Вт, 10 апреля 2012, 21:56
просмотров: 5386 коментариев: 28 

С "Александрией" судит арбитр из города соперника за место в ЛЕ

С "Александрией" судит арбитр из города соперника за место в ЛЕ

Матч 27-го тура между "Александрией" и "Днепром" проведет судья первой категории Анатолий Жабченко из Симферополя. 

 

Помогать ему будут ассистенты: Андрей Шамека (Мариуполь), Андрей Литвин (Киев).  Четвертый арбитр: Сергей Бойко (Киевская область). Инспектор ФФУ: Геннадий Коваленко (Киев).

 

Последний раз Жабченко судил матч 14-го тура между "Днепром" и донецким "Металлургом", в котором днепряне победили со счетом 1:0.

 

fcdnipro.com

 

28 комментариев
  • bad
    Вт, 10 апреля 2012, 22:07
    Кто бы судья ни был, Александрию обязаны обыгрывать налегке, иначе не пойму смысла вчерашней игры.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 10 апреля 2012, 22:09
    Вынос Александрии состоится при любых условиях
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Вт, 10 апреля 2012, 22:18
    Главное не расслабится и настроится на игру серьезно! Если будет шапкозакидательство — будут проблемы.
    Удачи Днепр! Покажи класс
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Вт, 10 апреля 2012, 22:21
    Александрия сейчас нормальная команда… тяжко будет…
    рейтинг: 0
  • INEL
    Вт, 10 апреля 2012, 22:49
    Какая нормальная? У них тренера уволили и они на предпоследнем месте идут.И это ты называешь нормальная? Должны выигрывать даже вторым составом=)
    рейтинг: 0
  • СестраИвк
    Вт, 10 апреля 2012, 23:12
    Ахаххаха, с названием как всегда отожгли!) Мне нравится)
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Вт, 10 апреля 2012, 23:14
    эта команда затоптала Карпаты 2 тура назад… раненый волк опасен в двойне.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 11 апреля 2012, 00:07
    ооуоу где сейчас карпаты? Заря тоже карпаты затаптывала и что?

    Какая опасность от перволиговой команды не смеши. Днепр не при Бессонове чтоб типо Зори проигрывать!
    рейтинг: 0
  • 1
    Вт, 10 апреля 2012, 23:29
    Мда… опомнитесь-это Александрия!!!
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вт, 10 апреля 2012, 23:48
    Ахахах не, ну это даже не смешно, таким место в 1-й лиге.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 10 апреля 2012, 23:55
    Народ, а кто что то знает о наших парнях которые поехали в Барсу на турнир)? Что там к чему… Играли уже или нет… Как сыграли и прочее)? Зарание спасибо)
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Чт, 12 апреля 2012, 11:02
    порвали первый состав Барсы как Тузик тряпку!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 11 апреля 2012, 00:57
    InkoojuL)
    вчера, 23:14
    эта команда затоптала Карпаты 2 тура назад… раненый волк опасен в двойне

    Абсолютно согласен! Команды, находящиеся одной ногой в пердиве недооценивать нельзя ни в коем случае! Вспомните последний матч прошлого сезона Динамо-Ильичёвец! Кто думал и вообще мог предположить, что при счёте 2:0 в пользу Дырки, Ильичи в итоге победят? Думаю, дальнейшая дискуссии по поводу силы грядущего соперника излишни… Однозначно, на них нужно настраиваться, как на вчера на гандонов, не меньше!!!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 11 апреля 2012, 01:02
    Пардон за ошибки)), должно быть так:«Думаю, дальнейшие дискуссии по поводу силы грядущего соперника излишни… Однозначно, на них нужно настраиваться, как вчера на гандонов, не меньше»!!!
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Ср, 11 апреля 2012, 01:34
    +100500
    Пусть детвора за клавиатурой занимается шапкозакидательством, а настраиваться нужно серьезно на любого соперника, тем более на такого. Иначе 100% косяк выйдет. Здесь и рассуждать нечего.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Ср, 11 апреля 2012, 01:48
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 11 апреля 2012, 02:36
    Всего лишь -«як би, да каби»
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 11 апреля 2012, 08:43
    глупая статья!) Много кто подошел бы..)
    рейтинг: 0
  • vetal
    Ср, 11 апреля 2012, 08:58
    Lejte
    вчера, 23:55
    www.fcdnipro.ua/ru/school/
    рейтинг: 0
  • vetal
    Ср, 11 апреля 2012, 09:02
    Lejte
    вчера, 23:55
    После МЮ попала на Барсу и укатала англов 3-0.Но зато наши пацаны получили приглашение на следующий год…
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Ср, 11 апреля 2012, 09:03
    заголовок *facepalm*
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 11 апреля 2012, 09:49
    Против Александрии можно было бы и не акцентировать внимание на то, откуда арбитр :)
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 11 апреля 2012, 12:09
    А как же хочется, что бы у игроков так же светились глаза, как и против мкг, что бы показать болельщикам, тренеру, руководству, Сабам всяким и прежде всего самим себе, что такое настоящий Днепр и рознесли 5-0 с супер игрой и так до конца чемпа, а с ново сезона за медали и лучше за серебряные!)))
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 11 апреля 2012, 13:40
    На такие игры не надо особого настроя. Просто надо выйти на поле, играть в «свои» футбол и закончить со учетом 0-5.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Ср, 11 апреля 2012, 18:06
    Александрия запрется в своей штрафной, а наши пока не умеют проламывать массированую оборону, не расслабляйтесь! Если быстро забьем, будет легче, возможно разгром. Интересно, что после выступления ИВК нас перестали засуживать…
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Ср, 11 апреля 2012, 18:42
    кланич еще как умеет!!!
    папу гуе продавливал нефиг делать… так что норм…
    вообще хотелось бы чтоб джулиано вышел с первых минут, он явно прибавил в последнее время… ему б дубль забить в этом матче и он бы начал играть…
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Чт, 12 апреля 2012, 03:26
    12 апреля 2012, 03:07
    Shadow_Jack

    odessit (tairovo detka)
    что обидно что команда еба.ная черносорец, так горим 2-0 григорчук смеется, на.у.й. пошел мразь!!!
    odessit (tairovo detka)
    гавно команда!!! только город позорит, черноморец на [censored] во 2 лигу!!!

    Заткнись лучше!
    Я за Шахтер (впрочем как и за Металлист) дупло (оф. название альбома " [censored] " гр. «АукцЫон») порву любому, даже, если мои любимцы не правы (ШД и МХ)============================================================================================ачуметь базар!)
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Чт, 12 апреля 2012, 15:34
    что это за набор слов ?)
    рейтинг: 0