Пн, 5 декабря 2011, 15:03
просмотров: 4307 коментариев: 10 

С Боатенгом всё в порядке

С Боатенгом всё в порядке

Опорный полузащитник "Днепра" Дерек Боатенг не попал в заявку на матч с мариупольским "Ильичевцем".

 

Перед матчем мариупольцами Дерек разминался вместе с запасными игроками в отличном настроении. Тем не менее, на наш вопрос пресс-атташе "Днепра" ответил, что Боатенг в заявку на матч точно не попал.

 

После матча выяснилась причина - ганец из-за травмы "выпадал" на несколько дней из тренировочного процесса и перед матчем с "Ильичевцем" был "не в форме" и знал заранее, что в Мариуполе не сыграет. Однако полетел с командой на игру.

 

По информации источника, Дерек Боатенг сможет сыграть в последнем матче года с "Черноморцем" на Днепр-Арене.

 

fcdnipro.com

10 комментариев
  • bad
    Пн, 5 декабря 2011, 15:29
    Может быть это и к лучшему, с его характером у судьишки были бы ещё возможности и Боа дать красную или желтую.
    рейтинг: 0
  • Estonets
    Пн, 5 декабря 2011, 16:30
    хрен там, Дерек бы закрыл бы центральную зону и хуй бы проходной двор был бы в защите. По крайней мере тупого стадного беганья, как в голе Кожанова не было бы!
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Пн, 5 декабря 2011, 17:31
    ага)) представляю как бы он отмахивался от этого говнюка судьи!
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пн, 5 декабря 2011, 17:05
    а его то и не хватало…
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Пн, 5 декабря 2011, 17:06
    "… знал заранее, что в Мариуполе не сыграет. Однако полетел с командой на игру" — Вот это я понимаю!
    рейтинг: 0
  • inc
    Пн, 5 декабря 2011, 18:43
    … боа больше «днепрянин» чем большая часть того шлака, который за днепр играл в последние 5 лет :(
    рейтинг: 0
  • madmax
    Пн, 5 декабря 2011, 18:23
    Я так до сих пор и не понял — толковый он игрок-или нет?
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Пн, 5 декабря 2011, 18:39
    Боа толковый игрок! конечно ошибается, как и все, но приятно, что выкладывается в каждой игре.
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пн, 5 декабря 2011, 20:29
    Сразу видно что клуб ему не безразличен. Хоть морально поддержал ребят, молодец Дерек!
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Пн, 5 декабря 2011, 21:16
    Да респект сто пудов! Тем более легионер! Вот минимум чему стоит поучиться нашей молодежи у импортного народа! Даже Лейте и многие другие наши «не наши»(сорри за каламбур) искренне радуются и поздравляют друг-друга! Даже с нашими братаются, как будто сто лет знакомы!
    рейтинг: 0