Ср, 25 июля 2012, 22:40
просмотров: 5081 коментариев: 25 

С Металлургом донецким рассудит Труханов

С Металлургом донецким рассудит Труханов

Арбитром матча 3-го тура чемпионата Украины Металлург (Донецк) — Днепр назначен Константин Труханов из Харькова (главным на матче 2-го тура был харьковчанин Анатолий Абдула).

 

Его ассистентами будут Сергей Беккер (Харьков) и Наталья Рачинская (Киев). Резервный арбитр — Анатолий Жабченко (Симферополь).

 

Напомним, что Константин Труханов был судьей матча в Днепропетровске с участием Днепра и киевской Оболони, который закончился со счетом 2:2.

 

 

25 комментариев
  • Всегда за Днепр
    Ср, 25 июля 2012, 22:46
    опять хорек)
    рейтинг: 0
  • Всегда за Днепр
    Ср, 25 июля 2012, 22:48
    Рачинская натупит и пару офсайдов не поднимет флажок)
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Ср, 25 июля 2012, 22:56
    Пускай лучше не тупит… Как говорит пословица, не рой врагу яму, он может использовать ее как окоп…
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Ср, 25 июля 2012, 22:53
    Ну пенальти в ворота оболони поставил :-)
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Ср, 25 июля 2012, 23:17
    фамилия заебатая
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Ср, 25 июля 2012, 23:55
    Очередной пи*ар… В данном случае в прямом смысле слова…
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 26 июля 2012, 02:20
    В смысле? Он женат на мужчине?
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Чт, 26 июля 2012, 03:02
    на Годуляне.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 26 июля 2012, 03:13
    ааааа, я знал, я знал! Не могло же ошибиться столько болельщиков на Днепр-Арене, называя их педорасами))))
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 26 июля 2012, 08:59
    У меня общий вопрос — у нас арбитры только в киеве и харькове рождаются на 90%? Или это особенность местных школ — чем воспитать хорошего футболиста — проще воспитать своего арбитра
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Чт, 26 июля 2012, 09:05
    Кажется будет скандал…
    рейтинг: 0
  • Лёха38
    Чт, 26 июля 2012, 09:44
    Куда не плюнь везде хари
    рейтинг: 0
  • xds2323
    Чт, 26 июля 2012, 10:03
    Арбитр не причем, нужно играть в комбинационный, атакующий, добротный футбол и с трех метров попадать в пустые ворота, а не как Алиев в матче с МЗ… да плюс еще руками меньше махать и материться на судью по поводу его решений (даже спорных)! Вы видели когда нибудь чтобы Хави или Месси могли позволить себе такие пререкания и споры с арбитром как наши «звезды» типа Коноплянки или Кравченко: валяются на газоне, машут руками, крутят у виска, матеряться… еще ничего не выиграли, а гонору- смотреть противно… ПОЗОР… в Европе так поматюкайся- сразу красную отхватишь… и нечего на наших судей гнать их и так все лошат кому не лень!!!
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 26 июля 2012, 11:24
    В контексте Европы согласен, но в контексте Украины — кроты и суркисята почему-то могут и не такое вытворять безнаказано
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Чт, 26 июля 2012, 10:25
    Народ вот вы гоните какая разница с кокого города «гондулян» пока ему пальцем не покажут и не позолотят ручку будет судить хорошо Донецкий — Киевских Харьковский — Днепропетровских и наоборо. Все взрослые люди и полюбому ценят работу а для ФФУ это плюс нагнуть арибитра другое дело что они его сами травят!!!
    :)
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Чт, 26 июля 2012, 10:45
    Матч еще не начался, а вы тут заранее на арбитров бочку катите. Может хватит уже демонизировать Харьков? При союзе с Харьковым вничью сыграть, даже на выезде, считалось провалом. А теперь… «хори, хори». Да кто они такие в конце концов чтобы их так боятся? Играть нужно, а не ждать когда судья пеналь поставит/не поставит (нужное подчеркнуть:) Донецких должны обыгрывать без всяких разговоров о судействе — Днепр сейчас объективно сильнее.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 26 июля 2012, 11:26
    объективно да, но если вспомнить игры прошлого сезона то судьи могут существенно корректировать ход игры, хотя согласе — чем сильнее игра команды тем сложнее это делать
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 26 июля 2012, 12:05
    Днепр сильнее кого, Шахтёра? Это даже не смешно. Во всех последних матчах с Шахтёром Днепр откровенно выживал на поле.
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Чт, 26 июля 2012, 12:11
    Не в тему, но Матиас Суарес к «коням» перешёл.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 26 июля 2012, 12:19
    Заголовок писал Мастер Йода :)))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 26 июля 2012, 13:21
    Никакой хорек не поможет младшим кротам.
    рейтинг: 0
  • MORENO
    Чт, 26 июля 2012, 14:40
    В принципе ожидаемое решение нашего руководства.Глупо было ожидать покупки, какого то хорошего вратаря. Будем надеяться, что Шелихова подпустят к основе.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 26 июля 2012, 14:41
    Ахеренный бизнес! Канибала про… бать, что бы взять Шелихова!(?) Дааа, нет слов!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 26 июля 2012, 14:42
    согласен на все 100. Надо играть, а не ждать свистка судьи. А то что мы на голову выше метадонна, я думаю со мной все согласяться
    рейтинг: 0
  • k1