Сб, 11 августа 2012, 11:20
просмотров: 4420 коментариев: 16 

Русол: "Уже начали изучать соперника"

Русол: "Уже начали изучать соперника"

Экс-защитник Днепра прокомментировал жеребьевку для своей команды

 

Бывший капитан днепропетровского клуба, а ныне селекционер Днепра Андрей Русол подвел итоги жеребьевки плей-офф Лиги Европы.

 

- Вся футбольная Украина следила сегодня за результатами жеребьевки в первую очередь для наших команд. Андрей, что можете сказать о вашем сопернике – либерецком Словане?
- Соперник серьезный. Слабые команды чемпионами не становятся. С сегодняшнего дня начали собирать информацию о чемпионе Чехии. Многим известно, что в составе «Слована» играют три украинских футболиста – Бутенин, Люлька и Морозенко. Будем просматривать матчи «Слована» в квалификации против румынского «ЧФР» и, естественно, в чешском чемпионате. Непосредственно через игры чемпионата и мы будем готовиться к данному противостоянию.

 

- То есть, цель Днепра - выход в групповой турнир Лиги Европы?
- Это наше задание и наша цель! У нас у всех огромное желание как можно успешнее выступить в Лиге Европы. От Днепра ждут хорошего футбола и высоких результатов болельщики. Во всех турнирах, где мы участвуем, ставим максимальные задачи перед командой.

 

- Как прокомментируете информацию в СМИ о том, что Селезнев может стать футболистом Днепра?
- Одной из составляющих повседневной футбольная жизни есть слухи. Так, что Селезнев является игроком Шахтера, а не Днепра.

 

Sport.uа

 

16 комментариев
  • Спекулянт Хопкинс
    Сб, 11 августа 2012, 11:32
    Что-то Андрюша какой-то расстроенный на фотографии...)
    рейтинг: 0
  • Blood
    Сб, 11 августа 2012, 13:50
    А че ему быть веселым? Если его бараны до сих пор селекционером называют, хотя он давно не селекционер, исполнительный директор коуба.

    fcdnipro.com/news/rusol-moi-objazannosti-budut-ochercheny-v-blizha.html
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Сб, 11 августа 2012, 11:32
    Жаль Андрюха, что так рано закончил карьеру. Ты бы был сейчас как раз в тему! А то эти лоси, Чебур и Мандзюк, не внушают доверия!
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Сб, 11 августа 2012, 12:08
    То есть, цель «Днепра» — выход в групповой турнир Лиги Европы?

    БЛЯЯЯЯ ну как сука можно было додуматся задать такой вопрос ?! у него что третяклашка брал интервью?!
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Сб, 11 августа 2012, 12:20
    Бутенин, Люлька и Морозенко — Вот они кандидаты в зборную.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 11 августа 2012, 14:53
    люлька — только…
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Сб, 11 августа 2012, 12:27
    Уже не раз вижу должность Андрея — селекционер, но ведь помнится его директором чего то там брали… Мож я что то пропустил? Какая оффициальная должность Русола в ФК Днепр?
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Сб, 11 августа 2012, 13:16
    Админы почему нет коментария о жеребьевке главного тренера?
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Сб, 11 августа 2012, 13:26
    а почему селекционер, а не исполнительый директор?
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Сб, 11 августа 2012, 13:54
    Народ, кто что знает? dp.vgorode.ua/news/129997/ И главное, все хоть в живых остались?
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Сб, 11 августа 2012, 15:24
    Если это действительно футб Днепра то Хюндай был у Жулиано
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Сб, 11 августа 2012, 13:57
    Интересно на что рассчитывал, журналист когда это спрашивал
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Сб, 11 августа 2012, 14:02
    Я журналист? Спасибо, рассмешили.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Сб, 11 августа 2012, 14:11
    Я не вам, я про вопрос который задали Русолу, вот этот «цель Днепра попасть в групповой этап ЛЕ?»
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Сб, 11 августа 2012, 14:15
    Сорри, неправильно понял, а журналисты таки да, странный народ ))) На причале уже вычитал, что машина Инкума вроде пострадала.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Сб, 11 августа 2012, 16:01
    Может это «Хюндай» АВС :-D
    рейтинг: 0