Сб, 19 ноября 2011, 15:15
просмотров: 5373 коментариев: 17 

Рыкун: "В Днепропетровске Коноплянке негде разбежаться"

Рыкун: "В Днепропетровске Коноплянке негде разбежаться"

— Лучшим исполнителем сборной в последних поединках был Евгений Коноплянка. Согласен?

— Конечно. Гол в ворота немцев — это вообще шедевр. Хотя я бы отметил не только Коноплянку, но и всю нашу команду.

 

— Матч против сборной Германии показал, что полузащитник «Днепра» может смело выступать в европейском клубе… 

— Смотря в каком. Если брать ведущий клуб какого-то передового чемпионата, то с таким утверждением я бы повременил. По одной игре такие выводы делать нельзя. Нужна стабильность.

 

— «Днепр» его отпустит? 

— Думаю, нет.

 

— В Днепропетровске Коноплянка давно не показывал такого футбола… 

— Если бы там было такое же поле, как на «Олимпийском», мы бы видели подобные забеги намного чаще. Скорость у него хорошая — было бы где разбежаться.

 

— Гол Сергея Назаренко получился еще лучше! 

— Да уж, здорово он попал, хотя это тоже не должно никого удивлять. Насколько я помню, Блохин всегда требовал от полузащитников как можно чаще угрожать воротам со средней и дальней дистанции. А Назик так бил всегда, еще в «Днепре». Красиво он забивает и за «Таврию».

 

— Тебя не удивило, что днепропетровцы его отпустили? 

— Конечно, удивило. И дело даже не в том, что Сергей столько лет отдал клубу — он бы еще реально помог команде. В Симферополе Назаренко хорошо выглядит. Не зря его берут в сборную.

 

ua-football.com (полная версия)


17 комментариев
  • Dimsan
    Сб, 19 ноября 2011, 15:36
    Меня тоже удивило что «что днепропетровцы его отпустили». Под всеми «днепропетровцами» думаю стоит подразумевать АВС
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Сб, 19 ноября 2011, 15:41
    — В Днепропетровске Коноплянка давно не показывал такого футбола…

    — Если бы там было такое же поле, как на «Олимпийском», мы бы видели подобные забеги намного чаще. Скорость у него хорошая — было бы где разбежаться.
    =======================================
    То о чем и я говорил посое игры Украина-Немцы… Что если бы поле сделали нормальное, то и по лучше игра была… И у Коноплянки, И у Инкума, Стринича, Калинича, Матеуса, Джулиано… А так надо не только играть… Но и горбы оббегать… Разбежаться не возможно… Пас низом на так метров 20 ваше нереал сделать… Потому что он наткнеться на горб и вылетит в аут)))Так что решать надо с полем…
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Сб, 19 ноября 2011, 15:49
    Виноват не АВС, виноваты ГОРБЫ, которые надо оббегать! А еще эти ГОРБЫ летают и не дают передачи на 20 метров делать. :)))
    рейтинг: 0
  • 8
    Сб, 19 ноября 2011, 15:53
    Саша ЦАРь)
    рейтинг: 0
  • Алексей
    Сб, 19 ноября 2011, 16:50
    Был когда-то. Давно.
    рейтинг: 0
  • Stits
    Сб, 19 ноября 2011, 17:15
    «Саша — каголь»(с)
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 19 ноября 2011, 16:56
    АВС жмет денег на хороший газон. Почему сразу классно не сделать? Кого уволили за проеб с газоном?? В Европе за такое президент клуба одевает на шею барабан и возглавляет колонну идущих на ХУЙ!!!
    рейтинг: 0
  • Алексей
    Сб, 19 ноября 2011, 17:11
    Газон стелят на собственные деньги АВСа?

    Тогда понятно, почему газон хреновый — я свои бабки тоже на газон бы не дал.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 19 ноября 2011, 17:00
    Если бы не «синька» Саша был бы Императором %
    рейтинг: 0
  • SWSheva
    Сб, 19 ноября 2011, 20:58
    Саша — мудак.
    Его команда на руках носила, а он падла пил, сбежал к хорям, а теперь ещё и свои 3 копейки вставляет…
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Сб, 19 ноября 2011, 21:36
    Сашко, как там твоя печень поживает? А в спирте кровь обнаруживается?
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Сб, 19 ноября 2011, 22:27
    С каждым днем, приближающим очередное безрадостное межсезонье вылазит из нарко-алкоспячки все больше псевдоэкспертов, псевдоспециалистов, псевдопатриотов, которые друг перед другом спотыкаясь и падая спешат «открыть» всем нам «слепым» и «недалеким» глаза на то, какжешь скверно жешь в некогда (давно очень) славном ФК Днепр. И кто в этом безобразии виноват.
    Вот мой им ответ: сгиньте, гниды ползучие, упыри конченные. Обратно в свой угар.
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Сб, 19 ноября 2011, 23:23
    Откуда столько желчи?)))
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Вс, 20 ноября 2011, 00:06
    может тебе игра понравилась?
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Вс, 20 ноября 2011, 00:06
    Желчь обычно проистекает из желчного пузыря. Но здесь больше открытой неприязни…
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вс, 20 ноября 2011, 00:13
    Рыкун много сделал для Днепра. Мне он нравился ни только как игрок, но и как очень скромный человек.
    рейтинг: 0
  • Roman
    Пн, 21 ноября 2011, 11:07
    Знаете какая у него в школе была кличка? ))
    рейтинг: 0