Ср, 5 апреля 2017, 16:41
просмотров: 6900 коментариев: 97 

С Днепра снимают очередные очки

С Днепра снимают очередные очки

"Днепр" опять лишат турнирных очков. Об этом информирует канал "Футбол 1".

На этот раз команда лишится трех пунктов в таблице чемпионата Украины. Причина - невыполнение клубом решений органов футбольного правосудия ФФУ. Дедлайн по этой проблеме уже прошел.

КДК ФФУ в письме от 4 апреля просит Премьер-лигу снять с "Днепра" три очка. Таким образом, из заработанных в этом сезоне 25 очков у команды Дмитрия Михайленко останется лишь 10.

97 комментариев
  • Sarpar
    Ср, 5 апреля 2017, 16:56
    пора уже клуб переименовать в «Вечное Дно»
    рейтинг: -13
  • inc
    Ср, 5 апреля 2017, 17:33
    Мне кажется, по итогу закончим с минусами :(
    рейтинг: -8
  • crasher
    Ср, 5 апреля 2017, 17:49
    На таблице от модераторов это не отразится, у них свой подсчёт очков.Скоро в первой шестёрке будем играть, а там и до бронзы недалеко.
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Ср, 5 апреля 2017, 18:19
    Врядли Днепр закончит с минусом, очки он набирать будет, тут матчи полегче и набрать очки не так трудно
    рейтинг: -8
  • Brooks
    Ср, 5 апреля 2017, 18:05
    Некому поДДержать тонущее судно Волынь? Уже как могут всех тянут вверх, кроме детищ ИВК. Политика-паскудство. Куда ж уже снимать-то?
    рейтинг: +7
  • lincoln
    Ср, 5 апреля 2017, 18:13
    Ага с Волыни снимут скоро 9 очков так что не парься, никто их поддерживать не будет. Там тоже задолжности перед игроками, как Стевич. Более того вылетает 2 команды, а не одна команда, так что Волынь и Днепр в 1 лигу отправляться. Снимаются очки за дело, надо выполнять контрактные обязательства
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 5 апреля 2017, 18:20
    Нарушали здешнюю Бабу «линкольн» толстым членом!
    Нищим голод не страшен!
    Сгорел сарай, гори и хата!
    рейтинг: -2
  • 83DNЕРR88
    Ср, 5 апреля 2017, 18:33
    Вероятнее всего 2 команды ИВК вылетя, а войдёт одна за счёт расширения высшей лиги.
    И будет называться «Нефтелынь» (Днепр).
    рейтинг: +8
  • lincoln
    Ср, 5 апреля 2017, 18:43
    Как эта команда войдёт в УПЛ если она не даже и не думала проходить аттестацию к УПЛ. Аттестацию к УПЛ проходить будут Ильичевец, Верес, Десна, Гелиос и Арсенал Киев. В прошлом году также сообщалось что проходить будет Черкасский Днепр. Во вторых никто расширять до 16 команд не будет. Останется 12 команд. Волывнь и Днепр уже вылетели
    рейтинг: -7
  • lincoln
    Ср, 5 апреля 2017, 18:46
    Очки с Днепра уже сняли, у Днепра осталось 10 очков, можете посмотреть на сайте УПЛ. Так что отставание от Карпат увеличилось до 6 очков, так что догнать Карпаты будет очень трудно
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 5 апреля 2017, 18:57
    Ну что, Земляки, посмотрели игру Кыян супротив Ахтырцев? Убедились, что футбол, в исполнении Киевлян, сущее говно?
    «Динамо»- это не Команда," линкольн"- это говноед.
    А Днепропетровцы-это Люди с Заглавной буквы!
    Всем Здоровья и Любви!
    рейтинг: +10
  • Alex-foto
    Ср, 5 апреля 2017, 23:45
    Леня многих лет вам життя!!! Не трогайте умалишенных особей, оно как гавно, тронешь, так завоняет на весь сайт.
