Вт, 24 июля 2018, 21:55
просмотров: 6332 коментариев: 74 

Первая лига. 1-й тур. Рух — СК Днепр-1. Наши оценки

Первая лига. 1-й тур. Рух — СК Днепр-1. Наши оценки

Юрчук – 6


В голе вряд ли можно критиковать, а в остальном справился. Было пару помарок, но без последствий. Запомнился хорошим сейвом.

 

Чеботаев – 6,5


Если в контрольных матчах был не очень убедителен, то первый официальный провел очень прилично (особенно первый тайм). За наш правый фланг обороны было спокойно.

 

Лопыренок – 5,5


Какая-то странная нервозность преследовала Макса все 90 минут, что могло привести к большим проблемам.

 

Логинов – 6,5


На своем уровне. Надежно сзади и хороший первый пас. Видно, что для Сергея Первая Лига не будет проблемой.

 

Полевой – 6


Обычный матч. Без откровений.

 

Кравченко – 6


Дежурные хорошие стандарты (в том числе и голевой пас), а в остальном рядовое выступление, не более. Будет лучше.

 

Снижко – 5


Любимец Причала к всеобщему сожалению в игру не попал. Не получалось ровным счетом ничего и из-за этого команда прилично тормозила в развитии атак в его зоне.

 

Когут – 6


Гол не отнять, но остальное сложно записать в актив. Ждем меньшего брака.

 

Чичиков – 6,5


Гол на опыте (0,5 бала за это). С игры не выпал, но и главным действующим лицом не был.

 

Назаренко – 7


А вот он и MVP. Юный новобранец СК пулей ворвался в основу и сходу показал за что. Постоянное движение, обострения, много работы без мяча. Молим богов, чтобы продолжал в том же духе.

 

Кулиш – 7


Гол+пас. Что еще надо? Нацеленность на мяч и момент, постоянная борьба с защитниками. Не без брака, но важен результат.

 

Загальский, Щедрый – 6


Органично вошли в матч. Тот случай, когда замены были своевременными.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

