Ср, 24 августа 2011, 12:00
просмотров: 7703 коментариев: 96 

Русол закончил с футболом

Русол закончил с футболом

— Сделал ли тренерский штаб «Днепра» выводы после первого матча?

— Мы помнили, что играли против крепкого коллектива из Премьер-лиги, пытались разыграть наши козыри, показать все лучшее, на что способны. Не совсем это получилось. В принципе, я считаю, что мы неплохо начали матч, но не совсем удачно провели отрезок в конце первого тайма, когда допустили две важные ошибки, которые повлияли на исход матча. Теперь мы думаем об ответной игре. Нужно попытаться сократить разрыв. Понятно, что ситуация в плей-офф не совсем в нашу пользу, но на первом месте для нас в завтрашнем матче будет стоять победа. Нужно попытаться сократить разрыв и приблизиться по разнице голов к «Фулхэму».

— Каково психологическое состояние игроков после четырех матчей без побед?


— Нужно понимать, против каких команд мы играли и кому уступили. «Фулхэм» и «Шахтер» — это, наверное, те команды, которые мы не могли бы сейчас обыграть. То, что мы им уступим, было достаточно предсказуемо. Остальные матчи завершились вничью. Понятно, что команда горит желанием выигрывать, и мы будем стремиться к тому, чтобы прервать эту серию без побед.

— Каков состояние Русола и Матеуса? Когда можно ждать их возвращения?


— Матеус восстанавливается. А Русол вынужден закончить с футболом. Это решение было обусловлено тем, что в последних матчах он мучался. У него огромные проблемы со спиной. И здесь на первом месте стоит его здоровье, физическое состояние, а не карьера. В последних матчах, которые он сыграл, он очень помог команде — мы благодарны ему за это. Но его проблемы не позволяют играть в футбол.

— Можно пофантазировать? Не склонны ли вы сделать установку, чтобы над игроками не довлел результат: мол, играйте, ребята, как можете?


— Понятно, что после результата первого матча мы — не фавориты. Вместе с тем, я скажу перед матчам игрокам следующее: не нужно думать о том, что мы обязаны забить четыре гола. Нужно выйти и забить первый гол. Когда это происходит, все может поменяться: внутреннее состояние, можно заиграть лучше. Тогда нужно попытаться забить второй гол, потом — третий. То есть не нужно втемяшивать игркоам в голову идею о моментальной горе голов. Нужно попытаться забивать по мере возможности в течение матча.


 Появились слухи о конфликте наставника днепрян с генеральным директором клуба Андреем Стеценко...


 – Мы не будем выносить сор из избы. Это наша внутренняя кухня.

fcdnipro.ua, football.ua

96 комментариев
  • Бендер
    Ср, 24 августа 2011, 12:05
    Какой-то дерьмовый осадок на душе…
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Ср, 24 августа 2011, 12:06
    Что за нах, как же так?
    рейтинг: 0
  • vlad0623
    Ср, 24 августа 2011, 12:07
    Утка!!! Не верю!!!
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 24 августа 2011, 12:08
    ЧТО ЧТО ЧТО ЧТО ЧТО???????
    рейтинг: 0
  • Лидер
    Ср, 24 августа 2011, 12:13
    А причина? Эх кэп-кэп… как же так?
    Ждем в структуре клуба!
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Ср, 24 августа 2011, 12:14
    .Не верю! Возрост еще позволяет играть!
    Андрей что за ху… ня!
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Ср, 24 августа 2011, 12:19
    football.ua уже озвучил эту ситуацию — закончил, пиздец, это ненормально, это глупо, это блядь, нет слов
    рейтинг: 0
  • Tolihuf
    Ср, 24 августа 2011, 12:20
    Да быть такого не может!!!
    рейтинг: 0
  • vlad0623
    Ср, 24 августа 2011, 12:23
    А Русол вынужден закончить с футболом. Это решение было обусловлено тем, что в последних матчах он мучался. У него огромные проблемы со спиной. И здесь на первом месте стоит его здоровье, физическое состояние, а не карьера. В последних матчах, которые он сыграл, он очень помог команде — мы благодарны ему за это. Но его проблемы не позволяют играть в футбол.
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Ср, 24 августа 2011, 12:27
    А вы разве не слышали