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Пт, 7 апреля 2017, 09:46
    Ненавижу динамо, суркис и ахметка разваливают футбол.
    Пускай выйдут на дуель и там решат кто лучше. Надоело это вечное их доказательство собственного эго.
    Все клубы нужно уравнять и сделать акционерными обществами, чтобы болельщики могли контролировать ситуацию
    рейтинг: +5
  • lincoln
    Пт, 7 апреля 2017, 16:05
    Вот именно они футбол поддерживают, не было бы их, не было бы вообще клубов уровня еврокубков. Правильно что они доказывают кто круче, ведь они вечные соперники. Разваливают футбол такие как Коломойский, Курченко и т.д.
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Ср, 5 апреля 2017, 19:11
    Чтоб ты жил на минимальную зарплату в своей грёбаной Женеве…
    рейтинг: +3
  • max1983
    Ср, 5 апреля 2017, 20:10
    Повеселил! Жаль болел, только воздуха глоток и опа снова реалии коломойщины((
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Ср, 5 апреля 2017, 23:07
    Ну и какой глоток воздуха? Ты серьёзно считаешь, что если бы не смнячли очки у Днепра, то бы он выжил? Судьба Днепра уже давно решена и надо выносить наказание ему, что КДК ФФУ и сделало. Да не переживай с Волыни тоже снимут очки так что Днепр 11 место займет
    рейтинг: -10
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 5 апреля 2017, 20:28
    Уважаемый «УТОПИ», так у Него зарплаты нет в Швейцарии, Он на пособия живёт…
    рейтинг: -2
  • Dnieper
    Ср, 5 апреля 2017, 20:32
    Жалко пацанов, капитана. Видел как они радовались победе, а тут бац и нет ее по сути…
    рейтинг: +11
  • lincoln
    Ср, 5 апреля 2017, 22:53
    Футболисты выходят на поле играть, так что пусть играют. Их это списание очков волновать не должно. Списали и списали, им надо прогрессировать и повышать уровень мастерства чтобы уехать в более сильные клубы и лиги
    рейтинг: -6
  • frunzik
    Ср, 5 апреля 2017, 21:56
    если собраться и показать ИВК своё отношение к этому…
    журналисты надеюсь это покажут? а так пердив и про футбол можно забыть.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Ср, 5 апреля 2017, 23:01
    Интересно как ты покажешь Коломойскому своё отношение. Ему все равно давно на Днепр и на списание очков, все прекрасно знают что спасать Днепр не будут, это не выгодно. Долги большие, с фыутболисмтами туго, в молодёжной команде Днепра и юниорской команде Днепра играют тоже не ахти игроки
    рейтинг: -6
  • frunzik
    Ср, 5 апреля 2017, 23:23
    да тебе так само похер как и ему.ты ни разу ничего толкового не предложил.только один негатив.кому твоё ущербное говновыдавливание нужно? иди напиши на сайте ДК/ШД.
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Ср, 5 апреля 2017, 23:39
    А что мне предлагать? Тут уже безвыходная ситуация, спасти Днепр нереально. У него куча долгов, которые не возвращаются. Даже если продать всенх игроков Днепра то нужную сумму не насобираешь. Да и уже Днепр вылетел, этим составом нереально догнать Карпаты. Тут 100% вылет в 1 лигу. Это изменить невозможно. У Днепра куча проблем с составом, резервом, долгами, выкарабкаться своими силами нельзя. Коломойскому на Днепр наплевать, так что готовься Днепр встречать в любительской лиге скоро
    рейтинг: -7
  • lincoln
    Ср, 5 апреля 2017, 23:44
    + не забывай у многих игроков Днепра скоро истекают контракты, они сами уйдут, им 100 лет 1 лига не нужна и Днепр пройдёт и дальше по нисходящей. А дозаявить Днепр никого не может, так что все. Жди конца просто. Болей за Ахтырку, те вроде в 1 лиге играют достойно с Динамо Киевом билисмь до конца в кубке Украины
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Чт, 6 апреля 2017, 00:03
    а ты за кого болеешь фанат ёбт?