74 комментария
  • AlexDeadLine
    Вт, 24 июля 2018, 22:28
    Дякую! Гру не бачив, а зараз все стало зрозуміло. Бо порівнювати свої враження не потрібно! )))
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Ср, 25 июля 2018, 00:22
    По такой трансляции — без ближних планов на экране, сравнивать игроков и оценивать действия очень сложно! Всё-таки
    игра в атаке не впечатлила. Спишем на начало сезона!
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Ср, 25 июля 2018, 10:20
    https://scdnipro1.com.ua/lopironok-i-kulish-u-zbirniy-turu/ — А вот комитет ПФЛ с Вами не согласен, Лопырёнок с команде тура ;)
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Ср, 25 июля 2018, 10:26
    Видел. Идиотизм чистой воды.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 июля 2018, 10:22
    Ну да, чисто советское виденье, у некоторых: «ПАСТЕРНАКА я не читал, но его грязное произведение, „Доктор Живаго“, я Осуждаю!».
    Лично я считаю то, что Лопырёнок заслуживает шести баллов, Кулиш, хоть гол+пас, тоже сыграл на шесть баллов, Логинову я бы дал семь баллов. С остальными суждениями Администраторов я согласен полностью.
    рейтинг: -7
  • Master_
    Ср, 25 июля 2018, 16:16
    Посмотрев игру Мораесе и Беседина на суперкубке Кулишу и 8 можно ставить это игрок ПЛ, как кстати и Логинов. Сравнивая игру Логинова и тогоже Кривцова мне больше импонирует наш игрок.Хотелось чтобы под КУлишом вохмужал Супряга это один из самых перспективных игроков своего возраста в Европе на ветках ДК его сравнивают с Шевченко. ИМХО я с этим согласен
    рейтинг: +9
  • alessandro1393
    Чт, 26 июля 2018, 10:30
    Они даже уже хотят его к себе. На одной из веток Динамо читал такое: «Один звонок Суркиса Берёзе и Супряга наш, Игорёк, не протупи!»
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 27 июля 2018, 20:55
    Да правильно! Пусть звонит. Побыстрее. А заодно еще с собой прихватит Бабичина, Войцеховского и Снижка
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 июля 2018, 19:56
    Наконец-то убрали с главной заставки лицо Руслана Ротаня…
    Ротань уже в «РУХ» просится, а Его Магдалиновка ждёт.
    Ну почему некоторые не понимают то, что Уходить с Профессии необходимо ДОСТОЙНО. Сергей НАЗАРЕНКО этого, в своё время, не понял и Ротань никогда не поймёт-«КАЖДОМУ ОВОЩУ СВОЁ ВРЕМЯ»-ведь НАРОД Мудр.
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 июля 2018, 20:01
    Первый тайм в Киеве, Динамовцы ломают Полтавцев, грубо и подло травмируя Пацанов. Мне реклама, бегущая вдоль кромки поля в Киеве, понравилась. Сначала идёт слово «КЛО», что на немецком означает-унитаз, а затем идёт надпись прославляющая Киевское «Динамо», очень правильно и символично.
    рейтинг: -5
  • park.dp
    Ср, 25 июля 2018, 20:58
    Прикольно подметили, Сегодня. Здравствуйте.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 июля 2018, 21:44
    ДРУГ мой Давний, ДРУГ мой Классный, Дорогой Ты мой «ПАРК.ДП.», мой нижайший поклон Старика Молодому Высоко-Порядочному Человеку.
    Как Ты там оттрудился в Польше, как Таромское поживает?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 25 июля 2018, 20:10
    Меня эти оценки не волнуют. Макс Лопыренок в сборной тура и крапка. Кулиша тоже касается
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 июля 2018, 21:20
    Приветствую Тебя, мой Дорогой ТИТАНИК!
    Жара, у нас, спасу нет… хоть в автомобиле спи, там у меня КЛИМАЛАГЕН даёт до + 12*, кайф да и только.
    Я же Тебе, Братишка, писал то, что я Лидер по минусам и Главный раздражитель здешней вонючей петушни, об которую я всегда обтирал ноги и, до самой своей кончины, обтирать буду. Знаешь почему? Да потому что я-МУЖЧИНА, а не слизняк компьюторный. Так что быть Тебе всегда вторым.
    Вот увидишь, будет СК. «ДНЕПР-1» играть дома в субботу, а голубые голубчики будут, в это самое время, здесь насоваться. А почему? А потому что трусливой братии в угрях на Стадионах не место.
    ДА ЗДРАВСТУЮТ ЛЮБОВЬ К ЖЕНЩИНАМ И ЛЮБОВЬ К ФУТБОЛУ!
    рейтинг: -8
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 26 июля 2018, 19:29
    Мне по фиг, я иду на футбол 28 июля
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 июля 2018, 21:29
    Реки печали и Радости
    Я много раз перешёл.
    Волны их бурные взяли
    Немало крови моей.

    Но почему-то оставили
    Нежность, как будто она
    Самой была неподатливой,
    Самой тяжёлой была.
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 июля 2018, 21:39
    Стихи отнюдь не лицемерье,
    Не средство наводить печать.
    Они должны в известной мере
    Целебно жечь и облучать.

    Их роль-способствовать везенью,
    Приумножать духовный рост,
    Боготворить и Славить Землю
    И не чураться Сонма звёзд.
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 июля 2018, 23:30
    Ой, голубчики вы голубые, вам бы расцеловаться с моим стареньким, морщинистым дружком и минусовать, минусовать, для большего у вас кишка ой тонка…
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 июля 2018, 23:36
    ТИТАНИК, попробуй обгони.

    В прошедшем растворяясь на бегу,
    Ты, Время, мне виски посеребрило,
    Но, не старея, Мысль кипит в мозгу
    С волшебной, той же благодатной силой…
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 июля 2018, 23:52
    Я жаден до Людей!.. Всегда толпою
    Вокруг меня шумят мои Друзья,-
    Не потому, что скучно мне с тобою,
    А потому, что мне без них нельзя.

