Вс, 20 января 2013, 13:02
просмотров: 7203 коментариев: 35 

Рыбка: "Представители Днепра с моим менеджером не общались"

Рыбка: "Представители Днепра с моим менеджером не общались"

Александр Рыбка рассказал о вариантах продолжения карьеры и отметил, что подал апелляцию по поводу своей дисквалификации.

 

— Не так давно была информация, согласно которой вы можете стать игроком Днепра?
— Представители Днепра с моим менеджером не общались. Но насколько я знаю, он больше склоняется к зарубежному варианту. Понятно, что в моей ситуации это непросто, но, как говорится, поживем — увидим. Я верю, что Андрей [Головаш] подберет клуб, который станет для меня своеобразным трамплином для будущего прогресса. Ну а все остальное зависит от меня одного. Я в себе уверен. Полон сил и готов работать...

 

sport-express.ua

 

Напомним, что fcdnipro.com ранее анонсировал возможный переход экс-голкипера сборной Украины в Днепр.

 

35 комментариев
  • Москвич
    Вс, 20 января 2013, 13:04
    начинаем утку по имени Рыбка…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 20 января 2013, 13:06
    хотя поздно, она уже плавает
    рейтинг: 0
  • Quien_si_no_mi
    Вс, 20 января 2013, 13:20
    и слава Богу, что не общались!)
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вс, 20 января 2013, 13:28
    Люто и бешено плюсую. Не нужно нам это чудо
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 20 января 2013, 18:09
    А можно узнать почему?
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Вс, 20 января 2013, 13:29
    Да хорош вам пургу нести! Отличный вратарь! И хрен с ним, что без игровой практики-мастерство не пропьешь! Несомненно был лучший вратарь в Украине+украинец+ свободный агент! Для нас-лучше не придумаешь! Что еще надо? Очень жаль, что не общались.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 20 января 2013, 13:36
    После такого длительного перекура, Рыбка еще долго будет приходить в нормальную форму.Может он был под кайфом, когда вытягивал такие удары по воротам? Тем более его менеджер говорит, что он будет играть где то за рубежом.Я думаю, что обговаривать этот случай, с Рыбкой, не стоит.Просто, что бы скучно не было.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вс, 20 января 2013, 14:36
    Под кайфом он точно не был.
    Но за время дисквалификации 90 % его «таланта» улетучится и странно, что этого большинство не понимают
    рейтинг: 0
  • ersh
    Вс, 20 января 2013, 14:08
    Забрать нужно
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 20 января 2013, 15:10
    Воротчик, надо признать, очень недурственный. Лаштувка нервно курит в сторонке. И если бы наши задумались о его приглашении я бы очень даже не возражал.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вс, 20 января 2013, 15:31
    Двоякие мысли по поводу Рыбки… Мы ничего не знаем о его теперешней форме, поэтому рассуждать попусту бессмысленно. Как по мне, в который раз это будет сказано, нужно ставить в ворота Шелихова. Я всегда негативно относился к Яну, может парень он и хороший, но как вратарь — без комментариев. И это даже не заглядывая в паспорт к нашему любимцу можно сказать… Хотя я ни капли не сомневаюсь что в чемпионате Украины опять Лаштувка будет номер 1. И ляпы раз в 2 игры не будут тому помехой…
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вс, 20 января 2013, 16:27
    Те немногие матчи, когда Шелихов стоял на воротах — по нему было видно, что внешне парень хорохорится, а внутри его бьет мандраж со страшной силой. Перепуганный Неуверенный в себе голкипер — хуже не придумаешь. Уверенность к нему пришла бы с практикой. Но практики-то нет. И «безопасно» практику наигрывать ему негде — ни в ЧУ, ни в КУ, ни в ЛЕ. Так что Шелихов, боюсь, железный скамеечник.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 20 января 2013, 18:13
    Хреново
    рейтинг: 0
  • Amens
    Вс, 20 января 2013, 15:35
    Не мужики, что не говори, а его нужно брать.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вс, 20 января 2013, 15:42
    Нужно брать.
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Вс, 20 января 2013, 15:51
    Ему нужно опять начинать в Оболони(клубе такого уровня) а потом увидим какой он воротник после того как играл в РЧГ налитый анаболиками))
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вс, 20 января 2013, 16:25
    Лучше Бойко взять, чем ждать конца дискв. Рыбки.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вс, 20 января 2013, 16:38
    еще один гениальный селекционер :) Вспомни игру Дениски с Шерифом :) Ка это чудо не могло мячик выбить нормально попало в соперника и таким образом гол привезло. При всех чудесах Лашт такого не творил.
    рейтинг: 0
  • OtinGokni
    Вс, 20 января 2013, 17:22
    а сколько до конца дисквалификации осталось?
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 20 января 2013, 17:46
    Воротчик может и хороший — но характер не сахар, в молодежке помню с кулаками бросался на соперников. Стремный он какой — то.
    рейтинг: 0
  • Sergiy
    Вс, 20 января 2013, 19:45
    Вообщето на моей памяти за нынешний сезон Ян допустил только одну серйозную плюху — мяч от Едигаряна с Говерлой (4-1)… В остальном достаточно хорошо отыграл. А пропущенные голы есть и на совести защитников.
    рейтинг: 0
  • дніпровець79
    Вс, 20 января 2013, 20:47
    Зоря, Динамо, Слован, Наполи-это так на вскидку где Ян чудил, нужен надёжный вратарь, но не Рыбка.
    рейтинг: 0
  • Sergiy
    Пн, 21 января 2013, 10:53
    В перечисленных матчах имхо серйозных плюх Лаштувки не вижу. В таких случаях обычно говорят «мог выручить, но не выручил». Эти голы не бабочки как было раньше… по факту здесь больше претензий к цз.

