Пн, 17 сентября 2012, 17:21
просмотров: 5346 коментариев: 21 

С ПСВ рассудит Желинка

С ПСВ рассудит Желинка

Впервые в Днепропетровске на матче будет работать судейская бригада из шести человек. Как известно, новшество, в соответствии с которым назначаются два дополнительных ассистента арбитра, распространяется на групповой турнир Лиги Европы, а значит, за соблюдением правил в поединках с участием «Днепра» будет следить две дополнительных пары глаз.

 

В первом туре вся бригада представляет Чехию. Арбитр — Мирослав Желинка. Родился 23 февраля 1981 года. Он входит во вторую группу арбитров УЕФА. В прошлом сезоне Желинка в нескольких матчах еврокубков выполнял функции одного из дополнительных ассистентов, а в этом уже провел как арбитр два матча квалификационных турниров. Также в его активе в стартовавшем сезоне — два поединка отбора молодежного чемпионата Европы.

 

Асситентами арбитра будут Ондржей Пеликан и Иво Надворник. Резервный арбитр — Мартин Вылчек. Дополнительные ассистенты: Радек Матейек и Ян Йилек.

 

Делегат УЕФА — Рихард Гаврилья (Словакия). Судейский наблюдатель — Лейф Сунделл (Швеция).

 

fcdnipro.ua

 

21 комментарий
  • ersh
    Пн, 17 сентября 2012, 17:34
    а понту от шести было на ЧЕ с англией
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Пн, 17 сентября 2012, 17:39
    на матче сб. Украина — сб. Англия (который мы выиграли на Днепр-Арене 1-0), была тоже бригада из шести судей! Та что не впервые.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 17 сентября 2012, 17:42
    Разные сволочи были но Пеликан и дворник… удачи нам.
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Пн, 17 сентября 2012, 17:42
    Жалко того судью, который окажется возле ворот, там где фан-сектор! Уж лучше бы бригада тогда не ошибалась )
    Днепру удачи и веры в свои силы!
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Пн, 17 сентября 2012, 17:46
    Вообще, это какая-то предвзятость со стороны УЕФА (хотя может я так говорю, т.к. являюсь болелой Днепра), НО: мы выбили в квалифае чешский Слован и нате вам судей-чехов!!! Дырка выбила Фейеноорд и нате вам на матч ПСЖ — ДК судей из Голландии!!! Хорошо бы если судьи были не из Слована
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Пн, 17 сентября 2012, 17:46
    вернее Либереца
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 17 сентября 2012, 17:54
    Надо Лаштувку и Мазуха засылать к судьям и бить на патриотизм( пусть подтянут земляков).
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Пн, 17 сентября 2012, 18:02
    Пусть лучше на поле отрабатуют, мы выиграем честно:)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 17 сентября 2012, 18:59
    Главное, чтобы Слован их на патриотизм уже не прибил))
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 17 сентября 2012, 18:29
    После одесситов и их «гола» -как то НЕ ОЧЕНЬ хочется Яна в воротах видеть, даже в ЛЕ. Он даже не валидольный, он валокардинноэглонильный ;/
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Пн, 17 сентября 2012, 18:57
    Мы выбили чемпиона ЧЕхии и после этого нас судят чехи...!!!
    КОМУ НАУЙ НУЖЕН ТАКОЙ УЕФА?!
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пн, 17 сентября 2012, 20:02
    Онджей Пеликан и Иво Надворник… Я под столом!!!))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 17 сентября 2012, 20:03
    Сорри ято не по теме, но это бред какой то! Заказал себе на офф сайте атрибутику клуба. Хочу оплатить по кредитке, есть такая функция.А мне все время твердит об ошибке.Уже свои 2 кредитки испробовал, и друга одну.Одно и тоже.И как людям например из-за рубежа заказать атрибутику? Это же деньги клуба на таком летят на ветер.
    рейтинг: 0
  • -aptem-
    Вт, 18 сентября 2012, 08:40
    А карточки открыты для оплаты в интренете? Может в этом проблема?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 17 сентября 2012, 20:39
    Ну я не сомневался )) У нас без какогонить Пеликана в судьях не бывает )))
    рейтинг: 0
  • FcDD81
    Пн, 17 сентября 2012, 20:44
    А несильно ли молоденький судишка для такого матча!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 17 сентября 2012, 21:52
    Да хоть Писюнка! Только Днепр — только Победа!
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Пн, 17 сентября 2012, 23:46
    Днепр победит 3-0 или 3-1 и тут без вариантов для псв.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вт, 18 сентября 2012, 02:01
    мне б твою уверенность )
    рейтинг: 0
  • Lyk
    Вт, 18 сентября 2012, 09:12
    Вот бы его нам на фланг под ЛЕ
    terrikon.com/posts/131791
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Вт, 18 сентября 2012, 11:07
    Да, уж! Поиграл бы лучше Дзамбротта у нас в Днепре! Получил бы «новый жизненный опыт» )
    рейтинг: 0