    Мне не утратить к Людям интереса,
    И я, надеюсь, им необходим.
    Что я один! Я- как кусок железа-
    Звеню тогда, когда столкнусь с другим…
    рейтинг: -8
  • Alter Vlad-1
    Чт, 26 июля 2018, 02:31
    Глубокая ночь, в центральной части Германии около +30 и по-прежнему кипят страсти в оценках окружающей жизни. Только нужно понять, что персональные суждения и поэтический полёт мыслей отдельных личностей бывает очень далёк от реальных событий прошедшего дня и не волнует умы «поэтов» с другим,
    не менее ярким опытом жизни!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 26 июля 2018, 11:47
    Влад1-Германия, я искренне рад тому, что у Вас уже ни чего и ни где не кипит… Но ваши высказывания, в мой адрес, ставит вас в дружные ряды местной школоты. Жара видать закипает в вашем уже деградирующем мозгу, а у меня стоит КЛИМАЛЕГЕН, как в Ауто, так и в ВОНУНГЕ.
    Вы знаете, чем АИД от Хазера отличается?
    Правильно, Аиды Хазерам не подпевают.
    Чтобы Вы, и вся ваша Мешпуха, нам всем ЗДОРОВЫМИ были.
    П.С. Мы сейчас посмотрим сколько здесь ваших поклонников не желают, чтобы Вы и Близкие ваши были Здоровыми, каждый их минус-это минус вашему ЗДОРОВЬЮ.
    рейтинг: -6
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 26 июля 2018, 19:30
    О, давайте ка я Вам минус влеплю. По приколу
    рейтинг: -6
  • Alter Vlad-1
    Чт, 26 июля 2018, 21:16
    Я написал эти размышления «о кипящих страстях в оценке игроков» в расчёте на людей с чувством юмора и умением критически мыслить!! Да, критически мыслить — значит не быть самовлюблённым, считающим свои «мысли» идеальной оценкой! Увы, увы — откликнувшиеся показали, что они и есть самовлюблённые да и не имеющие чувства юмора! Пора бы вам понять, что этот сайт не место для проклятий — это выдаёт ваш уровень мышления и понимания людей. АМИНЬ!
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 июля 2018, 08:13
    ВЛАД1-ГЕРМАНИЯ, Вы-рядовой идиот с чувством юмора, вам ваши поклонники ваше Здоровье заминусовали и это их плата за ваше лизание…
    Ещё раз лично ко мне обратитесь, так я вас укрою с ног до головы. Будьте здоровы, забудьте о бо мне, прощайте.
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 26 июля 2018, 12:05
    Костолом Морозюк сетует о тяжести игры при пустых трибунах, ему нужна арена наблюдателей за его Подлой Анти игрой.
    Руслан Ротань не идёт играть за «РУХ»… Грустно.
    Может кто-то из Казахстана Его пригласит?
    Судейка судивший игру «ДЕСНЫ» и «ШАХТЁРА» УКРАЛ ГОЛ У «ДЕСНЫ», вне игры там СТО ПУДОВА НЕ БЫЛО.
    Но судьям Украины, как в судах, так и в Футболе, жить за что-то нужно? Строить особняки, покупать себе и деткам своим квартирки и машинки, а это всё денежки зелёненькие.
    В Киеве, на «ХАММЕРЕ» молодой Негодяй летел на Красный свет и на зебре убил ДЕВОЧКУ ДЕСЯТИ ЛЕТ ОТ РОДУ!
    По украинскому каналу «112» один эксперт сказал примерно следующее: «Да, этот водитель нарушил и его нужно наказать, НО И РОДИТЕЛИ ВИНОВНЫ, МАМА ДЕВОЧКИ ШЛА ЧУТЬ ВПЕРЕДИ, А ДОЛЖНА БЫЛА ЕЁ ЗА РУЧКУ ДЕРЖАТЬ!». Этот эксперт-потенциальный МОРАЛЬНЫЙ ПЕДЕРАСТ, НЕГОДЯЙ, ПОДЛЕЦ И СВОЛОЧЬ в одном флаконе! Какое «ЗА РУЧКУ», какая «ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ»?! Вы где там столько Дебилов в новейшей Украине наплодили? Скорость движения в Населённых Пунктах Украины-50 км. в час! ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА, ЗЕБРА!
    Нужно возвращать Высшую Меру. Выпивший за рулём-от 10 до 15 лет строгого режима, убил ЛЮДЕЙ на пешеходном переходе-РАССТРЕЛ.