    Он Шо сука На приколе. А Вы не Слышали — рамос — пиздюк а не тренер. не слышали?
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 24 августа 2011, 12:30
    Появились слухи о конфликте наставника днепрян с генеральным директором клуба Андреем Стеценко. «Мы не будем выносить сор из избы. Это наша внутренняя кухня».
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Ср, 24 августа 2011, 12:32
    Я выражу сугубо своё мнение: Русола в президенты!:) Я больше всего на свете хочу, чтобы Русол стал главным тренером «Днепра», вот так
    рейтинг: 0
  • Tolihuf
    Ср, 24 августа 2011, 12:33
    +100
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Ср, 24 августа 2011, 12:37
    Во времена игровой карьеры Тищенко тоже многие видя в нём лидера на поле мечтали и видели в нём будущего главного тренера, но…
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Ср, 24 августа 2011, 12:39
    Я уверен, дать Тищенко те ресурсы, которые дались Рамосу — было бы куда лучше, чем сейчас
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Ср, 24 августа 2011, 12:52
    Кто знает, кто знает. Нет амбиций и желания на это дело иначе б давно не на подмену, а полноценно поработал на этом посту
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Ср, 24 августа 2011, 12:55
    несмотря на все отказы на пресс-конференциях, перед приходом Рамоса Тищенко очень и очень хотел поработать дольше
    рейтинг: 0
  • LIS
    Ср, 24 августа 2011, 13:04
    Слова Тищенко касательно поста гл.тренера Днепра, который ему предлогали и после отставки ЕМК, и после отставки Проти, и после отставки ВВБ, были не изменны — это не мое, я не хочу.
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Ср, 24 августа 2011, 13:06
    Я ж гворю — на пресс-конференциях. Своим друзьям, знакомым он говорил, что очень хочет поработать с командой
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Ср, 24 августа 2011, 13:08
    Я хорошо к нему отношусь, но на хрена нужен такой ГЛАВНЫЙ тренер, который боится о своём хотении сказать вслух.
    рейтинг: 0
  • LIS
    Ср, 24 августа 2011, 13:17
    Это слова не на прессконференциях — это слова доносимые до ушей руководства, перед прессухами.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 24 августа 2011, 12:34
    ВОН СТЕЦЕНКО!!!
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Ср, 24 августа 2011, 12:36
    Как же так?! Как же мы без кэпа?! Что ж за хрень творится в команде? Это Рамос так новую команду строит? Продали Назика, продали Селю, сломали Русола, зато обезьян накупили! Давайте ещё Ротаня и Конопу пихните… и будем болеть за кривых или арсенал, там и то Днепрян больше. Надеюсь это утка и кэп нам ещё поможет, ему ещё играть и играть, для защитника это самый пик карьеры. Верю в тебя Наш Капитан!!!
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 24 августа 2011, 12:48
    Рамос что сламал Русолу спину? ты видел как он играл последние матчи, навернека на уколах, у него с позвоночником проблемы.
    Я не удивлюсь есле Конопу спихнут, я незнаю что с ним случилось, он на поле мертвый, у Лепы желание куда больше играть.
    рейтинг: 0
  • Luchok
    Ср, 24 августа 2011, 12:38
    Стоп народ!!! Вчитайтесь!

    На пресс-конференции перед матчем с Фулхэмом Хуанде Рамос поведал очень интересную информацию.
    На вопрос относительно здоровья капитана команды последних лет испанский специалист шокировал многих. «А вы разве не слышали, Русол завершил карьеру. У него очень сильные боли в спине, мешающие нормально играть и тренироваться. Мы ему благодарны за все».

    Какая нах прес-конференция?
    Где она? Откуда? Она должна сегодня вечером или днем пройти, а не утром, когда появилась эта статья.
    Тут вообще что-то непонятное.
    рейтинг: 0
  • Tolihuf
    Ср, 24 августа 2011, 12:40
    Она уже на оф. сайте(
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Ср, 24 августа 2011, 12:40
    «Состоялась предматчевая пресс-конференция главного тренера «Днепра» Хуанде Рамоса.»

