Сб, 2 марта 2013, 23:23
просмотров: 7602 коментариев: 26 

С Мазухом всё в порядке, но не с Коноплянкой

С Мазухом всё в порядке, но не с Коноплянкой

Защитник Днепра Ондржей Мазух только вчера приступил к полноценным тренировкам, после того как залечил травму, которую получил еще в Базеле. Тренерский штаб решил поберечь чешского игрока.

 

А вот полузащитнику днепрян Евгению Коноплянке только предстоить выяснить, где и как ему проходить лечение. На днях талантливый украинский хавбек уезжает на обследование в Германию. Будем надеятся, что всё обойдется.

 

fcdnipro.com

 

26 комментариев
  • notefree
    Сб, 2 марта 2013, 23:27
    Выздоравливай, Женёк )
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 2 марта 2013, 23:58
    Востанавливайся, не спеши… от этого могут быть еще большие проблемы.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 3 марта 2013, 00:07
    Выздоравливай :) Припоминаю матч без Коно играли (Вроде на его фланге играл Джу) И вполне прилично смотрелся. + есть Коба теперь. Это конечно не равноценная замена, но он тоже хорошо!

    P.S. На матче было 12 801 болельщик… Позорище какое то!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 3 марта 2013, 00:11
    Вокруг меня метров на 10 вокруг ни души небыло))сидел какой-то дядька, так я орал «В мире не было и нет, клуба лучше чем наш Днепр!»-он на меня как на дибила смотрел.))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 3 марта 2013, 00:19
    ))))))))) Надо ставить дренажную систему, (Кто то говорил, что можно кусок трибун своровать и все сделать) Так вот надо так и сделать) И полю хорошо будет (Не будет огорода) и ничего не потеряем) На матч и так ходит 12-15 тыщь) Уменьшить стадион до 15 и всегда будет полный)) Да и уютней будет смотрется)) А те остальные 15 тыщ что ходят только на Хорей, ДК, ШД и Еврокубки, пусть и дальше по телику смотрят. Я то по телику смотрю так как не из Днепра и оч далеко мне пилить! А вот тех кто живет в Днепре и не ходит… Странные люди!
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вс, 3 марта 2013, 01:04
    надо просто некоторым людям поменять головы
    рейтинг: 0
  • AntiJude
    Вс, 3 марта 2013, 04:39
    Та ну зменшувати трибуни це те, краще покращити менеджмент, рекламу клубу й досягати збільшенню кількості люду.
    рейтинг: 0
  • nazario
    Вс, 3 марта 2013, 00:23
    Согласен с Жуликом, сегодня хотел сам пойти но у меня очень горло болит…
    что конечно очень жаль((((
    теперь аж 2 недели ждать игры на стадио(((
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 3 марта 2013, 01:12
    Нужно было 100 принять (Для горла) :) Обмотатся шарфом и на стадион)) Я что-то переживаю за домашний матч с Кривбассом. Поле в плохом состоянии. А наша игра строится на чем? Правильно! На скорости. Наш козырь это быстрый выход с обороны в атаку. Игра построенна в 1-2 пасса! А на таком поле показать хорошую техничную игру увы не удастся! Будем играть в бейц беги (А иначе как если поле не позволяет разогнатся)…
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Вс, 3 марта 2013, 08:31
    Может на Метеор!?))))))
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вс, 3 марта 2013, 08:38
    Вот бы и Олейник пригодился, так у этого идиота видимо травма головы… Скорейшего выздоровления Жене, так некстати выбыл, надеюсь к играм с ШД, МХ, ДК выздоровит.
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 3 марта 2013, 09:22
    Женя скорейшего выздоровления! ТОЛЬКО ДНЕПР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 3 марта 2013, 09:46
    Сидели рядом со мной(16 сектор) 2 человека так один из них думал раз из Киева приехали значит играем с Динамо. Я оху… с такого ЗРИТЕЛЯ.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 3 марта 2013, 09:49
    У меня возникают вопросы к врачам команды: Как так может быть, Коноплянка получил травму месяц назад, диагноз до сих пор не установлен, где и как лечить не определились.Так чем же Вы месяц занимались, чем и от чего лечили? Бардак какой то!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 3 марта 2013, 10:05
    кто сказал, что получил месяц назад? что не установлен?
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вс, 3 марта 2013, 09:59
    Добивают дебилы, которые всю игру бродят по рядам с мочой в стаканчиках и все не могут найти своих братьев по несчастью, з… аебали уже!
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Вс, 3 марта 2013, 11:26
    Убил)))
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вс, 3 марта 2013, 11:57
    под столом :)
    рейтинг: 0
  • Коноплянка
    Вс, 3 марта 2013, 13:13
    Выздоравливай, Женёк )Чего ты на него говоришь Идиот? На Олейника от обаснуй мне просто интересно???
    рейтинг: 0
  • fima
    Вс, 3 марта 2013, 16:18
    у них все идиоты, дебилы, только они крупные специалисты, а вот за таких спецов с семьей не пойдешь на стадион, кроме матов от этих дебилов, которые считают себя знатоками, а на самом деле кроме как давать советы, которыми никому и даром не нужны
    рейтинг: 0
  • roman ruslanovich
    Вс, 3 марта 2013, 19:21
    Жека выздоравливай и бой Днепр мы всегда с тобой!
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вс, 3 марта 2013, 19:29
    fima
    ну во-первых я вас не оскорблял, а во-вторых с чего вы взяли, что я матерюсь на стадионе?)
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вс, 3 марта 2013, 19:35
    Коноплянка
    Тебя устраивает, что человек которого совсем недавно в сборную брали сейчас даже в заявку не попадает? Да я считаю, что он идиот и распиздяй, я бы понял если бы у него травма серьезная была как у Кулакова например, совсем раслабился.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 3 марта 2013, 20:04
    Очень нужен на поле.Возвращайся скорей, без тебя игра пресна
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вс, 3 марта 2013, 20:16
    Одно радует, то, что играем с концовкой таблицы.А Жене скорейшего восстановления!!!
    рейтинг: 0
  • Коноплянка
    Пт, 8 марта 2013, 18:22
    Я тебя не понимаю)))Женя выздоравливай нужна помогать команде)))
    рейтинг: 0