    рейтинг: +9
  • Brooks
    Чт, 26 июля 2018, 14:59
    https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1532525999-sto-let-futbolnoy-istorii-dnepr-kotoryy-my-poteryali-video.html — вот так вот
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 26 июля 2018, 16:15
    Друзья, Одно-думцы, когда у меня здесь не станет Недругов и Врагов, тогда я пойму, что уже ничего не стою…
    рейтинг: -4
  • XaspiX
    Чт, 26 июля 2018, 17:04
    Шановні вболівальники, у зв’язку з погодними умовами доводимо до Вашої уваги, що заплановані заходи 27 липня, а саме: презентація гравців та відкрите тренування команди перенесені на наступний тиждень.
    Додаткова інформація з’явиться згодом на офіційному сайті клубу та у соціальних сторінках мережі інтернет.
    Прес-служба СК Дніпро-1
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 26 июля 2018, 19:53
    Войцеховский, Снижко и Бабичин- вам на выход судьба указала, перепуганные ваши обличья-это дверь другого вокзала! Ну не тянете вы лямки этой, ну уйдите спокойно сами, вы случайные люди — «кадеты» на Днепровском НАШЕМ вокзале!!!
    рейтинг: -17
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 26 июля 2018, 19:58
    По Супряге, тема отдельно, сама собой возникает: с Англией сыграл запредельно, но в Днепр дорога тает! Свет «Зари» у тебя разошелся в фантастических снах недотепы, в «Реале» сыграет Лунин, ты ж идешь по стопам просто Лепы…
    рейтинг: -16
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 26 июля 2018, 20:28
    Да, Друзья мои, Сафронов не спас Сборную от пяти голов, ну а Супряга не единого не забил. Португальские Юноши, это Вам не Турецкие Хлопчики.
    Я уже писал о том, что Супряга очень техничный мальчик, но у Него нет Спортивной Злости и масса тела Его желает таранной мощности. Да и с приличной дистанции Он лупануть не может, протолкнуть мимо вратаря-это Его конёк, а лупануть метров с 12-15-это не Его стезя.
    Лично я вижу Нападающего в Идеале: а ля Александр ПОГОРЕЛОВ или Олег ТАРАН, пробивные были, шустрые, напористые и по Футбольному наглые.
    рейтинг: -10
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 26 июля 2018, 20:51
    Сафронов нам уже по фиг, он игрок Кропивницкой«Звезды», а Супряга- нулевая посредственность, надо за лям зелени продавать кротам, до трешки этот баран не дотягивает
    рейтинг: -19
  • 99SASHA99
    Сб, 28 июля 2018, 09:38
    Чмо ты болотное, ты обливаешь грязью команды соперников, теперь переключился на наших игроков.Ты-не болельщик команды, ты просто кусок дерьма.
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Чт, 26 июля 2018, 22:03
    Сафронов вышел на замену в дырявую оборону на 34-й мин, когда уже были пропущены 5 голов, а Супряга играл лишь первые 10 минут. К чему эти безосновательные ИСТЕРИКИ, пора научиться хотя бы в старости ДУМАТЬ и не оскорблять людей. ДУМАЙ, ДУМАЙ…
    рейтинг: +14
  • 4 напа
    Чт, 26 июля 2018, 23:08
    Некоторым языком молоть шо дурню с горы катиться.
    рейтинг: +13
  • Timmy Burch
    Чт, 26 июля 2018, 23:30
    Из разряда «Пастернака не читал, но осуждаю». А потом некоторые сабжы удивляются откуда минуса (это особенно про «Титаника»).
    П.С.: надеюсь травма у Супряги не серьезная.
    рейтинг: +13
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 июля 2018, 08:21
    Уважаемый мой Друг «TIMMY BURCH», Приветствую Тебя, Артём.
    Мне звонил «СТАЛКЕРС», Он просит, чтобы Ты Ему перезвонил и забрал сувениры. Он ждёт твоего звонка.
