Вт, 25 сентября 2012, 11:32
просмотров: 6209 коментариев: 59 

С Днем Рождения, Хуанде Рамос!

С Днем Рождения, Хуанде Рамос!

25 сентября 1954 года родился Хуан де ля Круз Рамос Кано, наиболее узнаваемый, как Хуанде Рамос.


 В бытность игрока выступал за клубы низших испанских дивизионов. Закончил игровую карьеру в 1982 году из-за травмы колена. На тренерской работе с 1992 года.

 

Тренировал футбольный клуб «Севилья», который за два года под его руководством (2005—2007) выиграл два Кубка УЕФА, Суперкубок УЕФА и Кубок Испании. На тренерском мостике «Тоттенхэм Хотспур» выиграл Кубок английской лиги, первый для этого клуба после девятилетнего перерыва.

 

9 декабря 2008 года сменил немца Бернда Шустера на посту главного тренера мадридского «Реала».

 

10 сентября 2009 года подписал контракт на 4 месяца с ЦСКА. Однако уже 26 октября 2009 года контракт с ЦСКА был расторгнут по обоюдному согласию сторон в связи с неудовлетворительными спортивными результатами.

 

С 1 октября 2010 года подписал четырехлетний контракт с днепропетровским "Днепром".

 

От всей души желаем ему счастья, здоровья, семейного благополучия и великих побед с возглавляемым ныне клубом!

 

59 комментариев
  • 4ellowek
    Вт, 25 сентября 2012, 11:39
    ХУанде!!!
    хочу пожелать одного и наверно самого главного — ТЕРПЕНИЯ в работе с нашим руководством!!!
    Хуанде один из лучших тренеров в украине!!!
    рейтинг: 0
  • VadimIng
    Вт, 25 сентября 2012, 11:51
    Вот тут сделал статистику Рамоса в Днепре — dp.vgorode.ua/news/137420
    рейтинг: 0
  • MrSLON
    Вт, 25 сентября 2012, 11:55
    С днем рождения! И пусть многие в тебя не верят. Удиви Европу. Пусть Днепр под твоим управлением станет сенсацией в Лиге Европы.
    рейтинг: 0
  • Ka3aK
    Вт, 25 сентября 2012, 11:57
    Удачи Вам с нами!!!
    И терпения…
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вт, 25 сентября 2012, 11:58
    С Днем Рождения!
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Вт, 25 сентября 2012, 12:03
    С Днем Рождения!!!
    рейтинг: 0
  • Mus
    Вт, 25 сентября 2012, 12:04
    С днем народження!!!
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Вт, 25 сентября 2012, 12:05
    ¡Feliz cumpleaños!
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Вт, 25 сентября 2012, 12:15
    Присоединяюсь к віше сказанному…
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Вт, 25 сентября 2012, 12:27
    З Днем Народження!!!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 25 сентября 2012, 12:33
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Верю в этого Тренера!!!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 25 сентября 2012, 12:41
    Щастя, Здоров«я, Успіхів і Довгих років з Дніпром!!!
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Вт, 25 сентября 2012, 12:47
    С Днём Рождения! Желаю достичь самых больших успехов в Вашей карьере тренера с футбольным клубом «Днепр» Днепропетровск! Здоровья Вам, Вашей семье и близким Вам людям! Спасибо за терпение!
    рейтинг: 0
  • mateman
    Вт, 25 сентября 2012, 12:48
    С днём Рождения, Хуанде Рамос!!!
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вт, 25 сентября 2012, 12:55
    Feliz Cumpleanos!
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вт, 25 сентября 2012, 13:11
    C Днем Рождения Сеньор Рамос.Счастье, удачи, успехов, здоровья.Еще много вам побед и приятных эмоций.Спасибо вам за то что подарили нам радость побед в Лиге Европы.
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вт, 25 сентября 2012, 13:14
    Все болельщики ФК Днепр, без исключения, от всей души и искренне поздравляют Вас с Днем рождения!
    И, несмотря на то, что коллектив наш отнюдь не маленький, все вместе и каждый в отдельности, не удивляйтесь, завидуют сегодня Вашей молодости, Вашей энергии, Вашему оптимизму, Вашей способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом.
    А пожелать хотим много.
    Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!
    А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья! С Днем Рождения!
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Вт, 25 сентября 2012, 13:19
    Много лет жизни! Быть всегда первым, со своей командой. С Днем народження!
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Вт, 25 сентября 2012, 13:20
    С днём Рождения!!!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 25 сентября 2012, 13:21
    Feliz Cumpleanos!!!
    Сеньору крепкого здоровья, семейного благополучия, личных успехов и ТОЛЬКО ПОБЕД нашей команде!!!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 25 сентября 2012, 13:22
    Удачи, продолжить то что начато, здоровья и крепких нервов!!!
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Вт, 25 сентября 2012, 13:39
    Здоровья и терпения! С Днем Рождения, Хуанде!
    рейтинг: 0
  • koleso
    Вт, 25 сентября 2012, 14:21
    С Днем Рождения!
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вт, 25 сентября 2012, 14:51
    С Днюхой Хуанде, только побед!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 25 сентября 2012, 14:55
    Уважаемый ХУАНДЕ, у Вас ещё юношеский возраст и вся жизнь впереди.
    Украинская диаспора Северной Рейн Вестфалии желает Вам три вещи: ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ!
    А на все остальные развлечения Вам выдаст Игорь Валерьевич Коломойский.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 25 сентября 2012, 15:01
    С Днем Рождения Мистер!
    рейтинг: 0
  • monte
    Вт, 25 сентября 2012, 15:02
    С Днем Рождения!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 25 сентября 2012, 15:13
    С Днем рождения, Мистер! Здоровья, терпения и удачи! Пусть Вам покорятся самые высокие тренерские достижения с нашим Днепром! :)
    Команда должна поздравить Тренера в пятницу в Донецке хорошей игрой и результатом!
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 25 сентября 2012, 15:33
    С Днём Рождения, Хуанде Рамос! Лучший тренер в Украине на данный момент!
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Вт, 25 сентября 2012, 15:33
    С Днюхой!!!
    В пятницу подарок — победа В Кротовске!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 25 сентября 2012, 15:34
    С днём рождения!!! Спасибо за терпение и мужество в работе с Днепром! Спасибо что в команде много украинцев! Желаю трофеев с Днепром! А с такими темпами роста и ЛЕ через годик другой возьмём!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вт, 25 сентября 2012, 15:36
    От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!!
    Желаю крепкого здоровья, спортивных успехов и и долголетия.
    рейтинг: 0
  • Kenzov91
    Вт, 25 сентября 2012, 16:15
    с днём рождения Сеньйор… как же радостно что вы не поддались на провокации и упрёки, и не оставили нашу команду… надеюсь вы и дальше будете так настраивать игроков и переигрывать соперников, что по окончанию сезона вас не можно будет назвать «вечно третий»… ждём побед, медалей, трофеев… я почему-то уверен что Днепру по силам дать кротам по каске в Пятницу… после того как увидел игру с ПСВ… надеюсь игроки не подведут, выложаться на 200 процентов, и опять выполнят полностю всю задумку тренера!
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Вт, 25 сентября 2012, 16:21
    Feliz cumpleaños, señor! Gracias por el fútbol.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вт, 25 сентября 2012, 16:21
    День рожденья — это круто,
    Это словно Кама Сутра
    Для восторженной души,
    Так приятно, хоть пляши!
    Поздравления от нас — это раз.
    Шлем мы добрые слова — это два.

