Ср, 14 декабря 2011, 22:25
просмотров: 5191 коментариев: 17 

Русол: "В моем сердце только "Днепр"

Русол: "В моем сердце только "Днепр"

В последнее время в электронных СМИ появилась информация о том, что экс-капитан «Днепра» Андрей Русол может продолжить свою работу как футбольного функционера в английском «Манчестер Юнайтеде». За разъяснениями мы обратились к самому Андрею.

 

«В моем сердце и мыслях только «Днепр». Свое будущее я связываю только с этим клубом. Я прошел стажировку в области футбольного и спортивного менеджмента в испанской «Барселоне», где многому научился, и многое для себя почерпнул. В ближайшее время также поеду на подобную стажировку в один из грандов английского футбола, один из самых успешных клубов мира последних лет – «Манчестер Юнайтед», где также моей главной целью станет изучение вопроса футбольного управления».

 

ua-football.com

17 комментариев
  • transfar
    Ср, 14 декабря 2011, 22:45
    да… неужели в нашем клубе будет настоящий профессионал своего дела… очень хочется посмотреть как он будет работать… каких защитников сможет найти\подписать после стажировки.
    рейтинг: 0
  • табурет
    Ср, 14 декабря 2011, 22:49
    Русол на замену стеценко
    рейтинг: 0
  • Виталик Будьздоров
    Ср, 14 декабря 2011, 22:56
    вы главное пишите об этом чаще… Андрей Викторович читает ведь…
    рейтинг: 0
  • bad
    Ср, 14 декабря 2011, 22:58
    Горжусь тем, что у нас такой капитан. Очень и очень жаль, что так рано завершилась карьера, но думаю с такой любовью к Днепру Андрей много полезного сделает для ДД и вне поля. Пожелаем ему только удачи! ;)
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Ср, 14 декабря 2011, 23:32
    Вне поля может и больше даже сделает…
    рейтинг: 0
  • Newman
    Ср, 14 декабря 2011, 23:36
    +1
    рейтинг: 0
  • mr.XeDD masterr
    Ср, 14 декабря 2011, 23:23
    Русол красавец на замену стеценко по любому. И я думаю это не только моё мнение!!!
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Ср, 14 декабря 2011, 23:33
    Андрей МОЛОДЕЦ.
    Вот такие как ты и есть наша надежда на возрождение былой славы Днепра.
    рейтинг: 0
  • Леба
    Ср, 14 декабря 2011, 23:54
    Приятно слышать такие слова. Кому же еще поднимать наш Днепр как не тебе, Капитан!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 15 декабря 2011, 01:24
    Хороший шаг чтоб ИВК раскошелился под долгий но правильно-верный проект.
    Защитников молодых в дубль найти хоть из первой лиги и наигрывать для основы, там ребята не избалованы пока.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Чт, 15 декабря 2011, 09:29
    Андрей молодец! Мы рады за тебя!
    Продолжай так и дальше! Не останавливайся!
    рейтинг: 0
  • Kain
    Чт, 15 декабря 2011, 09:37
    Будущий тренер Днепра, я в ето верю
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Чт, 15 декабря 2011, 09:42
    Андрей — капитан. Успехов тебе в твоем труде! Спасибо за добрые слова.
    рейтинг: 0
  • adedu
    Чт, 15 декабря 2011, 12:03
    Один из самых уважаемых людей в структуре Днепра! Успехов, капитан!
    рейтинг: 0
  • 83DNEPR88
    Чт, 15 декабря 2011, 19:52
    Стеценко гтовит себе смену!)))
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 16 декабря 2011, 16:46
    ага… щаз…
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Пн, 9 января 2012, 23:45
    Андрей Русол — капитан Днепра навсегда!!!!!!)))))
    рейтинг: 0