    Всех Благ в Семью твою, мой поклон твоей юной Супруге.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Пт, 27 июля 2018, 17:01
    Леонид Семёнович, и Вам мое почтение! Спасибо, супруге от Вас привет передам. Передайте и Вы от меня Вашей супруге пожелание здоровья! С названным Вами человеком (здесь он кажется под ником «аркан») я созвонюсь на следующей неделе обязательно.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 июля 2018, 21:12
    АРТЁМ, так держать! Ты-Лучший!
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 27 июля 2018, 19:54
    Плевать на него и его травму, все равно он играть за СК Днепр 1 не будет
    рейтинг: -8
  • Timmy Burch
    Пт, 27 июля 2018, 20:04
    Вот как бы Вам так ответить на это, чтоб в рамках приличия… Идите-ка Вы в жопу неадекват!
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 27 июля 2018, 20:53
    А зачем Вы вообще отвечаете? Вы думаете так, я эдак, че горячиться то? Тем более- играть он не будет! Потому как -слабак!
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 июля 2018, 21:11
    ТИТАНИК, ну Ты уже в стопор уходишь…
    Почему это СУПРЯГА за СК. играть не будет?
    Я Уверен в том, что этот Мальчик станет Настоящим Забивным Нападающим, Ему необходимо время для Физического и Морально-Волевого Возмужания.
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 27 июля 2018, 21:15
    Да не в место кого ему играть! Вместо кого? Кулиша? Чичи? На соседней ветке Иннокентий написал, что его за лям зелени вроде куда то в Италию хотят… Надо продавать! У нас, кроме беестолковой беготни, тупой, он ничем не запомнился, понятно, что надо его впаривать до конца трансферного окна. Он чужой на нашем празднике игры!
    рейтинг: -10
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 июля 2018, 08:15
    Сучара, пасть захлопни.
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 июля 2018, 08:16
    Это ВЛАДУ1-ГЕРМАНИЯ, я написал выше.
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Пт, 27 июля 2018, 10:20
    Леонид, я с Вами не соглашусь на счёт Влада. Человек написал по делу по-поводу игроков СК, всё так и было. Португальцы поломали Супрягу, а Сафронов вышел после основных действий балета и докатал мяч. Будь они в основе, могли и дальше попробовать пройти, если бы не начали глотать мячи, как удав мышей.
    Болельщики не должны сраться из-за непонятно чего, никто не должен.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 июля 2018, 13:04
    Уважаемый «БРООКС», Влад1-Германия просто решил меня тонко припустить пред здешним Молодняком, он считает, что я глупее его, но то, что он знает, я давно забыл.
    То, что СУПРЯГА был травмирован я не знал, но то, что у Него недостаточно массы тела и спортивной злости НАПАДАЮЩЕГО-ЭТО ФАКТ. Возможно именно поэтому Его у поломали гориллы-португальцы.
    К «Владу1-Германия» я ничего не имею и знаться с ним не желаю. Если он меня цеплять не станет, тоя его век не трону, он мне не шёл, не ехал, я его знать не знаю и знать НЕ ЖЕЛАЮ. Вот я прекратил личное общение с «4 НАПА», с «ЛИМОНАДОМ» и эти Люди ко мне не обращаются, у меня к Ним претензий вовсе нет и быть не может.
    Спасибо Вам за тактически культурное замечание в мой адрес, буду стараться быть спокойнее в беседах с моими Недругами. Всего Вам хорошего и Главное ЗДОРОВЬЯ.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 27 июля 2018, 14:07
    Благодарю за откровенность ;)
    рейтинг: +2