    Быть все время впереди- это три.
    Жить со всеми в дружбе, в мире — это, кажется, четыре!

    Никогда не унывать — это пять.
    Приумножить все, что есть, — это шесть.

    Быть внимательным ко всем — это семь.
    Быть всегда в нормальном весе — это восемь, девять, десять!

    Ну, а к этому в придачу —
    Счастья, радости, удачи!
    рейтинг: 0
  • Фокус
    Вт, 25 сентября 2012, 16:21
    Терпения, вдохновеия и долгих лет жизни
    рейтинг: 0
  • Massimo
    Вт, 25 сентября 2012, 16:35
    С Днём Варенья!!! Мне Рамос всегда нравился :) Всегда спокойный и корректный. Надеюсь, Днепр его продлит =)
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вт, 25 сентября 2012, 16:43
    Даешь контракт с Днепром как у Луческо)))))) сДнем рожденья Мистер!!!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 25 сентября 2012, 16:47
    С Днём Рождения, Сеньор Рамос! Спасибо за Ваше огромное Терпение и Выдержку в общении с Руководством нашего клуба, за Игру, которую стал демонстрировать Днепр под Вашим началом! Здоровья, Радости и Счастья Вам и Вашим Близким!
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Вт, 25 сентября 2012, 17:10
    А на оф.сайте типа «профилактические» работы. Наверное спецом сделали чтобы поздравление Рамосу не вывешивать на главной. Как это все мелко и подло…
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вт, 25 сентября 2012, 18:02
    Я вот только что зашел на оф. сайт. Так там есть поздравление Хуанде Рамосу. И висит на главной начиная с 10:57.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вт, 25 сентября 2012, 17:24
    С Днем Рождения, здоровья и Побед!
    рейтинг: 0
  • Дентес@
    Вт, 25 сентября 2012, 17:51
    Для Рамоса лучший подарок это победа Днепра над Шахтером!!!
    рейтинг: 0
  • DD+
    Вт, 25 сентября 2012, 17:59
    Le felicito con motivo de su cumpleanos!
    Le deseo exito,felicidad,salud!
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вт, 25 сентября 2012, 18:00
    С Днём Рождения, дон Хуанде Рамос! Желаю Вам удачи, творческих успехов с нашим Днепром, здоровья, семейного уюта и благополучия. Желаю также никогда не сдаваться и не отступать назад. Вы проделали огромный труд во благо нашей команды, но мы верим, что всё, что Вы задумали — сбудется!!! Feliz Cumpleanos, Mister!
    рейтинг: 0
  • Денис
    Вт, 25 сентября 2012, 18:41
    С днем рожденья дон Хуанде Рамос!!!
    Спасибо что вы нас терпите))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 25 сентября 2012, 19:11
    С Днем Варенья, Дон Хуан! Желаю вам достигнуть с Днепром бОльших результатов, чем с кем то ни было до него!
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Вт, 25 сентября 2012, 19:13
    С Днём рождения!!!
    рейтинг: 0
  • colibra
    Вт, 25 сентября 2012, 19:22
    Sr. Ramos, feliz cumpleaños! Gracias por el Dnieper, estás en el camino correcto. La buena salud para usted y su familia.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 25 сентября 2012, 19:29
    C Днем рожденья тренер нашей любимой команды. Присоединяюсь ко всем выше указанным пожеланиям, и пусть твои игроки сделают в пятницу тебе настоящий подарок «ВЫИГРАЮТ У КОМАНДЫ ЛУЧЕСКУ». Считаю для тренера это ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!!!
    рейтинг: 0