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Чт, 6 апреля 2017, 10:50
    Он за Люксенбург)))
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Ср, 5 апреля 2017, 22:19
    А що ми за «правосуддя» не виконали?!
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Ср, 5 апреля 2017, 23:04
    Долги напдо погашать, чего выв делать не хотите и не можете. Реально КДК ФФУ терпело долго до сегодняшнего дня и терпение лопнуло. Более того наказало снятием только 3 очков, не более того. Так что надо радоватьсяч, что такое мягкое ещё наказание, могло быть и по жестче
    рейтинг: -9
  • frunzik
    Ср, 5 апреля 2017, 23:25
    так радуйся и съе*ись отсюда шоб тебя не нашли.=)
    рейтинг: +5
  • lincoln
    Ср, 5 апреля 2017, 23:41
    А чего мне радоваться? Кстати БК Днепр дал бой БК Химику и проиграл в от, играл он достойно. Так что можешь порадоваться за достойную игру Днепра.
    рейтинг: -5
  • Twisted
    Чт, 6 апреля 2017, 12:38
    Борги перед ким? Тобто спочатку очки знімають конкретно за кожним боргом, а потім ще й в цілому, що вони є? Фантасмагорія.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Чт, 6 апреля 2017, 16:40
    Очки сняты за долги перед Соузой и Рамосом, а тут ещё сняты за неаополнение требований решений ФФУ
    рейтинг: -3
  • savage
    Чт, 6 апреля 2017, 00:25
    Ну, кто еще скажет что коломойский патриот Днепра?
    Где тот Шурик48, который бил себя пятками в грудь и говорил, что ивк истинный патриот этого города и этой команды?)Уважаемый Шурик48, я еще тогда сказал, что вы живете с широко закрытыми глазами.Но не суть.
    В общем жаль команду, жаль болельщиков.
    ивк гори в аду сука.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Чт, 6 апреля 2017, 02:45
    Для Коломойского Днепр это игрушка была. Просто покрасоваться и показать какой он крутой. Сейчас ему этот Днепр не нужен, так как проблем выше крыши и тратить деньги на содержание Днепра для него смысла не имеет. Так что Днепр просто доживает свои дни, игроки Днепра имеют уникальный шанс проявить себя, заинтересовать зарубежные клубы и уехать туда. Футболистам надо просто себя проявлять вот и все и не смотреть на списани еочков, оно заботить игроков Днепра не должно, а надо просто сконцентрироваться на своей игре и показывать все свои лучшие качества.
    рейтинг: -7
  • savage
    Чт, 6 апреля 2017, 12:57
    Пошел ты в жопу… затычка в каждой дырке.Не пиши мне.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Чт, 6 апреля 2017, 11:03
    Если ДД выиграет все матчи второго тура, то, фактически, по спортивному принципу, он не будет переведён в низшую лигу, к этому надо стремиться!
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Чт, 6 апреля 2017, 11:31
    А Днепр выиграет все матчи? Днепр переведут в 1 лигу за дело, надо погашать долги. Если клубы с ними, то они недостойны играть в УПЛ. Да ты не надейся, что Днепр останется в УПЛ даже, ему дали время до конца чемпионата погасить долги перед Рамосом и кто, а Днепр даже не шевелиться.
    рейтинг: -8
  • Alex-foto
    Чт, 6 апреля 2017, 11:31
    А в нашем чемпионате что то происходит по спортивному принципу? ФФУ и спорт, это антагонисты.
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Чт, 6 апреля 2017, 11:36
    А может надо погашать долги во время? С Днепра сняли 12 очков УЕФА и ФИФА и только 3 очка КДК ФФУ, Днепр должны были давным давно лишить лицензии на участие в УПЛ, но все жалеют, что делать не стоило, все равно долги как были так и остались
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Чт, 6 апреля 2017, 11:42
    Brooks.Не корми троля)))Меня как и тебя интересует сама ситуация.Если Днепр займет 10 место и надо будет Павелке и остальной «группе лиц» принимать решение которое не прописано в регламенте.Хочется посмотреть как они будут «списывать» Днепр ведь такого прецендента еще не было.
