Чт, 22 августа 2013, 23:04
просмотров: 5740 коментариев: 18 

С Жулиано ничего серьезного

С Жулиано ничего серьезного

Бразилец покинул поле на 69-й минуте матча с Нымме Калью после столкновения.

Тренерский штаб Днепра был обеспокоен произошедшим, выглядело, что Джулиано не сможет сыграть с Шахтером и Динамо. Однако, как оказалось, все не так плохо.

"Я просто подвернул ногу" – сказал сам бразилец журналисту Дмитрию Москаленко.

18 комментариев
  • Milenius
    Чт, 22 августа 2013, 23:06
    Ну слава богу.Только пусть что-то сделает со своей Женой, а то терять его из-за глупости не хочется.
    рейтинг: +23
  • SPEED
    Чт, 22 августа 2013, 23:29
    Жена не лупость, но меньб шило на мыло-не карсиво — как минимум…
    рейтинг: +7
  • oleg99
    Пт, 23 августа 2013, 09:55
    хорошо что ничего серьёзного, ты унас не заменимый игрок, не в какой катар мы тебя не отпустип. давай выходи в основе и забивай гол вмести с конаплянкой. главное чтобы было честное судейство. и без провалов в обороне. давай днепр выиграй шахтëра.
    рейтинг: +1
  • FCDD333
    Чт, 22 августа 2013, 23:06
    Ну и Слава Богу!
    рейтинг: +16
  • SPEED
    Чт, 22 августа 2013, 23:07
    Надеюсь в свете последних новостей, он не тролит ДНЕПР и по игре его упрекнуть не в чем…
    рейтинг: +8
  • болек
    Чт, 22 августа 2013, 23:10
    Играем, Жулик и в Катар ни ногой, тоже мне достойное предложение нашел.Рано еще о ЧМ=2022 думать
    рейтинг: +7
  • Изя
    Чт, 22 августа 2013, 23:13
    Жулику здоровья побольше. И чтоб ни нагой от нас
    рейтинг: +11
  • 101010101010
    Пт, 23 августа 2013, 00:07
    Нагой? Да нет, недопустим. Скинемся и приоденем! =)
    рейтинг: +8
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 22 августа 2013, 23:23
    Да Жуль и на тренироваках улыбался, и перед игрой! Походу это игра егентов! Жену натянули, мол больший контракт и прочее! Думаю Жуль доиграет свой контракт! Он не крыса как Боатенг!
    рейтинг: +3
  • Никола Калымыч
    Чт, 22 августа 2013, 23:27
    Может твоя жена с Чебуреком в Катар поедет? Потому как ты нам здесь нужен! Здоровья тебе ДРУЖИЩЕ!!!
    рейтинг: -1
  • alexsandr
    Чт, 22 августа 2013, 23:35
    Дай Бог, чтоб с кротами играл…
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Пт, 23 августа 2013, 00:02
    Если это голеностоп (растяжение ) здесь двумя днями не обойдется ( если я не ошибаюсь ) Травматологи! Растолкуйте, или Японии войну обЪявлять?
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пт, 23 августа 2013, 00:04
    Катар поддержит.
    рейтинг: +2
  • Makcyt
    Пт, 23 августа 2013, 00:04
    да ему тот катар и нахрен не нужен, это он таким образом хочет себе новый контракт и зарплату поднять)))
    рейтинг: -2
  • Duglas Silva+
    Пт, 23 августа 2013, 00:39
    ну подвернул тоже ничего хорошего
    рейтинг: 0
  • Dron FCDD
    Пт, 23 августа 2013, 07:36
    Слава Богу, что ничего серьёзного! Здоровья тебе Витёк и удачи с кротами!!!
    рейтинг: +5
  • sossios
    Пт, 23 августа 2013, 08:30
    Джу, набирай 6 очков в матчах против Шахтера и Динамо и жена будет хотеть не в Катар, а в Манчестер :)
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Пт, 23 августа 2013, 15:16
    Не в Манчестер, а в Днепропетровск!
    рейтинг: 0