Ср, 28 августа 2013, 09:53
просмотров: 4305 коментариев: 27 

С Динамо рассудит Абдула

С Динамо рассудит Абдула

Харьковчанин Анатолий Абдула назначен арбитром матча Динамо — Днепр. Его ассистентами будут Семен Шлончак (Черкассы), Владимир Володин (Херсон); дополнительными ассистентами — Александр Дердо из Ильичевка и Виталий Дяденко из Кировограда. Четвертый арбитр — симферополец Игорь Алехин.

 

Делегатом ФФУ на матче будет Александр Тюрин (Харьков), судейским наблюдателем Василий Мельничук (Симферополь)

 

fcdnipro.ua

 

27 комментариев
  • миддлмэннн
    Ср, 28 августа 2013, 09:55
    Не внушает доверия мне этот судейка.
    рейтинг: 0
  • adder
    Ср, 28 августа 2013, 09:57
    Суркис: Если над украинскими судьями не будет Коллины, а будут те люди, которые и так сегодня наблюдают за судейством, то… Я вам пример могу привести. Мы играем с «Шахтером» в Киеве. Инспектора матча фамилию знаете? Тот, кто возглавляет судейский комитет — Василий Мельничук. Играем через два тура в Харькове решающий матч за второе место. Инспектор матча кто? Василий Мельничук! Играем четвертый тур, когда еще ничего не решается, с «Шахтером» в Донецке. Инспектор матча кто? Василий Мельничук! Пускай мне ответят на этот вопрос — он что, один сегодня? Больше инспекторов нет?

    похоже всем пох )
    рейтинг: +7
  • ЛогикOFF
    Ср, 28 августа 2013, 10:38
    Не верю что у Суркиса нет своих людей в ФФУ. Это как бывший мент!
    Если бы не было у них там связей, только бы радовался, что пришло время когда киев почувствует как оно играть честно и на свистке!
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Ср, 28 августа 2013, 10:47
    Пускай по больше жалуется, я очень отлично помню как им подсуживали еще 4-5 лет назад.
    рейтинг: +3
  • adder
    Ср, 28 августа 2013, 17:29
    Никто не против, пусть терпят. Я про Сурка охреневшего, красиво «ложат» на него)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 28 августа 2013, 09:59
    Нейтральный вариант.
    рейтинг: +3
  • Roma89
    Ср, 28 августа 2013, 10:06
    А мне киевлян нежалко. А весной все было класс?
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Ср, 28 августа 2013, 10:50
    Как их вообще можно жалеть?! Тепличная команда (в которую сейчас превратился Шахтер), вся страна работала на это конченое Динамо. Сколько Днепр из-за них страдал, начиная с приснопамятного 93-го года?! Бачили очі що купляли, їжте тепер хоч повилазте.
    Сурки, время собирать камни!
    рейтинг: +12
  • Oleg 1966
    Ср, 28 августа 2013, 10:15
    Чё ж молчали, когда у нас матчах беспредел творился в прошлом году
    рейтинг: +7
  • ЛогикOFF
    Ср, 28 августа 2013, 10:31
    Будет жарко, сука полюбому блядь засудят. Суркис не даст потерять очки, учитывая что топы будут еще сильнее в отрыве.
    рейтинг: +1
  • лигерон
    Ср, 28 августа 2013, 10:44
    Да и без Сурка есть кому порешать. Тем же хорям, например, Кротовня им не сольет, а победа Днепра им точно не нужна.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Ср, 28 августа 2013, 10:47
    тоже вариант. Главное чтоб сами футболисты не зазнасиль после Шахты. Очень хочу чтоб Днепр дал еще раз по щам дырке :)
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Ср, 28 августа 2013, 11:17
    В 19.30 жарко уже не будет!:)
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Ср, 28 августа 2013, 14:38
    главное по горячим следам поднять большой кипеш и гвалт, кинуть Колене и Суркису предъяву через Лозанну и прочие. Это в том случае, если начнется судейкин беспредел. Но надо «не тушить пожар», а его предупреждать (АВСу на заметку!).
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Ср, 28 августа 2013, 10:37
    В цнетральном туре все будет класс! Металл обыгрывает Шахту, Днепр Динамо.А дальше- будем посмотреть.Судьи в этих матчах свои«пять» не вставят.
    рейтинг: 0
  • sea_sae
    Ср, 28 августа 2013, 11:54
    А мне вот кажется, что старые кореша Сурок и Беня порешают эти вопросы и ДД сольет игру. Обставить это можно как угодно, даже под судейский скандал, типа вот и ДК помогают в ключевых матчах, нефиг трындеть. Чтобы ДК совсем уж не потеряло шансов. Если при этом еще и ШД с МХ сыграют вничью, тогда совсем все будет для ДК ажурненько. По-хорошему ДД должен как минимум не проигрывать ДК в нынешних состояниях этих команд, а как оно будет посмотрим…
    рейтинг: -5
  • fanDDorin
    Ср, 28 августа 2013, 14:41
    Не, ну вы мне скажите: мы играем честно или «Сурок и Беня порешают эти вопросы»? Давайте уже определимся. А что собственно эти двое «порешают» если 3 очка нужны двум клубам однаково?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 28 августа 2013, 11:17
    Всё будет отлично для нас! Верю и знаю!:)
    рейтинг: +3
  • DIM-C
    Ср, 28 августа 2013, 11:20
    Харьковский судья и делегат на матче Днепра? Это не внушает доверия…
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Ср, 28 августа 2013, 11:32
    На мой взгляд, главная мысль в сложившейся ситуации, как можно ниже опустить Физрука столицы. И это кайф!
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Ср, 28 августа 2013, 11:50
    ООООО дддаааааа. Приятно будет физрука опустить а потом слушать его басни!
    рейтинг: -1
  • DIM-C
    Ср, 28 августа 2013, 11:53
    Дадут и нам и им по три красные, что бы вывести рыгеональные клубы на верхние места, вот и весь опуск будет…
    рейтинг: -2
  • sdneprom
    Ср, 28 августа 2013, 13:03
    Днепруше на матч с Дырявыми лучше было бы оставить тактику которая принесла успех с Шахтой (а до этого с Наполи и с ПСВ у нас), на контратаках, максимально компактно, без разрывов между линиями с постоянной подстраховкой наших горе-защитников со стороны полузащиты.
    Мы показали, что так играть умеем и играем с охотой.
    И тогда никакой Абдула со своими женами не сможет помешать нам обосрать настроение сборищу киевских физруков.
    рейтинг: +7
  • ЛогикOFF
    Ср, 28 августа 2013, 13:37
    Будем вас выдвигать значит в Тренеры Днепра, если не дай бог уйдет наш Сеньёр.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 28 августа 2013, 14:43
    Брателло, жены у нас — далеко не всегда шлюшки. А судьи у нас — почти все шлюшки.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 28 августа 2013, 21:15
    Нормально.
    рейтинг: +1
  • Advokaaat
    Пт, 30 августа 2013, 07:37
    случай з Металистом может насторожить судейскую компанию.Всему всегда приходит конец.
    рейтинг: +1