    Официальный сайт ФК Днепр.
    рейтинг: 0
  • Luchok
    Ср, 24 августа 2011, 12:42
    Извините, но это пиздец!
    Я вообще не понимаю, что происходим с клубом!
    рейтинг: 0
  • Dimon74
    Ср, 24 августа 2011, 12:48
    Я в шоке
    рейтинг: 0
  • novenkiy
    Ср, 24 августа 2011, 12:52
    Русолу позвонил — сказал пока не готов ничего комметировать.
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Ср, 24 августа 2011, 12:55
    т.е. «без меня меня женили»?
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Ср, 24 августа 2011, 12:57
    не, вряд ли — если бы такое было, то сказал бы сразу, что это полная туфта
    рейтинг: 0
  • novenkiy
    Ср, 24 августа 2011, 12:59
    а он все время мнется так… иногда впечатление, что ті звонком застал его врасплох, и он себе еще не придумал ответы на вопросы, а они, как известно, предсказуемы
    рейтинг: 0
  • MEGAxMSTITEL
    Ср, 24 августа 2011, 12:53
    мда=(
    рейтинг: 0
  • 4y4elo
    Ср, 24 августа 2011, 12:58
    во что превращается мой родной Днепр…
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Ср, 24 августа 2011, 13:09
    Сейчас под шумок выгонят с клуба, а после года лечения всплывет у Павлова или в Таврии.возможно?
    рейтинг: 0
  • LIS
    Ср, 24 августа 2011, 13:20
    Лечение даст только нормальную жизнь без усердных нагрузок, ему опасны даже полупрофессиональные нагрузки.
    рейтинг: 0
  • Sheitan
    Ср, 24 августа 2011, 13:12
    вроде как Баотенг подвердил инфу о Русоле, на соц сети
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Ср, 24 августа 2011, 13:28
    да, вконтакте
    рейтинг: 0
  • DDA
    Ср, 24 августа 2011, 13:20
    Ну Вы как дети у Русола проблемы со спиною уже очень давно. Вы не Думали почему его вызывают в сборную, а после прохождения медобследования возвращают обратно? Да у него карьера и игра пошла на спад после того сезона когда он на уколах половину матчей отыграл. Как человек он красавец так что с Д. Михайленко в паре молодых смогут готовить и подтягивать к основе.
    рейтинг: 0
  • Dimon74
    Ср, 24 августа 2011, 14:27
    тут половина детей, причем многие не в адеквате
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Ср, 24 августа 2011, 13:29
    Странным образом новости подобные у нас сообщают.Можно было для капитана собрать прессуху, чтобы он мог выступить и все сам сказать.
    Очень обидно…
    Возможно первый игрок Днепра, чья ВСЯ карьера прошла у меня на глазах и кому я в первых его сезонах мячики подавал и за автографом бегал
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 24 августа 2011, 13:48
    +1
    на офф сайте даже новости нет, только прессуха Рамоса эта, вот дела делаються а ведь за все это отвечает ШРЕК!
    рейтинг: 0
  • rem 74
    Ср, 24 августа 2011, 13:45
    стаценко вон из клуба
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Ср, 24 августа 2011, 14:02
    Стеценка Вон.
    Вы все орете…
    Делайте что-то Баннер отруки на простыне баллоном напишите… и растяните в любом секторе. то Только крики в инете
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 24 августа 2011, 14:50
    я бы кричал СТЕЦЕНКА НАХ, но я с другого города, как на матче зори с арсенало фаны кричали чанцев уходи я хочу что бы ьак кричали каждый матч Стеценко ВОН!!!
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Ср, 24 августа 2011, 15:21
    У нас этого не будет, уже говорилось…
    рейтинг: 0
  • Inclus1ve
    Ср, 24 августа 2011, 14:06
    Скажем спасибо Кэпу, верой и правдой служил клубу и пожелаем ему выздоровления, здоровье превыше всего
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Ср, 24 августа 2011, 14:14
    Я соглесен, тут до хрена дурачков, которые вставляют мне мозги не отдавая себе отчёт, что мы в чемпионате даже не ТРЕТЬИ, а в ЕВРОПЕ вообще НИ КТО! ПРОКЛЯТЫЕ ЖОПОЛИЗЫ!
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Ср, 24 августа 2011, 14:22
    Ужас)))) Я в шоке))) Все уходят с команды))) Что от нее останется???)))) Назик, Селя, Калина, Феррейра — ушли с команды))))) Что Стеценко, что Рамос — одинаковые))) Так они строят новую команду)))) Знал бы Кучеревский, до чего его команда дошла)))) Взяли на свою голову пана Рамоса, который даже не верит в команду, что она будет выступать в Лиги Европы и будет на 3 месте. Сменил 18 клубов за свою жизнь, продержался там всего 2 года, потом его просто выгоняли. Он тянул команды на самый низ )))))) Правильно Денисов сказал, что мы в полной яме)))) Пусть Русол будет тренером Днепра!!! Ужасссссссссссс)))))
    рейтинг: 0