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Чт, 6 апреля 2017, 12:03
    Что ты несешь? Днепр не погасил долги перед Рамосмом и Компанией, а за это он уже не может пройти аттестацию по решению УЕФА и ФИФА. Так что судьба Днепра решена. ФФУ и УПЛ должны подчиняться высшим органам и они их решение обязаны выполнить. Даже если Днепр занял бы 7 место, он не имеет право остаться в УПЛ
    рейтинг: -8
  • lincoln
    Чт, 6 апреля 2017, 12:06
    Есть понятие аттестация. Вы такое понятие знаете? Ее обязаны пройти все клубы, независимо от занятого места и если клуб не может ее пройти он автоматически вылетает. Так что нарушения в исключении Днепра не будет
    рейтинг: -8
  • Brooks
    Чт, 6 апреля 2017, 13:09
    Для всех нас главное, чтобы заняли место выше 11-го. А тролль, он везде тролль :) Днепр в Кубке играет с Шахтой, кстати
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Чт, 6 апреля 2017, 13:42
    Или Полтавой, решения по этому матчу не принято ещё. Да это не спасёт Днепр, Днепр если даже 7 место займёт это его не спасет
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Чт, 6 апреля 2017, 21:34
    Brooks.Была маленькая надежда.Прочитав долбоеба Генийсона даже смотреть не стал жереб.Генийсон все сказал до жребия.К сожалению ничего не меняется в нашем футболе и по этому его практически уже нет.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 6 апреля 2017, 22:22
    Ничего не меняется в стране. Вообще, странная ситуация сложилась в футболе по-поводу спорных моментов. В какой-то степени прав президент Полтавы, что нельзя быть однобоким в плане подготовки матча и вообще в футболе, а у нас так всегда. Мне интересно, будет ли проводиться чемпионат, когда останется всего 2 команды в УПЛ — Шахта и ДК. Будет ли им интересно? Будет ли это классико, как они говорят?! Всё так искусственно и надуманно, что тошнить начинает. ДК и Шахта был настоящими и сильными, когда выигрывали в еврокубках, всё остальное — подстава и подкуп и это мерзко.
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Чт, 6 апреля 2017, 22:41
    Ах вы Николаев хотели, себе соперника по слабее. Вот до чего дошли, постоянное нытье по поводу соперников, слишком сильные. Шахтер ещё не прошёл Полтаву, может вы с ней сыграет не задумывались? Этот ваш презедент Полтавы 3 раз уже угрожает снять команду. Он не думает ни о болельшиках, а об себе только. Он отказался переносить игру на стадион Ворсклы в нормальное для людей время. Что стадион Полтавы хороший? Он соответствует нормам? Конечно нет. Да не переживайте на Украине будут клубы всегда, это не проблема. Проблема только в Коломойских, Курченко, презеденте Полтавы и т.д.
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пт, 7 апреля 2017, 13:03
    Brooks, Жадность и непомерные амбиции сурков и татарина убили футбол в Украине.Конечно любому хозяину клуба хочется ВСЕГДА быть чемпионом, всегда выигрывать.Но если эти победы достигаются такими методами то становится понятно почему ИВК послал их на хуй с ихним футболом.И не спроста ИВК сказал что переходит на буру.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пт, 7 апреля 2017, 14:59
    Да, всегда страшно проигрывать, потому что никогда не будешь уверен, что в следующий раз победишь, а в этом случае нам проще. Мы и радость побед и горечь поражений знаем. Я тут посматриваю заокеанский хоккей, там тоже есть команда, которую частенько засуживают, принимают несправедливые решения, т.к. зубры проигрывают, а они выигрывают. Неужели так страшно проигрывать? Вся красота спорта, что с допингами, что с подставами/подкупами умирает и интереса особого нет.
    рейтинг: +2