
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 4 февраля 2014, 20:07
    Русол просто озвучил «официальную версию»))Он же не контролирует Бенины счета))))
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Вт, 4 февраля 2014, 21:14
    1)А я про что?
    2) Какой он тебе Беня, шнырь?
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 4 февраля 2014, 22:21
    Сцуко, подставил уважаемого всеми болелами Человека!
    рейтинг: -2