Пн, 7 октября 2013, 20:04
просмотров: 8977 коментариев: 18 

Рыкун-младший дебютировал за Днепр

Рыкун-младший дебютировал за Днепр

В матче ДЮФЛУ между командами Днепр-U14 и Сталь-U14 (Алчевск) произошла любопытная замена — в детско-юношеской лиге дебютировал Антон Рыкун, сын известного в недалеком прошлом футболиста Александра Рыкуна.

 

Что ни говори, а голевые передачи Рыкун-младший раздает не хуже отца — всего две минуты ему понадобилось, чтобы оформить «ассист».

 

18-й номер Днепра вышел на замену при счете 6:0, и, приняв мяч на грудь после вкидки из аута, с разворота сделал прострел на угол вратарской (см. фото), тем самым выполнив точную голевую передачу.

 

 

По материалам fcdnipro.ua

 

18 комментариев
  • Spirt
    Пн, 7 октября 2013, 20:08
    малый еще, пока рано говорить, получится ли чтото из него… )
    рейтинг: +12
  • lgoczman
    Вт, 8 октября 2013, 10:50
    Рыкун старший высматривает таланты для Металлиста и вы думаете младший будет играть за Днепр? Честно я сомневаюсь, хотя чем рогатый не шутит
    рейтинг: -1
  • Dnipro_Forever
    Пн, 7 октября 2013, 20:09
    Остается пожелать удачи парню! Расти и развивайся!
    рейтинг: +14
  • Cерега Днепрянин
    Пн, 7 октября 2013, 22:23
    А я против! Что МКГ он уже не нужен))???!!!
    рейтинг: +8
  • dvrts
    Вт, 8 октября 2013, 16:08
    А слева кто?
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 8 октября 2013, 18:31
    как кто, Кравченко который продался в шахту а щас гниет в иличе с Павловым
    рейтинг: 0
  • dvrts
    Пн, 7 октября 2013, 20:18
    Вырастет — и папаша заберет в МКГ =(
    рейтинг: +16
  • HellRain13
    Пн, 7 октября 2013, 20:21
    рыкун все равно темнит что он болеет за мкг, так как работает щас в МКГ! В душе он всегда болел и будет болеть только за ДНЕПР!
    рейтинг: +10
  • HellRain13
    Пн, 7 октября 2013, 20:23
    Рыкуну младшему желаю расти и не повторять ошибок его бати
    рейтинг: +18
  • D.A.
    Вт, 8 октября 2013, 01:01
    и не повторять ошибок его бати и деда.
    рейтинг: +1
  • madmax
    Пн, 7 октября 2013, 21:28
    По стопам папы пошёл. Только бы взял от него самое лучшее, а то знаете ли гены — против них не попрёшь…
    рейтинг: +9
  • funkje
    Пн, 7 октября 2013, 21:30
    Кабанчик он в жизни тоже, скорости нет и не будет. Ну его бате это не мешало…
    рейтинг: +9
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 7 октября 2013, 22:05
    Что хочет ФК Металлист если они нарушают права на легионеров так как Владимир Дишленкович не является украинцем ( он не провел не единого матча за зборную Украины и даже не вызывался ), а в регламенте четко прописано лимит на легионеров может быть прекращен только в сезоне 2015/2016 ( если клуб в заявку вносит 8 человек своих воспитанников )
    рейтинг: +3
  • Зигмунд Фройд
    Пн, 7 октября 2013, 23:20
    Лечиться тебе надо. На городском огороде всех забанили, так ты тут почву для революции готовишь?)
    рейтинг: -7
  • Телеканал ФУТБОЛ
    Вт, 8 октября 2013, 16:34
    Это ты бред полнейший, есть регламент, а харьковчане лохи
    рейтинг: +1
  • Billy Bright
    Вт, 8 октября 2013, 03:10
    Самое главное, что бы он не оказался в последствии в основном составе)
    рейтинг: +7
  • Космос
    Вт, 8 октября 2013, 06:40
    посмотрим как будет рости и кем станет
    рейтинг: +1
  • Dimitrijdnepr
    Вт, 8 октября 2013, 17:58
    на Титова есть ларек- ты не Саша, ты хорек)
    рейтинг: 0