Чт, 1 декабря 2016, 20:55
просмотров: 4185 коментариев: 10 

С Днепра могут снять очки за долг перед Данило

С Днепра могут снять очки за долг перед Данило

По решению дисциплинарного комитета ФИФА Днепр может лишиться еще шести очков в турнирной таблице УПЛ за долг перед экс-хавбеком команды Данило Соузой, сообщает Футбол 24.

 

Днепровский клуб должен игроку 125 тысяч долларов.

 

Данило Соуза выступал за Днепр в 2015 году. Зимой 2016 года он перешел в Антальяспор.

 

Отметим, что в текущем сезоне с днепровцев уже сняли 6 очков в турнирной таблице УПЛ за долги перед испанскими тренерами. Также с клуба могут снять 9 очков за задолженность перед Николой Калиничем.

 

 

10 комментариев
  • mekhanik
    Чт, 1 декабря 2016, 21:03
    понимаю там за Калинича или за испанских тренеров, но из-за этого бесполезного…
    рейтинг: +9
  • and_mkg
    Чт, 1 декабря 2016, 21:18
    паренёк полгода потусил по клубам, барам, ресторанам, в кайф побегал в футбольчик и просит вернуть 125 тыс. Украинский футбол — какое-то другое измерение
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Чт, 1 декабря 2016, 23:52
    А хто винен, що у нас в структурі клубу барани сидять? Хто ж ФК Дніпро просив підписувати такий контракт з таким футболістом, який за вашими словами «Тусовщик» а не футболіст?

    А раз контракт підписаний — будьте добрі, виконуйте!!!
    рейтинг: +4
  • Dnipro16
    Чт, 1 декабря 2016, 21:25
    шо опять)))) уже даже не смешно блин наверное в клубе уже факсы такого типа и не читают.
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Чт, 1 декабря 2016, 21:46
    Задрала Борода со своей хитрожопой «стратегией развития клуба». Издевается над пацанами и болелами, урод(((((
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Чт, 1 декабря 2016, 22:28
    Мягкие игрушки дороговато стоят)))
    рейтинг: +8
  • Viz_Art
    Пт, 2 декабря 2016, 11:02
    Ну и болото! Твари, что вы с клубом сделали?
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Пт, 2 декабря 2016, 12:09
    Ещё один нищеброд… А этому за какой хер платить?
    рейтинг: -1
  • grumbler
    Пт, 2 декабря 2016, 16:23
    Спроси у Ааарона Вениаминовича Сойфера (АВС) накуя он подписал этого таланта. Наверное, встретил его на Копакабане, когда тот продавал пахлаву и решил накосить бабосов :) Хотя, это, наверное, исключено, раз АВС ещё жив.
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Пт, 2 декабря 2016, 17:26
    Люди тратятся на адвокатов, иски пишут)А Беня клал на ВСЕХ, это ж не карточные долги, их платят только трусы))
    рейтинг: -2