    И вообще хватит на Лаштувку клеймо вешать! Человек реально хорошо провел первую часть сезона и даст Бог также отстоит и до конца (в чемпионате у нас 13 пропущенных!!! это второй показатель после шахты) и здесь заслуга вратаря тоже есть! Другое дело что он иностранец… вот тут посложнее будет(
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 20 января 2013, 20:54
    По-ходу, в Донецке ему разъяснили, что за св.ошибки платить надо))В Динамо хода нет.Остаётся Днепр и МКГ! Можно ещё в Россию или ОАЭ поехать, но кто там о нём вспомнит? Хотя у Днепра и есть опыт по реабилитации дисквалифицированных/Сорокалет, Нагорняк/, но вратарь-особый игрок, ему стабильно играть надо для поддержания формы)По- мне лучше было бы Панькива бесплатно взять!
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Вс, 20 января 2013, 21:38
    Зачем Панькива? Рева лучше)))))))))))))
    рейтинг: 0
  • mka
    Пн, 21 января 2013, 13:16
    А кто сказал что это его ошибка? это ошибка мед персонала!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 20 января 2013, 21:06
    Только что посмотрел видео о нашем новом физиотерапевте, шикарный специалист!4 языка к тому же знает! Думаю сполна заменит Бессеру, хотя и он специалист прекрасный…
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Пн, 21 января 2013, 09:25
    А мне сейв Шелихова понравился в последнем товарняке.
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 21 января 2013, 12:30
    Удивительно! Кто-то говорит «зачем он нам нужен»???

    Хороший, ОТЛИЧНЫЙ вратарь усадивший в ШД на лавку Пятова, ставший первым вратарем сборной, с УКРАИНСКИМ паспортом, на СВОБОДНОМ трансфере… помоему это оооочень крутое приобретение!

    P.S.и это при том, что мне нравится Лаштувка.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 21 января 2013, 14:10
    Был один воротник уграли!!!( в шахту свалил) и второй годик подумает и свалит!!! своих игнорим а ищем других!!! маразм!!!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 21 января 2013, 14:41
    Кониболоцкий ловил мячи как горячую картошку, пусть и в Донбасе сидит на лавке. А что думать играть надо, если не может перешагнуть в большой футбол то лучше пусть уходит
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 21 января 2013, 14:33
    Отличный кипер плюс Украинец. Не то что наш мухолов, не даром его шахта сплавила
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 21 января 2013, 14:34
    Хотя и Рыбку тоже, но все таки он не мухолов
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 21 января 2013, 14:42
    Надо Жеку Боровика надо забирать офигенный кипер, а главное бесплатно и Украинец!!!
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пн, 21 января 2013, 15:38
    очень правильный ник. Логика выключена. Спасибо за честность, мужик.
    Гена, тебе нравился бабочник Антоша?
    рейтинг: 0